mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кандаков Игорь

b
Кандаков Игорь
PRESTIGIO Wize N3 3507 DUO YELLOW

PRESTIGIO Wize N3 3507 DUO YELLOW

Нормальный телефон за эти деньги, никаких особенных результатов в плане быстродействия не наблюдается и быстро, однако с задачами среднестатического уровня вроде инета, звонков, фото справляется отлично.

Недостатки: Простейшая комплектация, есть только самый минимум.

Достоинства: -Android версии 5.1, все функции этой ОС работают нормально, также телефон порадовал полным отсутствием какого-то стороннего софта, есть только всё необходимое для работы; -Автономность, простенького аккумулятора на пару тысяч махов более чем спокойно хватает где-то на полтора два дня, чаще его никогда не заряжаю, к тому же смарт быстро заряжается от штатного ЗУ; -Нормальная плавность работы, он работает не супер быстро, но никаких раздражающих задержек после нажатия до непосредственно реакции смартфона на него не было и в помине; -Отличные динамики, как тот что для разговора, так тот что и для вызова, и микрофон неплохой.

Опыт использования: несколько месяцев

Digma FreeDrive 103

Digma FreeDrive 103

Модель без ненужных выкрутасов которая просто хорошо работает - звук и видео записываются нормально, первые пару дней отсматривал видео на большом экране и остался вполне себе доволен, не профессиональная камера конечно, но для доказательства и записи всех мелочей в кадре сойдёт. Ролики в avi весят средне, да и благодаря циклической записи беспокоиться относительно места на карте памяти в принципе не приходится. Микрофон тоже пишет всё хорошо, удобно что его можно отключить при необходимости. Ни разу не выключался, не перезагружался за все 2 месяца частого использования, он просто нормально себе работает.

Опыт использования: несколько месяцев

Ippon Back Power LCD Pro 600

Ippon Back Power LCD Pro 600

Грустно конечно что вообще понадобилось покупать подобное устройство, но оно нормально работает и как-то проблемы с питанием теперь перестали беспокоить в принципе, так что покупка уже несомненно своего стоила. Устройство тёплое исключительно в том случае если выравнивает напряжение или же питает оборудование от батареи, в остальных случаях проблем попросту не наблюдается. Нареканий просто нет, всё работает именно так как и должно.

Недостатки: Собственно говоря, мне тут посетовать не на что.

Достоинства: Просто нормально защищает и хорошо выполняет свою задачу. 360Вт активной мощности при 600 ВА полной. Внушительная ёмкость аккумулятора. Есть защита телефонной линии, минимальная стоимость на общем фоне, высокое качество абсолютно всех компонентов.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven SPS-619

Sven SPS-619

После покупки сразу же крутанул их на максимум и включил рок, потом электро, ничего трещать и не думало, сборка также добротная, и ни одна часть колонок не вызывает вопросов и совершенно нет ощущения что что-то может отойти или же отвалиться со временем) Никакого фонового шума нет, в полной тишине когда колонки включены они не издают никаких звуков, может быть это и не очень важный параметр, но всё равно приятно.

Недостатки: расположенный сзади выключатель - это неудобно.

Достоинства: Потрясающее качество звучания за эти деньги, выглядят очень красочно и стильно с какой стороны на них не посмотри, двухполосные, покупка фактически не ударила по бюджету, потому что опять таки - с ценой у них полный порядок. Приятный звук.

Опыт использования: несколько месяцев

OCZ Trion 150 TRN150-25SAT3

OCZ Trion 150 TRN150-25SAT3

В моём ноутбуке есть никому не нужный DVD привод, который я вынул и отложил на полку, на его место поставил специальные салазки и переставил туда хард, а на место последнего и поставил этот ssd, и место есть, и ОС стартует просто мгновенно. А ведь реально мгновенно - все необходимые данные подгружаются буквально по двойному клику, никаких подтормаживаний и провисаний не наблюдается даже при работе с большими объёмами информации, а уж ОС которая запускается менее чем за 10 секунд просто радует. И ведь за 10 секунд загружаются и все проги из автозагрузки. А если ноут был в спящем режиме - то ОС выходит из него сразу же после нажатия кнопки включения.

Недостатки: Нету в принципе.

Достоинства: Гарантия от производителя на 3 года, общие показатели быстродействия, нормальное количество места под ОС и весь необходимый софт, и ещё солидный запас под медиа остаётся.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»