mini chatcomment
Говорите
b

Epson L366 Струйный, Цветная, А4, отзывы

код 922304
Epson L366 Струйный, Черный, Цветная, А4 код 922304
Epson L366 Струйный, Цветная, А4, отзывы
код 922304

Цена

13 290 q
Продажа товара закончилась 28 июня 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 423
  • Цвет Черный
  • EAN 8715946546803
  • Код производителя C11CE54403
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 29 отзывов
  • 18 63%
  • 2 7%
  • 2 7%
  • 2 7%
  • 5 18%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (20)
43 из 60 людей считают отзыв полезным
В прошлом году купила себе струйный МФУ Epson L366. МФУ очень пригодился как для работы, так и для домашних дел. Для работы: где требуется много печатать различных документов - пригодилась функция быстрой печати до 33 страницы в минуту. Это позволяет сэкономить своё личное время. Для домашних дел: когда требуется распечатать много разнообразных цветных изображений и фотографий этот МФУ будет не заменимым помощником. Мой МФУ порадовал великолепным качеством печати, получается очень четкая и контрастная картинка, как чёрно-белом цвете, так и в цветном варианте. Еще большим плюсом является то, что печатать и сканировать можно без проводов по Wi-Fi с любого устройства, что дает возможность разместить МФУ в любом удобном месте. Также ещё одним преимуществом МФУ Epson L366 является поддержка приложения Epson iPrint. Можно печатать и сканировать изображения со смартфона или планшета и сохранять их на этих же мобильных устройствах, работающих на базе iOS и Android! С помощью Epson iPrint можно печатать фото в формате JPEG и документы в формате PDF. Пользоваться им удобно, настройки и управление элементарные. По размерам малогабаритный, довольно симпатично дизайн. Ещё отмечу один большой плюс – это заправка. Заправив его один раз чернилами, надолго забываешь об этой процедуре, так как расходными материалами к МФУ Epson L366 служат контейнеры с чернилами высоким ресурсом. Так четырех контейнеров с голубыми, пурпурными, желтыми и черными чернилами хватит для печати 7500 страниц цветных и 4500 страниц черно-белых документов, что хватает в среднем на 3 года печати без новой заправки. Epson – это одна из самых проверенных и надежных фирм, поэтому, когда выбираете МФУ, даже не задумываетесь - только Epson! Покупкой осталась очень довольна! Достоинства: 1. Быстрота печати. 2. Качественные фотографии и рисунки. 3. Наличие Wi-Fi. 4. Простата в использовании. 5. Экономичность. 6. Приятный дизайн.
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
20 из 39 людей считают отзыв полезным
Мои нервы не выдержали и я его на следующий день сдал обратно в магазин где покупал, где мне сразу поменяли, сказали, что epson каждый третий обратно приносит. Отзыв решил написать из-за того, что сам очень сильно обращаю на это внимание, не берите эту модель, хотя решать вам. Надо отметить, что у меня был до этого Brother J105, который мне нравился, но отдал родителям и шел в магазин за Brother dcp-t500, но он был витринный и посоветовали взять L366.На замену с доплатой 1000р купил Brother DCP-T700 тоже с снпч и плюс там еще есть автоподатчик документов АДП за те же самые деньги, получил обратно тот же J105 c снпч и АДП.

Недостатки: 1) очень долгий первый запуск 2) при печати документов (просто текст) начинает полосить через 10-15 стр, на фото через одну и нужна прочистка и это очень сильно бесит. При прочистке он очень много тратит чернил , распечатал 50 стр текста и 3 фотки половины краски нет(( 3) нет airprint, хотя везде пишут что он есть 4) качество печати фоток среднее, хотя для дома пойдет

Достоинства: 1) СНПЧ 2) маленькие размеры устройства

Опыт использования: менее месяца
В
Покупатель
2 отзыва

Был опыт общения 10 лет назад со струйником от EPSON. Замучился калибровать, прочищать, искать ктриджи. На данный момент СНПЧ даёт большие плюсы обычному пользователю. Да и набор ПО из коробки позволяет решать задачи. Надеюсь прослужил достойно нное количество лет.

Недостатки: Документ в чёрном проигрывает лазернику. Но старичек корейский для них стоит, с безразмерным катриджем. Хотя может и в настройках покопаться и все будет нормально. Попытка распечатать документ через iPrint со смартфона удалась только после перезагрузки по странной ошибке занятия бумаги. Подвисла фабрика слегка.

Достоинства: Настроилось все быстро. Нет никаких проблем с Wi-Fi, читайте мануал с диска. Фотки нормальные для дома. Бумагу кушает всякую. Печатает достаточно шустро. Без полей прогой из комплекта печатает нормально и корректирует фоки тоже достойно. Для обывателя самое то.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
5 отзывов

Думаю, надо рассказать правду об этом аппарате, у которого внезапно такие низкие оценки. Вижу, что низкие оценки выставляют те, кому с аппаратом не повезло - такое бывает; а еще те, кто с вайфаем не справился - что ж, такое тоже бывает, только тут уже аппарат не виноват. Первое подключение надо делать проводом к компьютеру. Никакого airprint'а у него не заявлено, читайте характеристики на сайте производителя, да и в списке у Apple этой модели нет: . Есть iPrint - это совсем другое.
Ну и главное: не ведитесь на сказки маркетологов. Четырехцветная печать - это цветная печать офисной графики, всю жизнь так было. Печать фотографий - это для галочки. Хотите качественную фотопечать - берите шестицветник, не обманывайтесь.
Я же на нем отпечатал на плотной бумаге штук 200 восьмистраничных буклетов для выставки - получилось недурно, для кустарного изготовления. Раньше такой тираж на струйнике стоил бы адских денег - теперь даже одну чернильницу не опустошил. Для дома - в самый раз: я за полтора года цветных чернил ни разу не долил, израсходовано меньше половины; черную долил один раз - и то виновата та самая печать буклетов. СНПЧ - супервещь, я раньше кустарничал с самопалами под HP и Epson, мороки было ужас сколько, а сейчас все прилично и из коробки.
В итоге, это отличный МФУ _для дома_. Поставил и забыл. Оставлял на месяцы без печати - хоть бы хны, ничего не засохло. Печатать документы, копировать, сканировать - это все прекрасно просто. В общем, используйте инструмент по назначению и не ждите чудес.
Если вас, как и меня, раздражает комплектное ПО для сканирования - есть чудесная бесплатная программа NAPS2 (Not Another PDF Scanner 2).

Недостатки: Действительно, в "обычном" режиме печати любит "полосатить". Использую его как черновой режим. Для "красивой" печати использую режим высокого качества - всегда нормально, а расход чернил не сильно больше.

Достоинства: Wi-fi, СНПЧ

Опыт использования: более года

М
Покупатель
3 отзыва

Долго сомневались при выборе МФУ для печати всяких документов в школу. После изучения тестов на ютюбе становились именно на нем. Печатали и в ч/б и в цвете - результат отличный. Были небольшие проблемки с подключением вай-фай, т.к у нас первое мфу с выходом в сеть. Теперь удобно печатать как с планшета, так и компьютера. Печатает и фотографии, фотобумагу принимает любую, качество печати радует. Хороший принтер

Недостатки: Особых нет

Достоинства: Не занимает много места. Печатает хорошо, снпч, краска в комплекте

Опыт использования: несколько месяцев

А

Уже писали тут - надо понимать уровень аппарата и какого качества отпечаток вы получите на выходе, от этого и отталкиваться, а не хаять нормальный прибор.
Пользуется на предприятии аппаратом год с хвостиком, за это время отпечатано по счетчику 6.5 тыс. страниц. Все чернила кроме синих заканчивалась , одни даже дважды , так что залили уже 400 мл. совместимки (revcol), на качестве отпечатков ни как не сказалось. Печатаем этикетки для продукции мелкими тиражами , что не выгодно в типографии заказывать. Аппарат реально помогает.

Недостатки: Многие писали уже что полосит. Такое есть если несколько дней не печатал - прочистка помогает.
У меня еще он иногда сам выключается, стоит в отдельном помещении, за ним ни кто не следит там, бывает на отсылаешь, придешь, а он выключен. Но это мелочи - за год использования такое было ну раз 5-7.

Достоинства: WiFi,СНПЧ,доступность неоригинальной расходки.

Опыт использования: более года

В
Покупатель
6 отзывов

вполне приличное мфу, снпч - отличная штука и с wi-fi удобно. Мы подключили кучу утройств и печатаем удалённо. Никаких пятен и полос на бумаге нет. В основном распечатываем чб документы, та к что о фотографиях ничего сказать не могу. Но, думаю, для любителей вполне сойдёт. Нравится очень экономное расходование краски. Если не печатать пару недель, полос не появляется вопреки тому, что пишут в инете. Не ставьте принтер на солнце или возле батареи и все будет ок

Недостатки: немного шумный

Достоинства: СНПЧ, wi-fi

Опыт использования: несколько месяцев

Емельянов Михаил
Покупатель
12 отзывов

В сравнении с немыслимо привередливыми конкурентами выглядит почти что достойно.
Постоянно заставляет прибегать с солдатской смекалке, без которой работа с агрегатом может стать попросту невыполнимой задачей...

Недостатки: Медленная печать - средней насыщенности страница текста формата А4 печатается около 30 секунд. Печать в цвете может забирать до полутора минут.

Не в меру чуткий податчик бумаги. Даже не пытайтесь подкладывать ему дополнительные чистые листы во время печати - он вас непременно раскусит, остановится, зависнет и, вволю помотав нервы, в отместку начтёт распечатывать весь объёмный документ с начала. Вот прямо все предыдущие сто страниц.

Очень заумная программа сканирования. Она предлагает безумное количество разных бестолковых опций для работы с изображением, кроме самой главной - сканирование нескольких листов в один файл. Этого от неё добиться почти невозможно.

Если вы пытаетесь распечатать объёмный документ (более 60-
80 листов) будьте готовы к вынужденным остановкам для замены бумаги с податчике, т.к. он сильно ограничен по объёму. А уж после остановки вас могут ожидать любые неожиданности - от банального зависания до необходимости полной перезагрузки с печатью всего с самого начала. Лечится посылкой на печать интервалами по 40-50 листов документа.

При работе издаёт не аппетитные звуки - скрипы, стоны, скрежет пластика о пластик.


Достоинства: СНПЧ - если сравнивать со стоимостью печати на картриджных принтерах, то кажется, что печатаешь бесплатно....

Аккуратно собран. Не тяжёлый

Опыт использования: несколько месяцев

А

Достоинства: СНПЧ Недостатки: Скорость,качество,захват бумаги. Комментарий: Бумагу захватывает через раз,причём пробовала нескольких фирм.Фотобумагу не хочет захватывать совсем,чтоб соизволил захватить-надо очень постараться.Качество печати не особо отличается от того же Canon,зато печатает в разы дольше. Ещё и оставляет белые полосы,когда печатаешь на бумаге другого производителя.

А
Покупатель
5 отзывов

Думаю, надо рассказать правду об этом аппарате, у которого внезапно такие низкие оценки. Вижу, что низкие оценки выставляют те, кому с аппаратом не повезло - такое бывает; а еще те, кто с вайфаем не справился - что ж, такое тоже бывает, только тут уже аппарат не виноват. Первое подключение надо делать проводом к компьютеру. Никакого airprint'а у него не заявлено, читайте характеристики на сайте производителя, да и в списке у Apple этой модели нет: . Есть iPrint - это совсем другое.
Ну и главное: не ведитесь на сказки маркетологов. Четырехцветная печать - это цветная печать офисной графики, всю жизнь так было. Печать фотографий - это для галочки. Хотите качественную фотопечать - берите шестицветник, не обманывайтесь.
Я же на нем отпечатал на плотной бумаге штук 200 восьмистраничных буклетов для выставки - получилось недурно, для кустарного изготовления. Раньше такой тираж на струйнике стоил бы адских денег - теперь даже одну чернильницу не опустошил. Для дома - в самый раз: я за полтора года цветных чернил ни разу не долил, израсходовано меньше половины; черную долил один раз - и то виновата та самая печать буклетов. СНПЧ - супервещь, я раньше кустарничал с самопалами под HP и Epson, мороки было ужас сколько, а сейчас все прилично и из коробки.
В итоге, это отличный МФУ _для дома_. Поставил и забыл. Оставлял на месяцы без печати - хоть бы хны, ничего не засохло. Печатать документы, копировать, сканировать - это все прекрасно просто. В общем, используйте инструмент по назначению и не ждите чудес.

Недостатки: Действительно, в "обычном" режиме печати любит "полосатить". Использую его как черновой режим. Для "красивой" печати использую режим высокого качества - всегда нормально, а расход чернил не сильно больше.

Достоинства: Wi-fi, СНПЧ

Опыт использования: более года

А

Срок использования - 1 месяц

Недостатки: Не обнаружили

Достоинства: Отличный принтер! Печать на обычной бумаге отличного качества! Чернила расходуются совсем немного. Фотографии получаются конечно не очень, но для фото надо покупать принтер с 6 цветами.Заправка чернил проще не бывает. Сканер, ксерокс без нареканий. Очень довольны покупкой! Рекомендуем! Первую настройку сделал через шнур, потом настроил подключение с помощью Wifi, проблем нет, печатаем дополнительно с двух ноутбуков и телефонов. Настройки не сбиваются. Использование без включенного основного компьютера не возможна, принтер не работает только от сети, но у него это и не заявлено в характеристиках. Для струйного принтера относительно не шумный

Опыт использования: менее месяца

А

Качество фотографий 10х15 довольно не плохое. для домашнего альбома в самый раз, но не на продажу. Бумагу желательно использовать оригинал, или хорошие заменители. Много жалоб у тех людей, которые используют не рекомендованную бумагу.
Для домашнего использования самое то.За полтора года проблем небыло никакх, потому что в него не залезл.Пользуюсь каждые день. Да, бывает полосит при печатании, но это после долгого простоя. Я делаю прочистку сопел через Эпсон-овскую программу, и за пол часа все сопла прочищаются. Принтер то не офисный, и от него глупо требовать профессиональные качества

Недостатки: 1.если копировать листы, то нельзя установить число копий ( например 3 копии, 5 копий, 12 копий) придеться 3,5,12 раз нажимать на кнопку копировать.
2. Печать без полей не поддерживается. Долго мучалсяЮ долго искал выходы простые, но ничего не получилось. Может у кого более кривые руки, сможет добиться печати без полей.

Достоинства: Функциональность, качество , габариты, ви-фи

Опыт использования: более года

Отзывы о Epson L366 Струйный, Черный, Цветная, А4 Струйный, Черный, Цветная, А4 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Epson L366 Струйный, Черный, Цветная, А4 но и на любой другой МФУ.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»