mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Васильев Кирилл

b
Васильев Кирилл
Philips QC5115

Philips QC5115

Всем хороша эта модель, но уж слишком быстро она у меня затупилась. Стрижет теперь слабенько, за одну стрижку несколько раз приходится ее чистить

Недостатки: Быстро тупится

Достоинства: Легкая и недорогая

Опыт использования: несколько месяцев

ZyXEL Keenetic EXTRA II

ZyXEL Keenetic EXTRA II

Роутер как роутер. На мой в общем-то немаленький дом вай-фай раздает, а большего и не надо.

Недостатки: -

Достоинства: Цена, дальность

Опыт использования: несколько месяцев

Epson L366

Epson L366

вполне приличное мфу, снпч - отличная штука и с wi-fi удобно. Мы подключили кучу утройств и печатаем удалённо. Никаких пятен и полос на бумаге нет. В основном распечатываем чб документы, та к что о фотографиях ничего сказать не могу. Но, думаю, для любителей вполне сойдёт. Нравится очень экономное расходование краски. Если не печатать пару недель, полос не появляется вопреки тому, что пишут в инете. Не ставьте принтер на солнце или возле батареи и все будет ок

Недостатки: немного шумный

Достоинства: СНПЧ, wi-fi

Опыт использования: несколько месяцев

Philips FC 8474/01

Philips FC 8474/01

Пылесос полностью отвечает на поставленные задачи, сосёт отлично, чистится быстро, и просто не весомый, в сравнении с моим старым пылесосом. для меня он твёрдо на 5 из 5. Все минусы, которые читал о пылесосе, не оправдались к счастью, турбощётка крутит везде, провод отлично сматывает, если мыть фильтры и не забывать выкидывать мусор из пылесоса, будет работать как часы! тфю тфю тфю)

Недостатки: Отсутствует такая круглая щёточка с щетинами, ей очень удобно чистить всякую технику, клавиатуру и трудно доступные щелочки, удивило её отсутствие, но благо тут же в ситилинке можно взять за 310рублей её, удивило ещё, что на алиэкспресс не смог найти чего то подходящего, и реально лучше взять тут в ситилинке!

Достоинства: В течении двух дней, активно смотрел, какой пылесос взять, выбирал из ценового сегмента в 10к, в итоге пришёл к выводу, что переплата, ни к чему, за ~+20 единиц мощности в характеристиках, и кнопки регулирования мощности, ибо в любом случае, всегда пылесошу на максимуме. Посмотрел самсунги, у них проблема, что фильтра не стоят перед мотором, а после него, из за этого они все стабильно горят, тут же у Филипса перед мотором фильтр, что защищает его. Однако если смотреть новую модель самсунга, например вот эту VC15K4110VR, то там прикольная новая технология, против спутывания волос, однако осмотрев пылесос, уже был готов брать, и подумал о фильтрах, спросил в магазине ххх, на что был получен странный ответ, о том что на него ещё не выпустили фильтры, вот только собиаются, и раз пылесос на распродаже был, я и подумал, подвох и сюрприз в виде отсутствующего фильтра мне не нужен...) А в филипсе турбощётка есть, и не трудно найти фильтры на пылесос. Что собственно и сыграло решающую роль при выборе сего агрегата.

Опыт использования: менее месяца

Philips серия 4000

Philips серия 4000

Самое большое расстройство - Dolby Digital, не ожидал такого подвоха, т.к. это стандарт для всех уже.. Покупал с рассчетом, что куплю приставку/TV box для простмотра кино, по HDMI еще не подключал.. показывает хорошо....(сравнивая в стоповым LG 32 smart и т.д.), звук... его нет. он тихий, играет через колонки Logitech, причем чем больше натроек включаешь, тем хуже звук, из колонок услышать приятное получилось выключив все улучшайзинги... пока не додумался до этого, хотел идти сдавать его.. Визуально, это не Филипс, мне кажется, что это тот же мистери, телефункен и т.д., только под брендом Филипс, т.е. лейбл PHILIPS снизу так коряво прикручен... на два болта. хотя смотриться красиво, она прозрачная, пластиковая, могли бы туда светодиоод поставить)) НО его вынесли рядом.. а так бы вся надпись светилась.. PS еще косяк вспомнил, у него крепление 200*300, а не 200*200, как указано на офф. сайте. НО я повесил только на верхние(телек очень легкий) поэтому проблем нет..

Недостатки: нет поддержки Dolby Digital(половина кабельных каналов 1080p с DD, соответственно не работает звук..) не читает флешки(звук)

Достоинства: дизайн, соотношение размер-цена

Опыт использования: менее месяца

Soundmax SM-CCR3703G

Soundmax SM-CCR3703G

Звук неплохой - даже на максимуме с LOUD ничего не хрипит - акустика дешевая - Blaupunkt (автору выше). Легко сделал мультинавигационное меню - помимо штатного Нави еще СитиГид и ИГО8 (если руки есть - все делается). Могу сделать по заказу недорого.

Недостатки: Телевизор неудобный и явно слабоватый - ловит только в зоне идеального приема (хотя антенна у меня никакая - с хорошей может будет и лучше)

Достоинства: В принципе весь функционал рабочий, уже год использую - проблем нет, соседи завидуют.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»