mini chatcomment
Говорите
b

Highscreen Power Five, отзывы

код 862302
Highscreen Power Five Белый код 862302

Цена

15 990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 495
  • 5
  • Производитель Highscreen
  • Версия операционной системы Android 5.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 1.5 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Белый
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4607160933573
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 145 отзывов
  • 92 64%
  • 21 15%
  • 17 12%
  • 14 10%
  • 1 1%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (113)
54 из 60 людей считают отзыв полезным
-Сразу скажу, что лучше брать с официального сайта, и вводить промокоды (поищите найдёте) - так скидка может быть очень хорошей 10 - 15%. -Теперь о смартфоне. Я долго время был фанатом PHILIS - ходил с W732, аппарат замечательный но стало не хватать памяти и спутники ловил не важно, поэтому сперва смотрел именно эту компанию. Но последние их творение V 526, которое хоть и ждал долго совершенно не порадовало, а следующего V787 ещё ждать надо. -Хоть и заявлено что-то про российские разработки, телефон очень похож на китайский Maraphon 5000(что ни разу не умаляет его достоинств) - Для среднего пользователя это идеальный девайс, именно из-за его сбалансированности. -Тут есть всё что нужно для счастья: >хороший экран - цвета сочные но не кислотные, >длительное время работы - при нормальной работе(wifi 5 часов чистого времени, музыка, мо,ильный интеренет, экран по 5-7 тоже чистым не отрываясь) хватает на два дня, кто-то пишет и по 5 дней, но не знаю как это нужно пользоваться. >быстрое геопозиционированние - ловит спутники из квартиры за 1 - 2 минуты с точностью до метра! >прекрасный! звук - действительно один из лучших по звучанию >достаточно памяти >Красивый дизайн - телефон красивый, его приятно держать в руках, корпус матовый, металлическая окантовка -Конечно он не без минусов: неудобный по настройке и урезаный андроид переодически конфликтующий с лаунчерами, не все программы переносятся на карту памяти по желанию -неякая камера - она в принципе не плоха и тут действительно честные 8 МП, но за 15 тысяч хочется конечно получше и "О БОЖЕ" можно фотка с кнопки громкости -чехол это в принципе + и хорошая удобная фишка, но он немного недоработан и постоянно открывается подводя итоги скажу, что это действительно один из лучших телефонов последнего времени которые мне попадались. Вердикт - ГОДЕН.

Недостатки: -андроид бывает глючит и вообще настройки трёхэтажные -чехол живёт своей жизнью -камера не фонтан(но на уровне)

Достоинства: +сбалансированный +долгожитель +очень хороший звук(аудиомодуль) +хороший экран +мощный и быстрый +быстро ловит спутники +хорошие комплексные характеристики(тут и память и работа) +мощный фонарик(пол комнаты освещает) +магнитный чехол +стильный дизайн +хорошо ловит радио +есть белый цвет:) +мини сим

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (32)
67 из 80 людей считают отзыв полезным
Взял свой Highscreen Power Five 02 сентября 2015г. Огромное спасибо за батарею! Частично, о чём писал ранее, ИСПРАВЛЕНО ПРОШИВКОЙ ОТ 15-10-2015. НО, оставшиеся баги (см. в разделе недостатки) сильно портят впечатление о данном аппарате! Как будто делали в спешке. Поэтому только ТРИ звезды. НУЖНА ОБНОВЛЁННАЯ ПРОШИВКА! И, возможно, будет пять звёзд... Ведь смарт получился в целом не плохой. ДОПОЛНЯЮ: на 29-11-2015 баги не исправлены!!! ДОПОЛНЯЮ: на 01-02-2016 баги не исправлены!!! ДОПОЛНЯЮ: на 16-03-2016 баги не исправлены!!! ДОПОЛНЯЮ: на 07-05-2016 баги не исправлены и появились новые!!! *** P.S.: НО, что ОСОБЕННО не приятно, так это то, что меня "забанили" на официальном сайте после того, как я несколько раз написал о недостатках (см.выше) в отзывах по данной модели, таким образом пытаясь достучаться до создателей этого смарта!!! Вот оно истинное отношение Highscreen к пользователям!!! Я теряю веру в Highscreen, к сожалению...

Недостатки: 1) Слоты sim-карт одновременно не работают в стандартах 3G/4G, а только поочередно, поэтому возникнут трудности у абонентов, которым на обоих слотах нужен 3G/4G; 2) Люфтит кнопка ВКЛ/ВЫКЛ; 3) Сенсорные кнопки без подсветки; 4) Начала сильно греться задняя крышка около линзы, когда смарт используется как навигатор; 5) СМС-сообщения - дата всех сообщений отображается в формате ММ-ДД, хотя в настройках "Дата и время" я выбрал формат даты ДД-ММ-ГГ; 6) Журнал вызовов - дата всех вызовов отображается опять же в формате ММ-ДД и кажется, что это время вызова, плюс очень мелкий шрифт; 7) Штатная Телефонная книга: - в поле "Имя" всего 30 символов (очень мало для Ф.И.О), - нет поля "день рождение", - при заполнении поля "Организация, должность" и сохранении изменений высвечивается просто ЗАПЯТАЯ. - нельзя удалить группы контактов Coworkers, Family, Friends, ну хотя бы перевели на русский; - при поиске контакта (значок Лупа), то поиск производится везде (в контактах аккаунта Гугл, ВатсАпп, В Контакте, в памяти телефона, на sim-карте и других местах) и выдаётся несколько результатов поиска с одинаковыми именами! ЗАЧЕМ?! Ведь у меня стоит в разделе "Фильтр контактов" стоит только ОДНА! галочка напротив "Память телефона"; 8) Штатный Календарь: - в графах "Название события" и "Описание" доступно по 60 символов для ввода, а это мало, т.к. в аккаунте Гугл в календаре символов более 100 и при синхронизации на смартфон обрезается часть событий и описаний. - нет галки "Событие на весь день", чтобы оно было в начале списка весь день, как напоминалка. - оформление календаря в режиме "День" половину экрана занимает текущая дата, а остальное место для списка мероприятий, что очень мало. - в графе "Повтор" корявая надпись "Ежемесячно (каждый четвёр. пт)" и что она значит не понятно; 9) Корявый перевод, например: "преступить" вместо "превышен", "сложить" вместо "свернуть"; 10) После каждого выхода из экстремального режима пропадают настройки приложений и некоторые виджеты...

Достоинства: -Батарея (мне хватает в среднем на 2-3дня на средних настройках энергосбережения); -Экран (Амолед, что еще добавить!); -Стильный корпус с металлической рамкой (красиво и защита при падении); -Шустрый (по сравнению с НТС пятилетней давности); -Включение по двойному тапу и распознование жестов (вещь, экономит ресурс кнопки "ВКЛ/ВЫКЛ"); -Световой индикатор событий (три цвета).

Опыт использования: несколько месяцев
в
Покупатель
2 отзыва

Больше не куплю.
У сына pure f с ним тоже куча проблем.
Больше не куплю телефон этой марки.

Недостатки: После года использования стал просто жутко тупить. При входящем звонке виснит на несколько минут. Вылетают приложения. А если в машине подключен по блютусу, так вообще реанимируется только перезагрузкой. При этом первый год все было прекрасно, никаких игр и прочего не стоит, так, карты, звонилка, погода, но оперативки явно маловато. Всего 1 сервисный центр в Москве, где ребятам на все пофигу, потому как уверены в своей уникальности. Тихий звук в наушниках и через блютус.

Достоинства: Батарея. Даже после полутра лет использования хватает на день при условии постоянного пользования телефоном в режиме разговора, интернета.
Экран яркий, четкий.

Опыт использования: более года

С
Покупатель
2 отзыва

Отличный телефон за свои деньги, лучше чем samsung

Недостатки: Нет андройд 6,7

Достоинства: Экран, батарея, камера

Опыт использования: менее месяца

Орлов Михаил
Покупатель
8 отзывов

Владею аппаратом полтора года. Последние полгода аппарат стал иногда подглючивать - то перезагрузится внезапно, то просто зависнет.. Думать стал дольше.
И вот сегодня ему настал конец - бесчисленное количество раз перезагружался, флешку видеть отказывается напрочь, через 5-10 минут работы (после очередной перезагрузки) отваливаются сенсорные кнопки. Сброс настроек не решает проблему. Сразу оговорюсь, пользовался трубой очень бережно, и с прошивкой и рутом экспериментов никогда не ставил.
Учитывая то, что у жены Highscreen Ice 2, тоже полтора года, и не так давно начали проявляться схожие лаги, очень сомневаюсь в надежности бренда и перехожу на Huawei.
Три звезды поставил потому что первый год все было отлично...

Недостатки: Долговечность, проблема с поиском чехлов и прочих аксессуаров.

Достоинства: Безусловно, батарея.
Очень хорошо работает спутниковая навигация.
Внешний вид.

Опыт использования: более года

i
Покупатель
41 отзыв

телефон действительно хорош.внешне симпатичный.для меня главное аккумулятор.держит очень долго.у жены айфон 6 плюс и если сравнивать с ним,в скорости мой не проигрывает,а аккумулятор держит в 3 раза дольше.телефон отличный,всем советую.не пожалеете

Недостатки: камера слабовата.заряд после 15 процентов тает на глазах.

Достоинства: красивый дизайн,,особенно белый цвет,экран.аккумулятор(держит в нормальном режиме 3-4 дня).экран.2 симки и отдельный слот под карту памяти.чистый андройд,без лишнего софта.не тупит.

Опыт использования: более года

Tchoulkine Dmitry
Покупатель
7 отзывов

Если разобью, буду покупать такой же.
Как и обещал - разбил и купил PowerFive Pro

Недостатки: Когда покупал не было аксессуаров к нему (ни пленок, ни чехлов). Али за полгода решил данную проблему. Долго грузится при включении.

Достоинства: Отличный телефон. Камера снимает не хуже 5-ого ОЙ. Отличный дизайн, ощущение легкой тяжести говорит, что в руках ВЕЩЬ! Без глюков и тормозов. Амолед дисплей выдает безупречную контрастность и цветовую гамму. Тачскрин четкий и отзывчивый. GPS определяет положение за несколько секунд, подчас даже в помещении. На 3G и 4G летает. Аккумулятор держит полтора дня если вообще не выпускать из рук и до 4-х если использовать как телефон без навигации. С учетом катаний по пробкам мне хватает на 2 дня. Есть экстрим режим экономии заряда, с ним в Карелии продержал порядка 10-12 дней с учетом плохого/отсутствия сигнала от сотовых вышек. Слегка выступающая металлическая рамка уже не раз спасала экран от бокового удара.

Опыт использования: более года

K
Покупатель
5 отзывов

Телефон понравится тем, кто не любит часто заряжать, но при этом, по ощущениям, совершенно не для игр. По сравнению с предыдущем (Philips Xenium w 3568) с батареей 2000 mAh, этот работает дольше всего на сутки.

Недостатки: Есть ряд мелких недостатков.
Не хватает действий при работе в штатном чехле, можно было бы сделать возможность просмотра звонков и вызова. А так только часы, фонарик, возможность ответа и просмотр наличия пропущенных/непрочитанных. Сам чехол легко царапется и требует аккуратного обращения, поскольку найти такой же пока не удастся.
Для перехода на новую свежескаченную прошивку пришлось извлечь из него флешку.

Достоинства: Понравился дизайн. Очень хороший экран. Телефон у меня работает четверо суток. Есть возможность продлить время за счет режимов энергосбережения. Работает без глюков и тормозов. 1,5 оперативной памяти мне для работы вполне хватает, кажется даже, что хватило бы и 1 Гб. Камера вполне годная, много настроек.
В коробке с телефоном хорошая комплектация, в том числе удобный чехол с окошком.

Опыт использования: более года

О
Покупатель
6 отзывов

Резюме таково: телефон на 3 с минусом, сугубо моё, возможно субъективное мнение. Больше Highscreen покупать не буду. Разбил экран - ремонтировать не реально и не хочу.

Недостатки: Фотоаппарат не удачный. В тёмное время суток вообще не реально сделать хотя бы удовлетворительную фотографию. Так же модуль Wi-Fi просто отвратительный (возможно просто у меня брак), часто вылетает: подключаешься к сети нормально, уходишь из дома, возвращаешься и всё, к сети не подключается. Помогает только перезагрузка. Мало оперативной памяти. При обновлении ряда программ, сразу забивается. Сервисные центры с ними не работают! (нет зап.частей). Нет аксессуаров, чехлы, плёнки, нет в продаже, только универсальное.

Достоинства: Батарея. Держит больше среднего, намного больше. Экран, хорошие цвета. 2 сим карты работающие одновременно.

Опыт использования: более года

B
Покупатель
2 отзыва

Ни разу не пожалела о покупке. Ранее были разные телефоны. У всех через год пользования сдыхала батарейка, но не у Хайскрина. Держит как в первый день.

Недостатки: Обновления прошивки больше не выходят.
Размер большеват для меня. Постоянно торчит из карманов.
Гладкий - не хваток абсолютно.
Возможно это брак, но задняя крышка в одном месте отходит. Не критично, но...
Съёмка не в темноте не очень.

Достоинства: Батарея - 3 дня держится (и это после пользования больше года!).
Вес
Не зависает. Вообще.
Шикарная съёмка в темноте.
Падал. Пока ничего не отвалилось.
Режим энергосбережения или как растянуть 5% на день.
В комплекте запасная крышечка.

Опыт использования: более года

p
Покупатель
3 отзыва

Отходил около 4 лет с NOKIA E52 - никогда не знал проблем с зарядкой. по размеру устраивал, за рулем писал sms не глядя. Купил бы такой же, на андроиде. Но время его подошло, да и на Symbian уже приложений не найти, камера плохая.

Выбирал между: "HighScreen Power Five" и "Lenovo Vibe P1m".
Добавлю ссылку, на обсуждение:

Опыт использования более месяца: дороговат, но пока явных провалов нет.

Недостатки: Батарея заявленных 20 дней не держит, но 4 дня это реально (яркость меньше, чем в половину). Рекорд, при переводе на ночь в режим "В самолете" с Воскресенья до вечера Пятницы = 5 дней (работали: звонки, навигатор, WhatsApp)

При 15% заряда - разряжается значительно быстрее.
Не везде пишут про недостатки фотокамеры - часто при плохом освещении снимки получаются смазанные, но автофокус работает в вполне.

апп: 01/2017 как-то выпал из кармана, пошла трещина "ёлочкой". вроде функционалу тот же, а всё равно как бельмо в глазу.

немного расшаталось гнездо для зарядки телефона, иногда выпадывает.

Достоинства: Купил из-за батареи. Сравниваю, с некогда флагманским NOKIA E52: поэтому достоинства в сравнении с ним: камера, "быстрый" GPS, андроид и современные приложения.

Год прошёл, батарея держит.

Опыт использования: более года

Р
Покупатель
4 отзыва

Первый смартфон. Долго выбирали. Довольны по уши (купили сразу 2 - мне и супруге). Аккумулятор при обычном использовании держит 2-3 дня, если не снимать непрерывно видео (оно, кстати, отличное даже ночью) или не играться. От амолед экрана в восторге были все знакомые, у кого не не яблоко и не самсун (они конечно классные, но неоправданно дорогие). 2 симки по 4 джи. Карта памяти отдельно.
Нет конкурентов по той же цене. Если покупаете смарт первый раз -- даже не ищите дальше.
Быстрый, адекватный по чувствительности экран, 5 андроид позволяет ставить Любые приложения.
Матовая защитная пленка убивает все преимущества экрана - 10 раз подумайте, прежде чем клеить.
PS Обязательно сразу обновите ОС - иначе при загрузке приложений больше 30-40 Мб будет ошибка 911. После обновления ошибка пропадает.
+1 Звезда, но 6 звезд нельзя поставить. роняли телефон на бетон и плитку раза 3. Последний раз с размаху. Упал на ребро - я думал что хана полная. Фиг там! Металлический корпус в углу выгнулся дугой, а экрану и телефону хоть бы хны. Один минус: корпус с крышечкой, который идет в комплекте купить нельзя. Очень жаль.

Недостатки: Стандартный глюк всех андроидов - при убавлении громкости в игрушках убавляется громкость входящих звонков.

Достоинства: Яркий экран.
Память.
Аккумулятор.
Глючит в рамках разумного

Опыт использования: более года

Отзывы о Highscreen Power Five Белый Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Highscreen Power Five Белый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»