mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Орлов Михаил

b
Орлов Михаил
Highscreen Power Five

Highscreen Power Five

Владею аппаратом полтора года. Последние полгода аппарат стал иногда подглючивать - то перезагрузится внезапно, то просто зависнет.. Думать стал дольше. И вот сегодня ему настал конец - бесчисленное количество раз перезагружался, флешку видеть отказывается напрочь, через 5-10 минут работы (после очередной перезагрузки) отваливаются сенсорные кнопки. Сброс настроек не решает проблему. Сразу оговорюсь, пользовался трубой очень бережно, и с прошивкой и рутом экспериментов никогда не ставил. Учитывая то, что у жены Highscreen Ice 2, тоже полтора года, и не так давно начали проявляться схожие лаги, очень сомневаюсь в надежности бренда и перехожу на Huawei. Три звезды поставил потому что первый год все было отлично...

Недостатки: Долговечность, проблема с поиском чехлов и прочих аксессуаров.

Достоинства: Безусловно, батарея. Очень хорошо работает спутниковая навигация. Внешний вид.

Опыт использования: более года

Timberk SWH FSM3 80 VE

Timberk SWH FSM3 80 VE

Я устанавливаю и ремонтирую колонки с 2000 года. Ответственно могу сказать, что за такие деньги у вас ничего не сломается и все будет работать хорошо! колонка отличная, не дорогая и небольшая! Потребление электроэнергии адекватное, греет воду очень хорошо с большим запасом. На период отключения горячей воды - вещь незаменимая! Собственная разработка, а не копия чей либо старой модели, как у ВПГ Нева или ВПГ Оазис и прочая подпольщина Элсотерм, Неватранзит. А ценовой уровень тот же! Я в принципе всем доволен, по мне это достойный экземпляр за такие деньги!

Недостатки: не нашел

Достоинства: Не шумная, привлекательный дизайн

Опыт использования: менее месяца

Sho-Me Combo №1

Sho-Me Combo №1

Приобрел в данной фирме SHO-ME Combo №1 в августе 2015г. За период пользования никаких проблем не возникло. сэкономил кучу денег на штрафах.

Недостатки: не выявлено

Достоинства: цена-качество

Опыт использования: более года

Timberk THU UL 15M

Timberk THU UL 15M

Дома топят очень сильно, поэтому и купил увлажнитель, для спальни вполне хватает, шумность терпимая, да и на ночь я его обычно выключаю. Есть регулировка мощности, на час ставлю на полную, потом уменьшаю. Воду правда немного чаще доливаю чем написано в инструкции, мне хватает часов на 5-6. А так за эти деньги отличный прибор, пока три недели работает исправно.

Недостатки: подходит для относительно небольших помещений

Достоинства: Недорогой

Опыт использования: менее месяца

Bosch TDA7028210

Bosch TDA7028210

! Всем - читайте инструкцию, не портите свои вещи! Первое включение - пробное. У меня из утюга пошел дым и потекла вода, об этом написано. Преимущества см. выше. Особенности - мощный, увесистый, но удобный. Большой расход воды - следствие мощности. Разбрызгиватель просто поливает. Долго остывает.

Недостатки: В первый раз сначала просто лил водой из подошвы при нажатии на кнопку пара (пробный запуск). Не разбрызгивает воду, а поливает как из шланга. Не очень удобная крышка для воды (помогает мерный стакан в комплекте). Противокапельная система пока работает плохо - может быть, потом войдет в норму.

Достоинства: Мощный ( 2,8 кВт). Быстро нагревается. Подошва хорошо скользит. Удобно лег в руку. Прозрачный резервуар.

Опыт использования: менее месяца

GAME MASTER WRL

GAME MASTER WRL

Играть с ним удобно. В большинстве игр опознается без проблем. Каких-то особых настроек не требует

Недостатки: это, на мой взгляд, идеальный геймпад для начального уровня. Потом захочется большего

Достоинства: оптимальный вес и размер, удобное расположение кнопок, хорошая отдача у кнопок, ударостойкий

Опыт использования: более года

A4Tech 3100N

A4Tech 3100N

Изменяю отзыв спустя 2.5 года использования. Клавиатура стала шумная, но по прежнему работает, даже нечаянно ее чаем заливал) раскрутил протер там все, высушил и она вновь работает. Работает на простых батарейках уже 2-3 месяца не помню уже точно. Мышь все такая же шумная, Вначале ее использовал с настольным ПК, потом к ноуту ее подключил, и до все еще ее использую.

Недостатки: Нет двойного щелчка и дополнительных кнопок сбоку мыши. Спустя 2.5 года клавиатура стала шумной, но это наверно из за того что я ее заливал чаем)) а потом протирал и сушил.

Достоинства: Тихо нажимается клавиши на клавиатуре, мышь тоже хороша и удобна в использовании.

Опыт использования: более года

Logitech Marathon Mouse M705

Logitech Marathon Mouse M705

Обычно так ведут себя мышки, которые активно используются несколько лет. Полное разочарование.

Недостатки: Невозможно нормально работать: 1) Приходится таскать с собой коврик, т.к. сенсор ведет себя неадекватно практически на любой поверхности. 2) Колесо неустойчивое, и при его нажатии, в 50% случаев активируется его нажатие "вбок" в итоге открытие страницы на новой вкладке превращается в испытание.

Достоинства: Внешний вид, Эргономика

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»