mini chatcomment
Говорите
b

Oklick 850ST USB, отзывы

код 860631
Oklick 850ST USB, Черный код 860631

Цена

1420 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 395
  • 1
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB
  • Код производителя KR-1331
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 6 67%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 12%
  • 2 23%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
П
Покупатель
12 отзывов

Клавиатура привлекла наличием тачпада - места на столе от этого она больше не занимает так как занимает место нампада, и тачпад к тому же с поддержкой жестов. Что впритык к ПК, что на расстоянии в несколько метров и все нажатия и все действия с тачпада передаются хорошо, ничего не проглючивает. Fn кнопки срабатывают хорошо и соответствуют заявленным функциям, единственное что мне тут показалось немножко спорным так это маленькие стрелки - требуют некоторого привыкания. Но для такой компактной клавиатуры - нормально.

Недостатки: Не было отмечено, всё работает хорошо.

Достоинства: Беспроводная, тачпад с поддержкой жестов, тонкая и места не очень много занимает, можно подключать через OTG, энергоэффективность, стабильное поддержание связи.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
4 отзыва

За исключением единственного недостатка клава+тачпад получились неплохими, да и сама клавиатура вызывает огромное количество удивлённых взглядов, плюс и тачпад куда удобнее чем мне казалось на первый взгляд, хоть и первое время было немного непривычно, а сейчас в принципе пользуюсь и получается словно бы мышкой. FN клавиши расположены нормально, нигде не прогибается ничего и все функции работают стабильно.

Недостатки: Невозможно отключить тачпад, или я не нашёл как.

Достоинства: Батарейки с нормальной ёмкостью в комплекте, не глючит ничего, очень удобный тачпад, клавиши на клавиатуре нажимаются очень легко и мягко, вопреки минимальной толщине клава не прогибается при работе.

Опыт использования: несколько месяцев

Е
Покупатель
2 отзыва

Очень интересная вещица, на которой печатаю постоянно и тачпадом пользуюсь активно, некоторое время чтобы освоиться с тачпадом с таким расположением конечно надо, но так удобно. И очень.

Недостатки: Нету.

Достоинства: *Очень маленький usb приёмник, который не занимает толком места в ноутбуке или компьютере, и не занимает соседних usb портов.
*Подключал к планшету - всё определилось вообще без проблем, ну только что поддержка otg на устройстве требуется.
*Спокойно воспринимает все нажатия при быстрой печати, клавиши не заедают, хотя и печатаю я с вполне большой скоростью.
*Пластик хороший, не изгибается и пластиком не воняет, немаркий к тому же.
*Приятная тактильно поверхность тачпада, пальцем его трогать реально удобно.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
5 отзывов

Клавиатура нормально справляется даже с быстрой печатью, спокойно обрабатывает скорость набора текста около 250-300 символов в минуту, хотя честно говоря немного непривычно на ней набирать текст, чувствуется тонкой и словно бы игрушечной в сравнении с полноценными клавиатурами. но текст тем не менее воспринимается ей нормально, для слепой печати норм и тачпад хорошо работает.

Недостатки: Отсутствие зоны скролла на тачпаде, но стрелочками и так удобнее.

Достоинства: Тонюсенькая, нормальная связь с адаптером, есть тачпад, оптимальная компоновка клавиш, получается нормально печатать даже удерживая клавиатуру на коленях, не прогибается если не давить на неё совсем уж сверх нормы.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
4 отзыва

Клавиатуру покупали для детей. Они частенько заседают за компьютером, провода от старой клавиатуры путались под ногами, мешали. Эту беспроводную клавиатуру взяли для удобства. Огромным плюсом для нас стало то, что корпус имеет особую прочность и укреплен пластинкой, потому как дети, сами понимаете: то бросили, то упустили, то поставили что-то сверху. Радует и то, что батареек надолго хватает, постоянно клавиатура не садится.

Достоинства: Прочный корпус, легкий ход клавиш.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Наверное, она подойдёт для телевизоров или для людей, печатающих исключительно твиты (хотя, вероятно, и их будет бесить). Для работы (например, для программирования) не пригодна категорически.

Недостатки: Клавиши какие-то разболтанные. Тачпэд плохой (то не чувствует палец, то швыряет курсор на полэкрана). Но всё это было бы ещё терпимо.
Самый главный недостаток: периодически клава входит в странный режим, когда клавиши то не срабатывают, то срабатывает только половина (скажем, левая сторона клавиатуры), то срабатывают без шифта или контрола, а с ними нет, то вдруг спустя три-четыре секунды после нажатия клавиши выплёвывается несколько (!) нажатий. Выглядит это дико.
Иногда от этого помогает перезагрузка клавы (on-off), иногда нет.

Достоинства: Тонкая, стильная, радует глаз.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Сначала думал, что дело в батарейках из комплекта. Поменял на новые, но лучше не стало. Для полноценной работы за компьютером совершенно не подходит. Может быть подходит для смарт-ТВ, чтобы ввести два-три слова с одной опечаткой опять же из-за клавиатуры, но для полноценного ввода текста не подходит вообще от слова «совсем». О покупке жалею.

Недостатки: Глянец. Периодически проглатывает и не пропечатывает буквы. Приходится возвращаться и исправлять опечатки. Это очень раздражает и мешает работе. Вместо того, чтобы продолжать набор текста, исправляешь ошибки клавиатуры. Сдаю обратно.

Достоинства: Размеры, раскладка и компоновка клавиш, форма клавиш, наличие тачпада. Удобно держать на коленях. Не прогибается, не скрипит.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
1 отзыв

В целом - оно того не стоит. Ну разве что очень нужен тачпад, а в магазине больше ничего нет.

Недостатки: Итак. Первое - ужасные защелки батарейного блока. Их там фактически нет. Если пользоваться клавиатурой на коленях, то при попытке её поднять левой рукой, отсек открывается и все батареи вываливаются на пол. Помогает кусок лейкопластыря.
Второе. Не все клавиши срабатывают с первого раза. Особенно шифты, пробел и таб. Нужно приспосабливаться - искать на какой край клавиши нажать, чтобы все сработало.
Третье. Внутренний контроллер рассчитан вероятно на печать одним пальцем. При попытке нормальной работы со скоростью 250-300 знаков в минуту, идут пропуски букв, двоения, троения, запаздывания с выводом на пару секунд и прочие прелести.
Четвертое. Совершенно невнятный тачпад, шершавый как наждак и не точный.
Пятое - на тачпаде нет зоны скролла.

Достоинства: Долгоиграющие батарейки, хорошая связь с адаптером.

Опыт использования: несколько месяцев

k
Покупатель
Ижевск, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Качество, скорость доставки на высшем уровне.

Отзывы о Oklick 850ST USB, Черный USB, Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Oklick 850ST USB, Черный но и на любой другой Клавиатура.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»