mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кижеватов Артур

b
Кижеватов Артур
Oklick 850ST

Oklick 850ST

Клавиатура нормально справляется даже с быстрой печатью, спокойно обрабатывает скорость набора текста около 250-300 символов в минуту, хотя честно говоря немного непривычно на ней набирать текст, чувствуется тонкой и словно бы игрушечной в сравнении с полноценными клавиатурами. но текст тем не менее воспринимается ей нормально, для слепой печати норм и тачпад хорошо работает.

Недостатки: Отсутствие зоны скролла на тачпаде, но стрелочками и так удобнее.

Достоинства: Тонюсенькая, нормальная связь с адаптером, есть тачпад, оптимальная компоновка клавиш, получается нормально печатать даже удерживая клавиатуру на коленях, не прогибается если не давить на неё совсем уж сверх нормы.

Опыт использования: несколько месяцев

Sinbo SCM 2928

Sinbo SCM 2928

Нестандартная кофеварка, и тем не менее молотый кофе готовит очень вкусно, местами читал что мол тут кофе получается не торт так как слишком быстро заваривает, я не согласен - на такой мощности кофе нормально разваривается и без длительного томления и получается очень и очень вкусно.

Недостатки: Нету проблем, всё хорошо.

Достоинства: Мощная и быстро готовит кофе, ничего не проливается при кипячении, запаха пластика не было вообще с самого первого кипячения, прикольно выглядит со стороны и очень удобно что кнопка включения расположена прямо на ручке.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL

Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL

Новый телефон подбирал в спешке потому что старый просто разбил с помощью сына, искал исключительно с хорошими камерами и взял Zoom, о чём абсолютно не жалею - фотографии чёткие на любом расстоянии и вне зависимости от освещении, при съёмке фото/видео с рук системы стабилизации нивелируют тряску и заявленная светочувствительность не фикция, а даже по ночам с помощью смартфона получается делать приличные фотки и видео. Акума на 5000 махов спокойно хватает на пару дней, дабы высадить его за сутки в нём буквально нужно жить или непрерывно снимать 4К видео (и то он при съёмке 4К видео спокойно проработает за 6 часов).

Опыт использования: менее месяца

MAD CATZ R.A.T.TE

MAD CATZ R.A.T.TE

Мне мышь понравилась. Да, первые пару дней хотелось буквально или сдать её в магазин или просто выкинуть, так зверски раздражала. Причём раздражала во всём, сенсор был слишком быстрым, кнопки неудобными и форма непонятной. Но купил месяца 3 назад, и все эти эмоции давно поутихли, осталось лишь удовольствие от использования. Единственное чего не могу понять это пластиковый корпус, но т.к. это сделано в угоду весу то простить можно, да и сам пластик бронебойный просто. Сенсор удобный, в шутерах не раз выручала кнопка точного прицеливания, главное не забывать ею пользоваться.

Недостатки: Первое время после покупки чуть не разбил об стенку. Со временем привык, пользуюсь с огромным удовольствием.

Достоинства: Сенсор поддерживает вплоть до 8200 dpi. небольшой вес, очень удобно лежит в ладони, хорошее программное обеспечение, дополнительные клавиши

Опыт использования: несколько месяцев

bb-mobile Techno 7.0 3G

bb-mobile Techno 7.0 3G

Перерос я тот возраст когда планшет был в первую очередь средством повыпендриваться, сейчас устройство выбиралось исключительно по принципу подешевле и максимум функционала, с фирмой не сталкивался, так что конечно были опасения. Напрасные, по работе планшета даже и не скажешь что у него такие характеристики, в первую очередь это касается фронтальной камеры, потому что даёт возможность пообщаться с кем-то этот девайс на ура, и при этом мой фейс не становится неразличимым. Звук тоже моно, но в планшеты всё равно невозможно поставить аккустику так, чтобы была заметна разница между моно и стерео, я вот разницы не вижу, главное это качество динамиков, и он тут на серьёзной высоте. Тормозов обнаружено не было, что лёгких, что превращающих устройство в кирпич. Минусов не замечено.

Недостатки: Читая в описании что фронталка на 0.3 МП, это сразу настраивает на несерьёзный лад. На практике снимает куда лучше. Да и звук моно, но динамик нормальный.

Достоинства: Цветопередача экрана, никаких искажений цветов. Большая ротация яркости - ночью читается легко из-за минимального уровня подсветки, при серьёзном освещении всё тоже видно хорошо. Название забавное, очень смешно всегда отвечать спрашивающим что это за модель) Соответствие всем заявленным производителем характеристикам, никаких расхождений с этими данными не замечал. Громкие, и чёткие динамики - необходимость в подключении гарнитуры для достижения нормального уровня звука отсутствует. Невысокая цена, и нормальная версия андрюши, так что установка любого софта делается напрямую с магазина приложений. без регулярных танцев с бубнами как поставить программное обеспечение.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»