mini chatcomment
Говорите
b

A4Tech Bloody Terminator TL8, отзывы

код 853924
A4Tech Bloody Terminator TL8 код 853924

Цена

2052 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 426
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB
  • Количество кнопок 9
  • Игровая
  • EAN 4711421909495
  • Код производителя TL8
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 28 отзывов
  • 10 36%
  • 8 29%
  • 3 11%
  • 7 25%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (18)
42 из 53 людей считают отзыв полезным
летает по коврику, как Плющенко по льду!))) привык к мышке за 30-40 минут. классные ступенчатый скролл, в меру тугой и прорезиненное покрытие правой и левой кнопок. отличная мышь, к тому же за такую цену!

Недостатки: нет!

Достоинства: сенсор Avago9800, металлические ножки, дизайн, функционал, качество сборки, эргономика, подсветка, цена

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (10)
16 из 30 людей считают отзыв полезным
Решил все таки написать отзыв о данной мышке. Купил ее просто по случаю, и сложилось мнение за несколько месяцев использования. Начну с того что купил всего за 1000 р. Сам пользуюсь продукцией другого производителя, и так как это все же мое мнение, буду отталкиваться от сравнения с ним. Так вот. Начитавшись всяких обзоров решил попробовать данный девайс. Странное позиционирование от А4. Метят на "премиум" а до него не дотягиваются. Можно многое писать о её минусах. Но самый основной это ПО. Просто я с таким не сталкивался. После установки и настройки, после каждого перезапуска системы, все настройки сбрасываются на заводские!!! (уже четвертая версия ПО) Как? Попытался написать на сайт тех поддержки, попытки не увенчались успехом. Тех поддержки просто нет! Мало того, после покупки мышки, предлагается открыть все ее возможности за дополнительные 16-20$!!! Наши конечно "обошли" эти проблемы, но сам факт. Вообщем, мое личное мнение. Не рекомендую к покупке! Максимальная цена 1000 р. Возможно, другие модели гораздо более удачны, но данный экземпляр, совершенно не подходит на звание "геймеровской". Спасибо.

Недостатки: Слишком легкая, нет уверенности в управлении. Для небольшой руки. Неудобный хват, что для левой, что для правой руки. Неудачное расположение боковых кнопок. Шнур хоть и в текстильной оплетке, но крайне жесткий. Тыльная сторона, к запястью, крайне острая, просто неприятно. Рука потеет, мышь выскальзывает. Но все это цветочки. Самый главный минус это ее ПО. Это просто нечто. Не стоит тех денег что за нее просят.

Достоинства: Да наверное ни каких. Неплохое качество. Подсветка, на любителя. Ну и хорошие ножки, хотя время покажет. Покупал за 1000 р. И это максимальная цена для нее.

Опыт использования: несколько месяцев
А

Первая мышь была Bloody v7-идеальная мышь ,сколько на ней переиграл и.т.д. ,но со временем исцарапалась (пользовался 2 года ) но не одной поломки не было не подводила ,была рейзер,модель не помню но именно с нее я перешел на V7 ,купил TL8,по качеству тоже по управляемости тоже топ ,но либо я к той привык либо эта такая,не удобная правая сторона ,все остальное хорошо,всем советую

Недостатки: правая сторона под пальцы (лично для меня,не знаю как будет для вас ),не удобная,но наверное смерюсь

Достоинства: Вообще все отлично

Опыт использования: более года

Новикова Ирина
Покупатель
2 отзыва

мышка за свою цену очень приемлемая

Недостатки: дизайн

Достоинства: Хороший сенсор, нормально лежит в руке

Опыт использования: несколько месяцев

А

Повёлся на цену, о чем жалел все два года. Если хотите действительно добротную мышь надолго то велком logitech, steelseries и иные нормальные бренды.
Это модель советовал бы...да не советую её в общем.

Недостатки: За два года работал нормально первые несколько месяцев. Потом перестала реагировать левая кнопка , перепрошивка не помогала, либо на несколько часов, потом перестали работать другие функциональные кнопки. Выпаял ЛКМ и заменил на новый, не помогло, оказалась программная ошибка.
Пачкается, иногда тупит колёсико. А также 4 абсолютно песполезные функ. кнопки на ребре.

Достоинства: За свои характеристики неплохой функционал.

Опыт использования: более года

Е
Покупатель
2 отзыва

Пользовался около 1.5 года.Позже мышь начала вместо одного клика делать два(И с этим ничего не поделать).

Недостатки: Сборка

Достоинства: Вид,
Тихий звук кнопок(ЛКМ,ПКМ),
Лёгкость(Для кого, как)

Опыт использования: более года

А

В целом мышью доволен.Пользуюсь уже 2 года и нет никаких намёков на неисправности.

Недостатки: 1.Мышь симметрична,что не так удобно при пользовании
2.Ножки из алюминия царапают поверхность стола если не использовать коврик.

Достоинства: 1.Удобная мышь
2.Прекрасно лежит в руке
3.Регуляция DPI
4.Множество клавиш для бинда
5.Приятная на вид
6.Смена режимов клика(двойной,тройной и четверной клик)

Опыт использования: более года

П
Покупатель
5 отзывов

На мой взгляд идеальное соотношение характеристик и цены. Здесь сэкономили на премиальных материалах, нету ощущения прекрасного когда держишь в руке. Но работа безупречна. Сенсор + нестирающиеся железные ножки - и ты играешь на уровне с ребятами у которых мыши намного дороже (Разеры и Стилсериес). До этого были a4tech v6 и v7, играл в CS на лем-суприме. Через 1.5 недели после покупки этой мыши, как привык к сенсору и ножкам - взял глобала без проблем (высший ранк в Counter-Strike: GO). Идеальный вариант для тех, кто хочет экономное, но максимально результативное решение для игр. Есть софт с платной подпиской - но я не вижу от него толку, поэтому настроил чтоб не отличалось от работы мышек в винде по-умолчанию. Раньше у них бывало что мышки продавались сразу с активной подпиской на софт (дороже), рекомендую брать без нее, чтоб не платить за что-попало.

Недостатки: 1. Серебристый пластик который составляет 50% поверхности. На ощупь не премиальный, засаливается и потеет. Чистить не очень удобно из-за особенностей дизайна.
2. Возможно не самый удобный хват. Чувствуется острый угол под безымянным пальцем.

Достоинства: 1. Внешний вид, встроенная подсветка
2. Сенсор (здесь топовый, как в брендовых игровых мышках)
3. Колесико - четкий ход, безупречная работа
4. Кнопки - клики нормальные. Не супер, но и далеко не плохие.
5. Прорезиненная поверхность кнопок.
6. Скольжение - железные ножки - просто супер!
7. Сами кнопки и задняя панель с логотипом почти не собирают грязь - неплохие материалы.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
2 отзыва

Резкий, быстрый, надёжный, берите не пожалеете

Недостатки: Кнопки макросов часто попадаются под руку и иногда срабатывают двойной тройной клик, первое время напрягало, затем приспособился больше не нажимаю

Достоинства: Большой, в руке сидит кошерно, не скользит (в руке), после 9 месяцев использования не люфтит, подсветка яркая и красочная

Опыт использования: менее месяца

two one
Покупатель
4 отзыва

Давайте, платите 2000 рублей за мышь, которая дохнет через год. Ровно после окончания гарантии. Совпадение? Хм. Качество на двоечку.

Недостатки: Мало режимов ракладок (3 против 5 у прошлых серий), через год мышь просто стала разваливаться - клики срабатывали дважды, пришлось разбирать, вся облезла, колесико ремонтировал уже дважды плоскогубцами. Чистить крайне трудно и после облезания краски сделать это ещё труднее. Софт китайский, да еще его предлагают купить (!), хотя он - позорней некуда. Не мышь, а наказание. Кроме макросов, из-за которых ее покупают, нет преимуществ вообще. Кстати, маленькая, как и вообще все мыши на рынке.

Достоинства: Частота опроса, макросы, в т.ч. на левую кнопку мыши

Опыт использования: более года

А

Мышка прослужила мне почти два года и всё-таки внезапно померла :(
Но в целом отозваться о ней плохо никак не могу, проблем с ней никаких не было, за всё время использования только краска потерлась по бокам. Пережила с сотню перевозок, падений и гневных ударов по столу)))))0).

Недостатки: 1. Люфтит колёсико. Пользуюсь в играх им часто, биндила на него команды, неудобно;
2. порой можно случайно жмакнуть доп.кнопку. Первое время были тупняки, почему открывается несколько вкладок при нажатии на ссылку и проч.)

Достоинства: 1. Досталась мне в подарок, сначала я не оценила такое количество кнопок, но накликивать ею очень удобно :) В играх юзала доп.кнопки редко, но в целом какой-то профит в этом есть, раздавать короткими очередями вполне реально, но непривычно. Цену узнала только сейчас и могу сказать, что качество цене соответствует полностью;
2. дизайн неплох, крутая подсветка ;).
3. отлично скользит по коврику;
4. длинный, но таки надёжный шнур. В последнее время работала с ней только за ноутом — неудобно, жутко. Из-за слоя обмотки, шнур толщиной в сантиметр достаточно массивен по сравнению с обычными мышками. Обмотка качественная и прочная. Рекомендовала бы эту мышку пользователям ПК.

Опыт использования: более года

N
Покупатель
2 отзыва

Если б был софтач , цены б ей не было . Не рекомендую. Может меня и заминусуют, но я не понимаю почему у этой мыши оценка почти 5 баллов. На данный момент приобрел v8,а если хотите такой же набор функций, то рассматривайте zl5

Недостатки: Уже писали, что рука потеет. Сам на себе поверил. Мышь высказывает из руки. Вызывало дискомфорт в игре. Приходилось постоянно мыть руки мылом которое сушит кожу , или вытирал их через каждые 10-15 минут . Сдал обратно в магазин

Достоинства: Подсветка, dpi , прорезиненные кнопки.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о A4Tech Bloody Terminator TL8 Черный, USB помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о A4Tech Bloody Terminator TL8 но и на любой другой Мышь.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»