mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя two one

b
two one
Archos 101

Archos 101

Пользовался недолго, оказалось, тачпад имеет мертвую зону. Три недели заменяли планшет... Проверяйте пальцем на фотках при получении. Теперь второй раз такую же модель использую - всё отлично.

Недостатки: Соотношение экрана 16:10 - ни туда, ни сюда. Почти любой фильм, ролик и видео на ютубе будут в 16:9. Странное решение. Ужасно, невероятно долгая зарядка. Это уже за гранью добра и зла. Без софта для "быстрой зарядки" вообще невыносимо, а софт работает не любой. Подошел с зеленой иконкой какой-то, называются все одинаково. Даже, бывает, садится от использования при включенной зарядке!

Достоинства: Время работы Экран с огромным для такой цены разрешением Производительность - опять же, для цены Равномерное распределение веса, что ли. Приятно держать в руках. Эргономика Андроид 6.0 позволяет почти не садить батарею на пассивно включенном Wi-fi Стартовый файл-менеджер умеет подключаться к расшаренным на ПК папкам Плеер Archos умеет проигрывать аниме-форматы типа матроски с субтитрами Просто лучшее соотношение цена/качество в своём ценовом диапазоне

Опыт использования: менее месяца

A4Tech Bloody Terminator TL8

A4Tech Bloody Terminator TL8

Давайте, платите 2000 рублей за мышь, которая дохнет через год. Ровно после окончания гарантии. Совпадение? Хм. Качество на двоечку.

Недостатки: Мало режимов ракладок (3 против 5 у прошлых серий), через год мышь просто стала разваливаться - клики срабатывали дважды, пришлось разбирать, вся облезла, колесико ремонтировал уже дважды плоскогубцами. Чистить крайне трудно и после облезания краски сделать это ещё труднее. Софт китайский, да еще его предлагают купить (!), хотя он - позорней некуда. Не мышь, а наказание. Кроме макросов, из-за которых ее покупают, нет преимуществ вообще. Кстати, маленькая, как и вообще все мыши на рынке.

Достоинства: Частота опроса, макросы, в т.ч. на левую кнопку мыши

Опыт использования: более года

Deepcool ICE BLADE 200M

Deepcool ICE BLADE 200M

AMD восьмиядерник 8320 на 4 Ггц работает жарким летом на 23 градуса в простое и 45 в загрузке 70-80%. На предыдущем дешевом кулере старом с обычным радиатором выдавал под 80 градусов летом при комнатной 30-35. После разгона до 4,3 Ггц 60 градусов в играх. Стресс тесты держит ок. Выше 60 ни разу не поднялось. Рекомендую отлючать Турбо Кор контрол через АМД овердрайв и разгонять там же вручную до 4 Ггц, потому что Турбо Кор разогревает проц слишком жестко, на форумах советуют так делать, я заметил падение температуры от этого. Под АМД подходит идеально, я не спец в кулерах, но дешево стоит, жестко охлаждает и лучше незачем покупать, так что берите, если не страшно монтировать хлипкую систему.

Недостатки: Ужасно страшные крепления под АМД. Любому, кто проламывал материнку в прошлом, придется нелегко - стресс тот ещё. Снятию не подлежит, имхо, лучше не снимать никогда, шанс сломать есть постоянно. Крепление под второй кулер слабое, шатается. Это причина оценки 4 вместо 5.

Достоинства: Очень холодно! Очень тихо по меркам игрового ПК. На рабочем столе не слышно вообще.

Опыт использования: менее месяца

PowerColor 8GBD5-M3DH Radeon RX 480

PowerColor 8GBD5-M3DH Radeon RX 480

Видеокарта, конечно, не идеальная, но занимает нишу "почти топовых за разумные деньги", за 20-22 тысячи сложно получить нечто лучше. К сожалению, 40+ градусов в режиме простоя, под 90 с нагрузкой и некоторые проблемы даже в старых играх имеют место быть, да и FPS не идеален из-за плохой оптимизации, но это должны исправить драйверами. К примеру, Black Desert на ультра настройках выдает 60 FPS, Ведьмак 3 - 50, а Fallout 4 - только 40. Но преодолеть это могут только совсем топовые карточки, эта для 20 тысяч справляется отлично. Покупкой доволен. UPD: если слишком греется, WattMan, встроенный в дрова, может после небольшой настройки повысить скорость оборотов кулера в разы, что шумновато, но делает температуру приемлемой.

Недостатки: Обычные недочеты радеонов, не более

Достоинства: Цена/Деньги

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»