mini chatcomment
Говорите
b

Supra IS-2603C, Мерный стакан, отзывы

код 839149
Supra IS-2603C Голубой, Мерный стакан код 839149
Supra IS-2603C, Мерный стакан, отзывы
код 839149

Цена

2190 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 395
  • 1
  • Производитель Supra
  • Цвет Голубой
  • Мощность 2600 Вт
  • EAN 4895156858980
  • Код производителя IS-2603C
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 4 50%
  • 0 0%
  • 1 13%
  • 2 25%
  • 1 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
S
Покупатель
2 отзыва

Мне всё нравится, утюг отлично гладит, ничего не налипает. Для нормальное работы утюга рекомендую отрегулировать уровень пара и не забывать доливать воду. Пробовала уже разные ткани, в том числе и синтетику. Работает он у меня уже два с половиной месяца, никаких нареканий нет да и семейный бюджет от его покупки не пострадал - испортится куплю ещё один такой же.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Керамическая подошва. Цена.

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
22 отзыва

Без проблем справляется с бытовыми задачами, к глажке претензий нет. Довольно производительный в плане пара. Удобный, всё эргономично. Подошва металл - без покрытий, поэтому надо чуть осторожней пользоваться и включать побольше пара, ну а вообще абсолютно никаких ппроблем нет. За такую цену их можно менять как перчатся, если сломается или загрязнится, но мой и не думает сдаваться, гладит уже 1,5 года без претензий. Можно брать.

Достоинства: Обычный утюг, гладит.

Опыт использования: более года

Ж
Покупатель
6 отзывов

Очень удивился количеству негатива на этот утюг. У меня он отлично служит верой и правдой уже примерно 4 месяца, хорошо скользит по ткани, одинаково хорошо гладит как с водой, так и без нее, быстро нагревается, без сбоев автоматически отключается, при этом есть даже звуковой сигнал, предупреждающий так сказать об опасности. Может мне просто не с чем сравнить, до этого был старый и простой утюг. Но на мой взгляд это вполне хорошая модель, и я ни разу не пожалел о покупке.

Недостатки: Коротковат шнур.

Достоинства: Нет наценок за супер-пупер бренд и есть большой набор функций.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: ужасно гладит, подошва "застревает" на ткани на любых температурных режимах

Достоинства: мощный пар

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
11 отзывов

Купили два таких утюга в две квартиры. В обоих случаях проработали меньше двух месяцев. Проблема скорее всего именно в датчике автоотключения. Вероятно в какой-то момент его замыкает и он постоянно находится в положении stendby. Лампочка питания горит, но утюг не греет. Можно было бы считать, что просто не повезло, но это произошло с двумя утюгами одновременно.

Недостатки: Быстро вышел из строя.

Достоинства: Один из самых дешевых утюгов с функцией автоотключения.

Опыт использования: несколько месяцев

a
Покупатель
3 отзыва

Купился на цена/характеристики. В одном из известных магазинов не бытовой техники перебрал 6 коробок с ними, думал найти идеальный вариант, все как на подбор одинаковы по выше описанным недостаткам. Такого качества давно я уже не видел :) Особенно когда видишь грубые и обширные следы драчевого напильника на боковой поверхности пластика и боковых кромках подошвы... это конечно что-то. Конечно отказался от покупки такого чудо-утюга.

Недостатки: Что имеем:
1. Низкокачественная сборка (пластмассовые детали "гуляют", неровные швы между деталями);
2. Низкое качество отдельных деталей (со следами работы напильника, как на подошве, так и отдельных пластмассовых деталей, следы облоя на деталях);
3. На подошве, на торце частями отсутствует керамическое покрытие, чувствуются острые кромки подошвы;
4. Полупрозрачный пластик показывает неопрятно уложенные внутри провода (чисто как в дешевых китайских изделиях бытовой электроники).

Достоинства: Что понравилось:
1. Заявленные характеристики по низкой цене.

Опыт использования: менее месяца

А

А мне нравится этот утюг, не знаю какие там могут быть проблемы с подошвой, у меня все отлично разглаживает. Функция автоотключения работает, мне просто нельзя покупать аппарат без такой функции, могу забыть выдернуть из розетки. Если одежда сильно мятая, использую функцию паровой удар, и все прекрасно разглаживается. За такую цену, на мой взгляд, отличный утюг.

А

Выбрал этот утюг из-за очень демократичной цены и наличия парогенератора. Эксплуатирую устройство уже несколько месяцев и могу сказать, что модель очень неоднозначная. С одной стороны радует мощный пар и функция автоматического отключения, с другой стороны подошва утюга иногда застревает не некоторых тканях.

Отзывы о Supra IS-2603C Голубой, Мерный стакан Голубой, Мерный стакан помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Supra IS-2603C Голубой, Мерный стакан но и на любой другой Утюг.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»