mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя al-qwerty3

b
al-qwerty3
Bosch TDA 26

Bosch TDA 26

Выбирал качество, чтобы было относительно недорого и чтобы были все необходимые функции. Пользуюсь пару дней, но в следующий раз буду брать более мощный утюг, с большими показателями расхода по пару, т.к. этих, я вижу, недостаточно для идеальной глажки и без напряга.

Недостатки: Первые впечатления: 1. При заявленных характеристиках (2300 Вт, 30/100 г/мин пар) должен по идее справляться с хлопковой тканью без проблем, но это не так. Конечно, разглаживает хорошо, но если смотреть под определенным углом на свету, то видно, что не идеально, остаются "разглаженные смятости". Для идеальности, все равно надо смачивать водой через "брызгалку"; 2. На перед не знаю, но думаю что носовая часть подошвы достаточно широкая, может быть трудно разглаживать пространство между пуговицами, например, на рубашке или детской одежде; 3. Скольжение по ткани на "хорошо", ожидалось на "отлично"; 4. Незначительные дефекты на боковой кромке подошвы, ожидалось их отсутствие.

Достоинства: Первые впечатления: 1. Добротно собран, качество бренда, что называется на лицо. Не скрипит, кнопки нажимаются легко, крышка от отверстия заливки воды плотно закрывается и приятным усилием открывается; 2. Качественные материалы, качественные детали, держать в руках приятно; 3. Быстро нагревается до нужной температуры; 4. Длинный шнур (3м), это удобно; 5. Большой объем контейнера для воды (290 мл); 6. Конечно автоотключение.

Опыт использования: менее месяца

Supra IS-2603C

Supra IS-2603C

Купился на цена/характеристики. В одном из известных магазинов не бытовой техники перебрал 6 коробок с ними, думал найти идеальный вариант, все как на подбор одинаковы по выше описанным недостаткам. Такого качества давно я уже не видел :) Особенно когда видишь грубые и обширные следы драчевого напильника на боковой поверхности пластика и боковых кромках подошвы... это конечно что-то. Конечно отказался от покупки такого чудо-утюга.

Недостатки: Что имеем: 1. Низкокачественная сборка (пластмассовые детали "гуляют", неровные швы между деталями); 2. Низкое качество отдельных деталей (со следами работы напильника, как на подошве, так и отдельных пластмассовых деталей, следы облоя на деталях); 3. На подошве, на торце частями отсутствует керамическое покрытие, чувствуются острые кромки подошвы; 4. Полупрозрачный пластик показывает неопрятно уложенные внутри провода (чисто как в дешевых китайских изделиях бытовой электроники).

Достоинства: Что понравилось: 1. Заявленные характеристики по низкой цене.

Опыт использования: менее месяца

D-Link DIR-651

D-Link DIR-651

Мои задачи: локальную сеть 1 Гбит/с держит; WiFi на 150 Мбит/с все гаджеты поддерживающие Wi-Fi 802.11n цепляются; доступ из интернета к моему NAS обеспечивает через проброс портов и DDNS. 1. Удобный и понятный интерфейс с поддержкой русского языка. 2. С помощью мастера настроил на Интернет от билайн на 10 минут. 3. Отличная и оперативная техническая поддержка на forum.dlink.ru. 4. Неделю эксплуатирую в режиме 24/7 нет зависаний, все работает стабильно. 5. Рекомендую к приобретению. И конечно обновите прошивку до последней (версия 1.0.11) прежде чем настраивать.

Недостатки: Нет. С моими задачами справляется на 100%

Достоинства: 1. По такой цене отличное железо. Думаю что лучшее предложение сейчас. 2. Гигабитные порты 3. Wi-Fi 802.11n

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»