mini chatcomment
Говорите
b

LEXAND MINI LPH3, отзывы

код 836939
LEXAND MINI LPH3 Белый код 836939

Цена

1790 q
Продажа товара закончилась 08 февраля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 480
  • 6
  • 31
  • Производитель Lexand
  • Цвет Белый
  • SIM-карты 2 SIM
  • Размер экрана 1.44 " (3.7 см)
  • Фотокамера 0.3
  • FM-приёмник
  • EAN 4660004252919
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 68 отзывов
  • 50 74%
  • 4 6%
  • 4 6%
  • 5 8%
  • 5 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (54)
16 из 33 людей считают отзыв полезным
Отличный телефон, себе покупал для работы. Для меня было главное, что он на две сим-карты, не нужен лишний телефон, для второй сим-карты. Батарея держит четыре дня, учитывая, что я постоянно на телефоне и разговариваю много. Компактный, не занимает много места, удобно носить в кармане брюк. Клавиатура с подсветкой, удобно пользоваться в темное время суток. Большой экран, у кого плохо со зрением, это именно то, что нужно. Калькулятор, постоянно использую по работы. FM-радио и МР3-плеер, можно послушать в свободное время. Телефон прост в применении, подойдет пожилым людям, хороший подарок своим родителям. Очень доволен покупкой.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (14)
26 из 38 людей считают отзыв полезным
Начитавшись отзывов - купил этот телефон, хотя было предположение, что положительные отзывы - заказные, уж слишком они восторженые и все однотипные. Теперь понял, что надо было верить своей интуиции и тем немногочисленным отзывам настоящих "счастливых" обладателей этого телефона.

Недостатки: После недели использования все кнопки перестали реагировать, исходный экран горит, и всё, телефон неуправляем...Вытащив симку, и вставив другую - телефон оживает!!! Вставляю первоначальную симку во второй слот - опять кнопки мёртвые. Ну, думаю, значит симка глючит. Вставил ее в другой, работающий телефон - всё нормально. Удивился, но допустил всё же что проблема в симке, поменял её у оператора на тот же номер. Телефон работал час... Ничего не пойму, но 1,5 руб. жалко, видимо выбросил на ветер, попытаюсь конечно обменять в том же интернет- магазине, где покупал, но не уверен, что получится. А ремонтировать по гарантии - наверно пустая трата времени.

Достоинства: Хоть и маленький, но довольно увесистый, благодаря металлической толстой крышке, в руке чувствуется уверенно, да и выглядит не дешёвкой.

Опыт использования: менее месяца
родионов илья
Покупатель
2 отзыва

Сейчас это мой основной телефон. Бегаю, идеально помещается в сумку - он меньше связки ключей. Телефон-малыш нравится абсолютно всем!
Но после года использования батарейка подсела - и теперь он вырубается через 10 минут разговора - это очень неудобно. И новую батарейку LEXAND не продает. Попробую найти замену.

Недостатки: - маленькая / слабая батарейка

Достоинства: - Очень компактный!
- вау-эффект


Опыт использования: более года

А

Не поеду сдавать обратно в магазин только из-за стоимости телефона, тратить 2-3 часа времени за одну тысячу рублей - это нецелесообразно. Совершенно не понятно происхождение множества положительных отзывов... Это "бракованная старая недоНокия" для ребенка 5-6 лет на "попробовать и доломать" или в качестве запасного телефона "на всякий случай". Одно расстройство, а не телефон ((

Недостатки: Сразу после покупки в руках осталась защелка для карты памяти, на нее даже слегка не давили, она деформировалась и выскочила "с мясом". Звонящий меня почти не слышит, микрофон "никакой" при любом выбранном режиме ("на улице", "в помещении" и т.п.). Звуки входящего звонка и смс не поменять, и они будто перепутаны со звуком будильника, который скорее усыпит, чем разбудит. Раздражающая и неубиваемая картинка на мониторчике.

Достоинства: Их нет. Разве что компактный размер и низкая цена.

Опыт использования: менее месяца

Кондратьев Александр
Покупатель
11 отзывов

решил приобрести телефон бабушке в подарок на день рождения. Все мы знаем, что пожилые люди плохо разбираются в телефонах, поэтому пришлось разобраться и подобрать такой, который не будет ей доставлять хлопот. Долго рассматривал различные варианты, советовался со специалистами. В итоге мой выбор пал на Lehand mini LPH3. Телефон с двумя сим-картами. Считаю это большим преимуществом, поскольку у многих сейчас по 2 сим-карты. Ничего сложного в нем нет: обычный и понятный интерфейс, приятный дизайн, большой экран. Есть камера, мегапикселей правда не так много, но фотография получается вполне четкая. Очень удобно, что имеется слот для SD-карты. Накачал на флешку бабушке любимые песни. Также можно слушать радио. Клавиатура достаточно удобная: крупные клавиши, неоновая подсветка, также присутствует голосовое сопровождение набора номера . В общем цена соответствует качеству. Несмотря на то, что телефон маленький, он прочный. Если уронишь - ничего плохого с ним не произойдет. (корпус сделан частично из металла). Бабушка пользуется уже пару месяцев. Осталась довольна, ведь в телефоне все просто донельзя.

Недостатки: не найдены

Достоинства: 2 сим-карты, удобное и простое меню

Опыт использования: менее месяца

А

Купил ребенку, чтобы было не жалко поломать. Пользовался он им примерно месяц, далее мы уехали на 10 дней в отпуск. После приезда с телефоном стало происходить следующее: при включении не реагирует на нажатие клавиш, перезагружается только если вынуть батарейку. Если полежит какое-то время с включенным экраном, не реагируя на нажатие кнопок, вдруг приходит в чувства, может звонить, но непонятно куда пропадает записная книжка, при попытке найти контакты - выключается. Также входящий звонок не сопровождается сигналом, отображается только номер на экране. Еще заметил, что если вынуть сим-карту, проблемы пропадают. Ну а без симки - кому он нужен) В общем, такое рекомендовать нельзя, даже за такие деньги.

Недостатки: Непригодность к использованию

Достоинства: Размер

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
3 отзыва

Купила ребенку.Звук на нем ужасный.Bluetooth работает через раз.

Недостатки: Звук.функции Bluetooth

Достоинства: Размер.цена

Опыт использования: несколько месяцев

Попов Виталий
Покупатель
12 отзывов

Купил недавно себе малявку LEXAND MINI в качестве рабочей звонилки, брал потому что нужна телефонная связь это раз и потому что не жалко случись с ним что, работаю в тяжелых условиях в цеху и брать с собой дорогущий смартфон просто страшно, а работаю электриком и на связи надо быть всегда по всей территории завода. На ночь ставлю на зарядку прям на работе, а днем им же и пользуюсь. Не смотря на шум, звонок и вибрацию слышу, собеседник, что я его, что он меня четко слышит. Хороший и небольшой телефон, легкий и который не жалко ушатать

Недостатки: Для своего уровня минусов в нём нет

Достоинства: Цена, простой в использовании, хорошо ловит сигнал, разговаривать комфортно даже при шумном окружении

Опыт использования: несколько месяцев

Антонов Алексей
Покупатель
15 отзывов

Покупал такой телефон специально для работы. Для разговоров один из лучших вариантов – поддерживает 2 симки, легкий, удобный, кнопки не западают. Ну и лично для меня огромный плюс - это то, что он КНОПОЧНЫЙ, а не сенсорный (не могу пользоваться сенсором, хоть убейте!), видимо сказывается 15 лет использования классических телефонов. Телефоном пользуюсь полгода, доволен, советую тем, кто ищет именно телефон для разговоров, а не навороченный гаджет для всего на свете.

Недостатки: нет

Достоинства: Кнопочный

Опыт использования: менее месяца

д
Покупатель
4 отзыва

Телефон Lexand LPH3 используется у нас как корпоративная звонилка. Приятный дизайн, металлический корпус, контрастный дисплей, который не бликует при солнечном свете. Несмотря на свои скромные размеры, телефон имеет достаточно удобные кнопки, которые откликаются на нажатие и не западают. При использовании телефон несколько раз сталкивался с проклятой гравитацией, падая и на асфальт, и на плитку, но продолжает нормально работать.

Недостатки: Не были пока замечены.

Достоинства: Две сим-карты, весьма ёмкая батарея

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

При выборе данного сотового телефона основывалась на его достоинствах: простой и строгий дизайн корпуса, многофункциональность - всё что необходимо в телефоне: календарь, калькулятор, bluetooth, радио, возможность записи видео, диктофон и прочее, то с чем приходится работать каждый день. Также немаловажным для меня было, что телефон поддерживает две сим-карты и не приходится больше носить с собой два сотовых телефона. Всё в одном, очень удобно. Большие кнопки удобны при быстром наборе текста для сообщений и людям со слабым зрением, да и цена у телефона с таким функционалом замечательная.

Недостатки: Отсутствуют.

Достоинства: Стильный и строгий дизайн телефона, множество полезных и необходимых для меня функций, поддержка сразу двух сим-карт, большие кнопки клавиатуры, доступная цена.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Покупала телефон исключительно для работы. Что меня привлекло: 1) Дизайн. Хорошо и удобно сидит в женской ручке. И повесу легкий! 2) Батарея. Мне сначала показалась маленькой, но на самом деле это не так.Мне хватает! 3) 2 слота для сим-карт. У меня две корпоративные симки. 4) Черный список. Да-да, куда же без него! 5) Возможность снимать видео и файл-менеджер. Тоже необходимо по работе. 6) И чуть не забыла - удобная клавиатура! Все-таки устаешь от сенсора. В эксплуатации находится 2 месяца, нареканий нет. Как рабочий телефон рекомендую однозначно!

Достоинства: дизайн, цена, 2 слота для сим-карт

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о LEXAND MINI LPH3 Белый Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LEXAND MINI LPH3 Белый но и на любой другой Мобильный телефон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»