mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя родионов илья

b
родионов илья
LEXAND MINI LPH3

LEXAND MINI LPH3

Сейчас это мой основной телефон. Бегаю, идеально помещается в сумку - он меньше связки ключей. Телефон-малыш нравится абсолютно всем! Но после года использования батарейка подсела - и теперь он вырубается через 10 минут разговора - это очень неудобно. И новую батарейку LEXAND не продает. Попробую найти замену.

Недостатки: - маленькая / слабая батарейка

Достоинства: - Очень компактный! - вау-эффект

Опыт использования: более года

Lexand SA5 HD+

Lexand SA5 HD+

Это мой первый навигатор, использовал для поездки по трассе. Общее впечатление - отлично! Помимо собственно навигации, использовался для самоконтроля превышения скорости - противно орет при скорости выше 110. Изредка теряет спутники, быстро ловит опять. Навител приятно удивил детализацией - в поселке, куда мы направлялись, он знал все дома и улицы. У него была одна существенная ошибка - повел не по главной дороге, а по второстепенной. В принципе, можно придраться к мелочам - но стоит ли? Аппарат действительно помогал в дороге, особенно в темное время суток - подсказывая повороты.

Недостатки: 1. Когда на него светит Солнце, ничего не видно. 2. Шнур действительно коротковат - включен был внатяг. 3. Часто Навител предупреждал об ограничении в 60 км/ч или запрете поворота налево, когда их не было и в помине.

Достоинства: 1. Навител по-настоящему хорош! 2. Хорошее крепление к стеклу. 3. Сам аппарат быстро и устойчиво ловит спутники.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»