mini chatcomment
Говорите
b

Sven MS-80, отзывы

код 831752
Sven MS-80 код 831752

Цена

1890 q
Продажа товара закончилась 16 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 374
  • 22
  • Цвет Черный
  • Максимальная воспроизводимая частота 20000 Гц
  • Минимальная воспроизводимая частота 60 Гц
  • EAN 6438162001988
  • Код производителя SV-013080BK
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 24 отзывов
  • 11 46%
  • 3 13%
  • 6 25%
  • 3 13%
  • 1 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (14)
30 из 39 людей считают отзыв полезным
Купил себе на работу, исключительно для прослушивания музыки через плеер (в наушниках на работе не послушаешь). Вполне доволен.

Недостатки: 1) Иногда очень гулкие басы (наверное, резонансная частота) 2) Нет регулятора громкости басов 3) Не слишком длинные провода - далеко друг от друга не расставишь

Достоинства: 1) Неплохой звук (если недостает средних и высоких частот, можно исправить эквалайзером) 2) Классический дизайн 3) Корпус из MDF 4) Цена

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (10)
33 из 49 людей считают отзыв полезным
Обычные компьютерные динамики, не хрипят и ладно. В общем, все бы ничего - и кино смотреть можно и музыку слушать, но эта мембрана дребезжащая... раздражает. Потому тройка.

Недостатки: Мембрана дребезжит, кто-то писал через 2 недели, у меня через 2 часа начала. Отсутствие возможности настройки низов/верхов. Сам по себе звук очень плоский.

Достоинства: Цена, деревянный корпус, саб, выход на наушники, уровень громкости.

Опыт использования: менее месяца
7
Покупатель
Новосибирск, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Компактность,качество.

ш
Покупатель
6 отзывов

Купил 6 лет назад специально для ноутбука,понравился дизайн и изготовление (что не банальная пластиковая пищалка) малый размер в данном случае тоже в плюс ибо лично мне на столе с ноутбуком больше не надо,что до звука он весьма комфортен в меру басовит слушать приятно ,а копатся и придиратся к данной малышке глупо ,не её задача устраивать дискотеки дома (у меня для этого есть совершенно другая миди система) одним словом хорошая акустика которая уже много лет радует ,если она ещё продается советую ( про цену не написал ибо 6 лет назад она была совершенно другой) как хороший компромис кому не нужна большая и дорогая акустика но и не хочет просто пластиковые пищалки ещё раз повторюсь для ноута самое оно.

Недостатки: Критичных нет

Достоинства: Дизайн, материал саба и сателитов mdf,комфортный звук

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
10 отзывов

Уже как год ими пользуюсь, и всё супер. Мне они нужны для просмотров фильмов, игр, прослушивания музыки, и я рад. Со своими обязанностями как бытовых колонок они справляются на все 100%.

Достоинства: Цена, внешний вид, гнездо для наушников, качество сборки.

Опыт использования: более года

О
Покупатель
2 отзыва

Было бы глупо критиковать эту модель, логично предположить, что более-менее нормальная бюджетная система с сабвуфером стоит в 2-3 раза дороже. Брал как колонки для ноутбука, в целом не разочарован. Я не слушаю музыку слишком громко, басов мне хватает, динамики не шумят, не занимают много места на столе. Дискотеку с ними не устроишь, так что если вы любите слушать на максимальной громкости, то вам нужны другие колонки.
У меня в ноутбуке стоят динамики от Beats Audio, звук, конечно, куда чище, но это лишь пищалки, с данными же колонками есть низкие частоты, слушать их приятнее. Минимализм колонок - скорее плюс, чем минус. Сабвуфер можно поставить просто на стол, скажем по середине, не придется лазить под стол и настраивать громкость. Цвет я брал черный, оттенок абсолютно совпал с цветом ноутбука, так что я доволен. Цена, может быть, и завышена, но не слишком. Мои наушники стоят в 1.5 раза дороже.
В отличие от системы, к примеру, Sven SPS-820, не начинают шуметь при бездействии. В любом случае, для частного пользования без особых требований к звучанию, данные колонки могут быть неплохим выбором.

Недостатки: Звук не идеален, низкие частоты, как таковые, отсутствуют. Фонят от телефонов.

Достоинства: 1. Приемлемый звук;
2. Дизайн;
3. Компактность;
4. Цена.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
4 отзыва

1300 р. не стоят.

Недостатки: Слабый динамик субвуфера, на громкости более 50% хрипит. Зря в магазине не послушал перед покупкой.

Достоинства: Качество сборки, неплохой звук у маленьких колонок.

Опыт использования: менее месяца

y
Покупатель
2 отзыва

Хорошие колонки для домашнего компьютера.

Недостатки: нет

Достоинства: Хорошие колонки, не фонят, деревянный корпус. Стильно смотрятся.

Опыт использования: менее месяца

u
Покупатель
1 отзыв

купил в офис, пользоваться просто невозможно. Все сотовые в округе озвучивают эти динамики звонким веселым треском. меня коллеги уже придушить этими колонками пытались. обычный мобильный интернет, смс не говоря уже о разговоре просто взрывает эти динамики. иногда слушу треск, а в комнате никого, ради интереса иду в соседнюю комнату и о чудо, там действительно кто то разговаривает по сотовому. Через стену трещать, причем так что музыки не слышно, это уже перебор.

Недостатки: наводки от всех сотовых в радиусе 5(!!!) метров, даже от сотового за стенкой. это просто жесть.

Достоинства: внешний вид, приемлемый звук, наушники подключаются, МДФ

Опыт использования: несколько месяцев

ш
Покупатель
6 отзывов

Работают пятый год в паре с ноутбуком звук очень приятный не пластмассовый верхи и низы комфортные для ноута самое оно а всерьёз рассуждать по поводу Саб это или среднечастотная колонка глупо не тот класс а главное достоинство такой малышки это реально приятный весьма басовитый звук а критиканам скажу так взяв за смешные деньги микро аккустику предьявлять требования как к. студийным мониторам ценой в тыщи баксов бред полный держите себя в руках и соизмеряйте свои амбиции и возможности

Недостатки: Для такой маленькой аккустики критичных нет

Достоинства: Цена на момент покупки 750 р Корпуса из МДФ Комфортный звук Дизайн

Опыт использования: менее месяца

а
Покупатель
7 отзывов

Когда кто-нибудь говорит по телефону в комнате, или приходят смс на мобильный, система озвучивает наводки так громко, что ее приходится выключать, ибо невозможно!

Недостатки: Безбожно ловит все наводки, что существуют: от мобильников, кабелей и прочего.

Достоинства: Компактность, приемлемый звук

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
1 отзыв

Взял по демпинговой цене, дешевле в 2 раза ради прикола. Магазинная стоимость 1300 руб. завышена.
Относительно Свена - звук чистый хороший не фонят - обязательно развести аудипровод от питания, саб пытается изобразить басы на этом все достоинства заканчиваются. Наводка от сотового ужасна - поставил колонки от муз.центра в пару 30 Вт неэкранированные - на них при звонке отображается слабое пиликанье, от свена грохот.
Нормальный звук 2.1 будет стоить в 2 раза дороже или за эту же цену можно взять колонки 2.0 с нормальным качеством, альтернатива - взять б/у.
Как игрушка - не формат.
Ситуацию правит прога - SRS Audio Sandbox.
Звучание стало намного лучше.

Недостатки: Качество

Достоинства: Дизайн, корпус МДФ

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Sven MS-80 Черный, 2.1, mini jack, Пластик помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sven MS-80 но и на любой другой Компьютерная колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»