Supra DRS-iG77VST, отзывы
код 828697
Отличный радар-детектор, не знаю что еще можно в нем улучшить. Не ожидал такой качественной поддержки со стороны производителя. ПО, прошивки, графика, БД GPS, Голоса, все можно менять и есть видео инструкции, живой форум с обсуждением!
И по цене лучше не найти! Однозначно брать с GPS и лучше в матовом корпусе (но он возможно будет перегреваться на солнце).
Недостатки: Глянцевый - отражается в стекле
Достоинства: Поддержка, полная настройка, отлично ловит, удачное крепление
Опыт использования: более года
Вышеуказанный комментарий ! Ты олень!
Недостатки: Цена дизайн
Достоинства: Надежный удобный функциональный
Опыт использования: менее месяца
Выбрал эту модель исходя из различных роликов независимых тестов детекторов на Youtube. Понимал, что покупаю, и покупкой очень доволен. Лучшая модель на данный момент.
Недостатки: нет
Достоинства: Корректное обнаружение радаров. Приятный дизайн. Отличные возможности в программировании и настройках.
Опыт использования: несколько месяцев
В своём ценовом сегменте, идеальный аппарат. Эксплуатирую уже больше года.
Недостатки: Маркий глянец, крепление не из надежных.
Достоинства: Работает как надо, имел опыт работы с разными радарами.
Опыт использования: более года
Достойная модель!
Недостатки: Из инструкции стало ясно, что обновить базу gps, как и все остальные изменения через ПК, можно сделать только с полной перепрошивкой устройства. Слишком приметный, приходится убирать со стекла.
Достоинства: Не пищит на всё подряд как старые модели, приятный дизайн, хороший функционал, кнопка включения на "прикуривателе", хорошо читаемый экран + плюс на него можно вообще не смотреть - голос дублирует сообщения об обнаружении и типе радарных установок.
Опыт использования: менее месяца
Пользуюсь таким радар-детектором 3-й месяц, когда полазил в настройках и все выставил стал ловить только то что нужно. Работает без проблем, видит радар издалека, так что не испугает в последний момент когда уже поздно рыпаться. Вообще за свои деньги считаю что модель очень даже достойная, все интуитивно понятно, прошивки довольно часто обновляются, к компу подключить дело пары минут. Сборка хорошая, зависаний и тому подобных сбоев не обнаружил за период использования. В принципе со своими прямыми заданиями справляется на 100% и для меня это главное, остальное лирика. Отличная модель.
Недостатки: Немного нужно поковыряться в настройках и все будет супер. Но настроить придется.
Достоинства: -Хороший дисплей, все видно и понятно.
-Довольно большая дальность обнаружения.
-Гибкий в настройках.
-Нет проблем с прошивками.
-Голосовое оповещение.
-Надежно крепится на присоске.
-А главное все радары видит без проблем и помех.
Опыт использования: несколько месяцев
Достаточно хорошо изучил рынок радар-детекторов, и могу сказать, что эта модель одна из лучших на всем рынке! Прежде всего из-за сервисной поддержки. Постоянно-совершенствующиеся прошивки, которые можно скачать на сайте Supra.ru Широкие возможности настроек через компьютер. Эта модель для тех, кто действительно хочет сэкономить на штрафах.
Недостатки: нет
Достоинства: Сервисная поддержка на сайте Supra. База радаров с GPS координатами.
Опыт использования: несколько месяцев
При обнаружении радаров(всех типов) подает звуковой сигнал, если не превышаешь скорость, то звук прекращается, остается только индикация на дисплее о наличии радара, соответственно если превышаешь скорость то не умолкает! Можно обновлять базу через ПК, очень удобно. Можно самостоятельно добавлять точки (тревоги) о которых радар сообщит за благо временно.
Недостатки: пока не обнаружил
Достоинства: Наличие gps и встроенной карты местности.
Опыт использования: менее месяца
доволен! антирадары с GPS сегодня это уже необходимость! :)
Недостатки: корпус блестящий отсвечивает в стекло, если лежит на панели(
Достоинства: быстро ищет спутники, хорошо ловит треногу
Опыт использования: более года
Детектор адекватно работает только с базой по GPS, которую обновляешь из инета. Отсюда - если повесили новую камеру, то ждите письмо, меня на Можайке так хлопнули. Если камера не работает, то он все равно предупреждает тебя снизить скорость (она же в базе есть, значит работает), ездил одновременно с другим радар-детектором чтоб это определить.
Если ставишь что бы работал только своим детектором (без GPS), то пиликает по ушам как шальной, у него нет нарастающего предупреждения, сначало тихо, а потом сразу на полную орет все 1,5км. до радара.
Недостатки: Только они
Достоинства: Нет
Опыт использования: несколько месяцев