mini chatcomment
Говорите
b

Oral-B TriZone 3000 Обычная, отзывы

код 828489
Oral-B TriZone 3000 Обычная код 828489
Подобрать похожий
Позвонить
  • 388
  • Производитель Braun
  • Код производителя 80228236
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 2 40%
  • 1 20%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 2 40%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
И
Покупатель
2 отзыва

У меня была копеечная российско-китайская щетка, дешевле этой раз в 5, бренд был неизвестный, но качество чистки и комфортность использования были просто на порядок выше. К сожалению она прожила всего месяца 4 и сломалась.
К большому сожалению эту щетку мне подарили и возвращать ее сейчас как то даже и неудобно, но и зубы ломать не хочется.

Недостатки: 1. Низкое качество сборки - головка неустойчиво крепится к основанию, я бы даже сказал - не крепится и от этого похоже в том числе и тарахтит как перфоратор. Первая ассоциация, что пришла в голову - советская зубодробильная машина. от вибрации этой щетки трясёт всю голову. 2. Заряжается очень долго - первый раз заряжалась дня три, при этом садится аккумулятор очень быстро.

Достоинства: Не нашёл. В целом вроде бы работает, но качество работы это скорее минус.

Опыт использования: менее месяца

А

уже 2 щетка от орал-би и опять разочарование!!! 1 была с круглой головкой, очень маленькой, ну а это вообще германский сумрачный гений изобрел, тарахтит как дрель и отвратительно чистит, понравилось описание из инструкции первые 2 недели будут кровоточить десны!!! люди берите Филипс соник или аналоги, этой тарахтящей гадостью только домашних животных пугать!!!

Недостатки: толстые щетинки, не чистят между зубами, вибрирует как дрель

Достоинства: тарахтит как перфоратор

Опыт использования: менее месяца

v
Покупатель
48 отзывов

После недели чистки только электрической щеткой, могу точно сказать, что возвращаться к обычной щетке нет никакого желания. Все очень удобно и комфортно, при этом, очень важно для меня - перестали кровоточить десны, что было не редкостью с обычной щеткой, это супер! Прощай обычная щетка, привет современная! :)
Полный обзор, с фотографиями, по ссылке:
-наверно цена, но не для всех этот пункт актуален

Достоинства: -сборка просто супер, берешь в руки и понимаешь сто проценто качественная вещь
-легко пользоваться
-аккумулятор
-зарядное устройство
-сменные насадки
-три режима работы
-датчик давления
-датчик "неправильной" чистки

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
12 отзывов

Щетку подарила жена, сам бы за такие деньги вряд ли купил.

Недостатки: Мне показалось, что недостаточно полирует поверхность передних зубов - чтобы добиться идеального результата, нужно с усилием прижимать щетинки. Неидеально чистит дальние зубы (зубы мудрости) - а за такую цену, согласитесь, она должна быть на высоте.

Достоинства: Часто слышал от стоматолога, что хотя бы раз в неделю зубы нужно чистить электрической щеткой, поэтому решил попробовать. Обычная зубная щетка так зубы не почистит точно, это касается в первую очередь межзубного пространства. Перестал появляться зубной камень, не травмирует десны, пользоваться удобно.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Мне данную щетку порекомендовал стоматолог, а это многого стоит, ведь я считаю это не столько вопрос эстетики, сколько здоровья. Купил, дороговато, но опять же если сравнивать с ценами на чистку в стоматологической поликлинике, так копейки). Работает хорошо, результат был виден почти сразу – зубы побелели, ушел застарелый налет, перестали кровить десны.

Отзывы о Oral-B TriZone 3000 Обычная Обычная помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Oral-B TriZone 3000 Обычная но и на любой другой Зубная щетка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»