mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Воробьев Андрей

b
Воробьев Андрей
Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

Samsung Galaxy A5 2016 SM-A510F

От производителя такого уровня ожидаешь надежности и в аппаратной части, и в софте. Аппаратно телефон не ломался. А вот программная часть глючноватая. Помощи от поддержки Самсунга не ждите - будет только "мы сожалеем...", "возможны ошибки...", "приносим извинения..." Ставлю 4, потому что телефоны остальных производителей за ту же цену имеют хуже железо/дизайн (бренды) или более глючный софт/худшую поддержку (китайцы). Если бы Самсунг выпускал более качественный софт и сделал нормальную поддержку - было бы 5.

Недостатки: Часто мне не могут дозвониться люди, через минуту приходит СМС, что мне звонили, приходится перезванивать (это в Москве!). Непонятно кто виноват - то ли оператор, то ли телефон. Очень странное поведение самсунговского оптимизатора приложений - он их останавливает для экономии энергии. В результате оповещение о приходе почты может показаться через несколько часов!

Достоинства: Яркий экран. Выглядит красиво. По характеристикам - очень хорошо. Батарею держит долго. Иногда хватает на двое суток.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus RT-N11P

Asus RT-N11P

Основная причина смены роутера была его не стабильная работа с PS4(ну не дружил он с ней и все), решил в новый год купить себе роутер, В магазине не было TP-Link'a который я хотел(3к цена), предложили этот, ну, не хотя согласился. Пришел домой, и правда, настроил за несколько минут, просто подключил и ввел в браузере адрес. Единственное, что он показывает заполненность оперативной памяти ~90% даже в спокойном режиме, но это нормально, у всех так(у всех обладателей). с PS4 он дружит. За свою цену просто сказка. Повторю, для ДОМА есть варианты по мощнее

Недостатки: За неделю пользования не выявил, если выявлю - обновлю. Для дома бы не советовал, через 2 стены почти не ловит, для квартиры в самый раз!

Достоинства: Стабилен Wifi скорость вроде не режет Обладает довольно большим функционалом за свою цену

Опыт использования: менее месяца

Sony Cyber-Shot DSC-RX100 III

Sony Cyber-Shot DSC-RX100 III

купил осень 2014 ,, камера в целом отлична , брал в поездки ,, для замены еос м1 , при этом имею по работе полные кадры и люкс стекла , вообще смыслю в фото,, слегка )) думал будет лучше еос м , вышло ,,, по фото очень даже хуже , жеская картинка , ну нет в фотике f 1,8 . Но хоть фокус авто ,, гораздо лучше чем на еос м , но в темноте,, не полной ,, тоже тупит. В целом фотиком доволен, он компактен , легок , ну и в разы лучше снимает простых мыльниц,,, в темное время суток )) днем ,, все фотики одинаковы ))

Недостатки: Первое что не супер это дисплей он открывается вверх вниз , а хотелосьбы во всех плоскостях как у кенон скажем. Нет резьбы для палярика , надо че то клеить и тд ,, бред вообщем (( Нельзя снимать видео через вифи, да и функции сильно обрезаны, дисплей не точь скрин, реально по боке не ощущается 1,8 а такое чувство что 2,8. При зуме оптическом уже с 2х все сильно ребит в резкости и картинка будто под цифровым зумом приближена , тоесть тоже чето намудрили с этим! Нет выдержки в 4000

Достоинства: Полностью ручные режимы в фото и видео , видео 60кс при 1080, вифи, колесо фокуса, пыха под углом, нд фильтр встроенный .

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Yi Action Camera Basic Edition

Xiaomi Yi Action Camera Basic Edition

Комментарий:достойная стоимость полностью оправдывает камеру ! С новой прошивкой появился режим 2к , в данном режиме порадовали , цвета картинки . Доступные , дешевые аксессуары! Качественная синхронизация с айфоном. Качество фотографий не могу сказать что хорошо ну и не плохо , так как больше это видео гаджет чем фото . Недостаток есть , нет звука при 120-240 фпс, могли бы и оставить его !

Недостатки: нет звука при 120-240 фпс (

Достоинства: цена , сборка, режимы видео, 2к

Опыт использования: несколько месяцев

Thermex Flat Plus IF 50V

Thermex Flat Plus IF 50V

Отработал 3 года (Вернее 3 летних сезона во время традиционных отключений воды). В этом году отказался включаться. Вышибало штатное УЗО. Поскольку гарантия естессно уже закончилась решил выбросить УЗО из цепи и соединить напрямую. Включился, начал греть.... но, как позже выяснилось перестал отключать нагрев по температуре, независимо на какую температуру выставишь термостат - греет до максимума. По датчику нагрел до 77 градусов!!! В сервисном центре сказали, что причина в ТЭНах, которые нужно заменить. Удовольствие стоит 4000 рублей с доставкой его в мастерскую своим ходом или 5000 с выездом мастера, а это половина его розничной стоимости.

Недостатки: Низкое качество комплектующих - это основной недостаток. На дурацкий слив можно закрыть глаза и приспособиться, хотя конструкторы могли бы продумать и более удобную систему слива.

Достоинства: Компактный. В малогабаритных санузлах не занимает много места. Адекватная система управления.

Опыт использования: более года

Prology DVU-600

Prology DVU-600

В машине была примерно такая же заводская система, но неудобное расположение часто используемых кнопок и отсутствие продуманного интерфейса стали жутко надоедать. Заказывал данный мультимедийный центр с опаской, что весомых изменений не почувствую, но уже третий месяц активно использую DVU-600 в автомобиле. Система оправдала все затраты и ожидания своим обширным наличием функций, поддерживаемыми форматами, а особенно хорошим сенсорным дисплеем в силу своей чувствительности.

Достоинства: Широкоформатная диагональ

Опыт использования: несколько месяцев

Canon EOS 6D

Canon EOS 6D

Итог ! В целом доволен! Но дисплей ....

Недостатки: Смы большой минус это ДИСПЛЕЙ , он отдает желтизной! По началу думал баланс белого не тот! Сравнил с другими камерами и он реально ЖЕЛТЫЙ. Сложно отстроить качественно баланс белого, нет 1/8000 ,1/200 , нет диафрагмы 3.2 , ручка чуть меньше чем у 5дм2 , рука с не привычки устала!

Достоинства: До 6д был 5дм2 . Лучше пишет видео,фото на порядок лучше , Вифи ! Легче! Матрица в разы меньше шумит! Сд карта , по мне она лучше КФ! Заряд держит больше 5дм2!

Опыт использования: более года

Oral-B TriZone 3000

Oral-B TriZone 3000

Щетку подарила жена, сам бы за такие деньги вряд ли купил.

Недостатки: Мне показалось, что недостаточно полирует поверхность передних зубов - чтобы добиться идеального результата, нужно с усилием прижимать щетинки. Неидеально чистит дальние зубы (зубы мудрости) - а за такую цену, согласитесь, она должна быть на высоте.

Достоинства: Часто слышал от стоматолога, что хотя бы раз в неделю зубы нужно чистить электрической щеткой, поэтому решил попробовать. Обычная зубная щетка так зубы не почистит точно, это касается в первую очередь межзубного пространства. Перестал появляться зубной камень, не травмирует десны, пользоваться удобно.

Опыт использования: несколько месяцев

Shivaki STV-LED14

Shivaki STV-LED14

Брал как второй телевизор на кухню, и в этом качестве идёт на ура! Звука для небольшого помещения хватает, углы обзора хорошие. Что интересно, резьбовые пазы для крепления кронштейна неглубокие, так что пришлось подкладывать по две шайбы под каждый винт, чтобы телевизор на стене не болтался (но это я уже цепляюсь:)))

Недостатки: Плохой звук - общая беда всех бюджетных моделей. И эта не исключение. Звук громкий, динамики отрабатывают заявленную мощность, но плоский. Регулировка по высоким и низким частотам проблемы не решает. Функция "Звук вокруг" реализована убого: создается ненужная реверберация. Уровней настройки формата экрана ("Aspect") всего четыре, хотя для эфирного ТВ этого и достаточно. Подставка обычная пластиковая, но к ней идут четыре резиновые шайбы против скольжения. Еще нюанс: в интернет-магазине значилась разновидность модели Titanium, т.е. серый корпус под металл (искал именно такой, под интерьер). На деле оказалось, что в этом цвете выполнена только декоративная отделка рамки телевизора спереди, остальной весь корпус стандартного черного цвета. Это оказалось главной неприятностью, но плюсы модели перечеркнули данный просчет производителя

Достоинства: Отличная картинка. Достойное HD-разрешение, хорошая цветопередача. Три степени регулировки цветовой температуры, честно и качественно. Экран матовый, бликует не сильно, хотя хотелось бы большего. Простое и понятное меню. Хороший пульт ДУ,удобные кнопки. Эфирное ТВ принимает хорошо, цифровое вообще на ура, каналы переключает относительно быстро. Информационное меню "Guide" удобное и понятное. Регулировка изображения обычная, хотя предустановка "Стандарт", по-моему, вполне приемлемая. Флешки читает нормально, все основные стандарты читает хорошо.

Опыт использования: менее месяца

Bosch HBN211S4

Bosch HBN211S4

При первичном (!) рекомендуемом (!!) разогреве (дабы избавиться от запаха нового шкафа) лопнуло внутреннее термостекло. Просто лопнуло и всё. Режим и температура были установлены рекомендуемые. В шкафу ничего не было, он был пустой, дверца в период разогрева не открывалась. Просто по истечении 30 минут стекло лопнуло. Новое стоит 2700 рублей. Сам духовой шкаф - в районе 11500. Понятно, что случай гарантийный, но, как оказывается, этот случай ещё могут и не рассмотреть как гарантийный. Нормальный такой бизнес - продать духовку с проблемным внутренним стеклом, а к духовке потом за четверть цены ещё и доп.оборудование в виде стекла. Вкладывали бы тогда сразу запасное. По делу - духовка на свой страх и риск используется без внутреннего стекла на "коротких" режимах - по 20-30 минут. Без внутреннего стекла веса дверцы не хватает для положения "остаться открытой". В целом по качеству жара и пропекания нареканий нет. Ручки - поворотные. Выбор режима чётко фиксируется. Таймер не останавливает духовку, служит просто информатором. Звук срабатывания таймера похож на звук старого советского будильника. Слышно преотлично.

Недостатки: Крайне хрупкое внутреннее стекло

Достоинства: Ручки управления, внутренние направляющие

Опыт использования: менее месяца

Samsung SC6573

Samsung SC6573

Куплен на замену supre без мешка для пыли. Очень порадовал. В супре каждый раз приходилось мыть фильтр после каждой уборке. Мощность падает моментально. В этом все отлично. Убрался, бункер вытряхнул и все. Мощность супер. Не подозревал что столько пыли в ковре. Турбо щетка собирает шерсть и волосы на ура. Покупкой доволен. Жаль цена выросла. Всем советую. Не пожалеете.

Недостатки: Особых не обнаружил

Достоинства: Небольшой, мощный, качественная сборка

Опыт использования: менее месяца

ASUS WiFi Router RT-N11P

ASUS WiFi Router RT-N11P

Основная причина смены роутера была его не стабильная работа с PS4(ну не дружил он с ней и все), решил в новый год купить себе роутер, В магазине не было TP-Link'a который я хотел(3к цена), предложили этот, ну, не хотя согласился. Пришел домой, и правда, настроил за несколько минут, просто подключил и ввел в браузере адрес. Единственное, что он показывает заполненность оперативной памяти ~90% даже в спокойном режиме, но это нормально, у всех так(у всех обладателей). с PS4 он дружит. За свою цену просто сказка. Повторю, для ДОМА есть варианты по мощнее

Недостатки: За неделю пользования не выявил, если выявлю - обновлю. Для дома бы не советовал, через 2 стены почти не ловит, для квартиры в самый раз!

Достоинства: Стабилен Wifi скорость вроде не режет Обладает довольно большим функционалом за свою цену

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»