mini chatcomment
Говорите
b

SENSEIT E400, отзывы

код 826080
SENSEIT E400 Серый код 826080

Цена

9000 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 472
  • 27
  • 30
  • Производитель Senseit
  • Версия операционной системы Android 5.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Серый
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 3.0 Мп
  • 3G
  • EAN 4670009890450
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 117 отзывов
  • 60 52%
  • 26 23%
  • 13 12%
  • 12 11%
  • 6 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (86)
37 из 62 людей считают отзыв полезным
Отличный телефон, батарея держит долго; если, конечно, не слезать с него вообще, за день разрядить можно, но в обычном режиме ( час-другой интернета, видео, пара часов музыки и час - другой телефонных разговоров) он продержится два-три дня. А если использовать по минимуму - не удивлюсь, если выдержит 2 недели. Исползую неделю без защитной плёнки - экран без цапрапин! Звук громкий и чёткий, а в наушниках - вообще выше всяких похвал! До этого использовал HTC Wildwire S - там не музыка, а пищок какой-то; наличие низких частот так приятно обрадовало! Уже отвык от них... Минус пока заметил только два. Первый - если отправляешь смс/ммс и оно не доставляется, то в течении всего периода доставки (у какого оператора как предусмотрено) на экране каждые несколько секунд всплывают сообщения "Ошибка передачи данных. Попытка будет повторена позже", а в верхней части экрана появляется сообщение, что "не удаётся отправить сообщение". Даже экран не гасится из-за этого... Это продолжается сутки, потом прекращается. Второй - сообщение о доставке смс/ммс реализованы как всплывающее и сразу исчезающее сообщение без звукового уведомления. Если сообщение не доставленео сразу - 100% гарантия, что вы не узнаете о времени доставки. В целом телефон хороший, искренне рекомендую.
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (31)
29 из 47 людей считают отзыв полезным
Искал недорогой телефон с диагональю 5" + большая батарея. Телефон оказался бракованный - сильно грелся динамик, так что расплавил корпус. Батарея (при малой нагрузке) села в течении для, но еще не была "раскачана". На форуме вычитал о большом количестве бракованных телефонов именно этой модели. Сдал обратно, решил не менять. Жаль - заявленные характеристики впечатляли, но не оправдались ((.

Недостатки: - Высокая вероятность брака - Возможно, батарея держит намного меньше, чем расхвалено в обзорах.

Достоинства: - Дизайн - Андроид 5.0 - Экран 5" - Батарею не успел оценить

Опыт использования: менее месяца
Михайлов Дмитрий
Покупатель
23 отзыва

Пишу отзыв про этот смартфон второй раз, так как изменил мнение о девайсе и не хочу вводить в заблуждение покупателей. Ранее писал отзыв от имени своей девушки и расхваливал бюджетный чудо телефон. Так вот:
После разбивания об асфальт первого экземпляра сразу купил себе второй такой же, так как по началу все нравилось и особенно цена (купил второй раз за 5500). Основная проблема которая заставила написать этот отзыв - это пятна проступающие на экране после использования телефона более пол года. Если на первом экземпляре они только начали проступать перед падением и заменой его, то на втором экземпляре опять стали видны совсем отчетливо и безобразно. Что касается отказа нижней части сенсора, то винить телефон сложно так как были падения и чистоты эксперимента нет. Но в отзывах других пользователей отказ сенсора и произвольный набор символов тоже упоминается, а значит дело не в падениях. Так что бюджетный вариант не оправдал доверия. Пусть он был бы медленным, с плохой камерой, толстым и не шустрым за эти деньги, но не должен ни идти пятнами экран ни сходить с ума сенсор. Мой совет: выберите другой телефон с хорошей батареей.

Недостатки: 1) На экране после полугода работы проявляются пятна
2) Бюджетное "железо" вполне соответствует цене и потому настоящим недостатком не является, надо лучше - покупайте дороже.

Достоинства: 1) Хорошая цена
2) Долгоиграющая батарея
3) Приличный мужской дизайн

Опыт использования: более года

К
Покупатель
4 отзыва

Очень недоволен остался телефоном. Взял лишь потому, что срочно нужно было сменить телефон, а иного бюджетного варианта (тем более важна была батарея) не было.
Российский телефон китайской сборки, сами посудите.
Лучше взять добротного китайца.

Недостатки: Греется довольно сильно.
После года пользования пожелтели экран в районе боковых кнопок (от перегрева клея под тачскрином). Все бы ничего, но клей со временем побелел и начал давить снизу на тачскрином, после чего последний начал дико глючит, а часть экрана перестала реагировать на прикосновения.

Достоинства: Ёмкость батареи обеспечивает продолжительную работу.
Металлический корпус придает прочности.
Ловит сеть лучше многих других моделей.
Цена.
Цена.

Опыт использования: более года

К
Покупатель
5 отзывов

Покупал телефон тестю. Продержался меньше полугода, сдох. Для сравнения, Acer Liqid Mini работал более 4 лет. Этот Senseit Е400 обычного мужского режима эксплуатации не выдержал. Это не мужской телефон, слишком нежен, несмотря на брутальный внешний вид. Если нужен смартфон с качественной батареей, купите лучше Xiaomi.

Недостатки: - Внешний вид
- Быстро царапается
- Качество сборки
- Качество комплектующих
- Вес
- Требует бережливой эксплуатации

Достоинства: + Заявленные характеристики
+ Благодаря его весу, можно забивать гвозди в стену

Опыт использования: несколько месяцев

Селезнев Дмитрий
Покупатель
10 отзывов

Смартфон "ни о чём". Прошивка кривая и не обновляться, хотя новая упомянута на сайте производителя. Не работает с google play игры, т.е. игровой процесс в облаке сохранить не получится. Оптимизация никакая - при огромном аккумуляторе и слабом железе смартфон с трудом доживает до вечера.

Недостатки: Android 5.0, вес, размер, плеер, компоновка, сборка, прошивка.

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца

и
Покупатель
3 отзыва

Купил в феврале,Искал смартфон в пределах 8 т.р. и по соотношению цена/ качество выбрал данную модель. После покупки девайса, Очень долго не мог открыть крышку и вставить снимки, реально тяжело! По эксплуатации предыдущие пользователи в принципе все рассказали, все хорошо, все работает, камера на 4, мне хватает, ресурсы, пришось один раз восстанавливать до заводских настроек, стал подтормаживать, мой сенсейтик после этого опять стал летать )
Смартфоном очень доволен !

Недостатки: Камера не самая лучшая ,сложно открывать крышку

Достоинства: Большой экран,чёткое изображение, отличная батарея,дизайн, шустрый.
Неплохая камера, качество сборки

Опыт использования: несколько месяцев

Ч
Покупатель
2 отзыва

Телефон отличный для своих денег. Я брал его за 6990, не успел взять его по дешевле. Но за эту цену и в пределах вообще 10к, это пожалуй лучший телефон который я держал в руках на момент покупки (середина 2016 года). Для меня как программиста достаточно и мощности и в целом функционала телефона для запуска и среды IDE и WEB-сервера с Mysql сервером. Не могу сказать как он ведёт себя в играх, потому как не ставлю их совсем. Но с просмотром тяжёлых фильмов даже по каналу Wifi с сетевой шары он справляется на отлично.

Недостатки: 1. Камера всё таки плоховата. Вернее не само качество снимков, а именно стабилизация камеры. Если снимок произошёл без "шевелёнки", то фото получается нормальное.
2. Видео так же смазывается от сильно быстрых движений камеры. Видимо что-то со стабилизатором намудрили.
3. Вибро плоховато слышно в кормане, если на улице то легко пропустить звонок на вибро.

Достоинства: 1. Не смотря на свою бюджетность, он достаточно шустрый.
2. Не глючит.
3. В отличии от того же микромакс, сенсор очень точный.
4. Ёмкость батареи при активном использовании хватает на 2-3 дня(периодическое чтение книг, запуск приложений и работа с ним, постоянный WiFI).
5. Отличный уровень связи, стабильно держит связь там где многие телефоны даже не могут позвонить.
6. Достаточно громкий и чистый звук.
7. Хороший экран, никакой зернистости, очень яркий и насыщенный
8. Не царапающийся экран и заводская плёнка на него уже в комплекте и наклеена.
9. Отличный и вид и приятный на ощупь.
10. Задняя крышка из метала и не люфтит/не скрипит после открытий.
11. Стабильно держит WiFi (если прописать статический IP иначе могут быть глюки приводящие к перезагрузке устройства при зависании роутера который выдаёт динамический IP)

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
2 отзыва

купил телефон в замену sony xperia sp, так как тот при падении потерял изображение и больше не фурыкал.
Теперь о телефоне. После Sony, ощущения почти не поменялись, очень качественный аппарат. Имею уже второй аппарат под торговым знаком Senseit, судя по отзывам это тот же самый LG 400x модели с большим аккумулятором. Покупайте смело. Имею опыт с моделью L108, более года, заряжаю редко, глюков не было. Е400 глюков не имеет.

Недостатки: не выявил

Достоинства: цена

Опыт использования: менее месяца

R
Покупатель
7 отзывов

Отличная, надежная модель, удобная в эксплуатации. Компактный размер, небольшой вес. ПК на Windows "сходу" видит только папку с фото. Чтобы увидеть содержимое всех папок телефона и карты памяти, ставьте Universal adb driver.

Недостатки: "Подружить" с ПК удалось не сразу. Советов на этот счет по данной модели в сети не нашла, дошла "своим путем".

Достоинства: Довольно мощный аккумулятор, строгий дизайн, работа без глюков, хорошие связь и Интернет, адекватная цена.

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
1 отзыв

Очень достойный телефон за такую цену! Уж не знаю, кто там пленку на экран приделывал, но больше ему такой работы не доверяйте. Сдвинута вних была до предела. Пришлось поаккуратнее самому переставить... ;)

Недостатки: габариты, отсутствие родных чехлов-раскладушек

Достоинства: цена, надежность, защитная пленка в комплекте, современный андроид, емкий аккумулятор, приличные характеристики

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
1 отзыв

раздавил тачскин пришлось заказывать через официальный офис тех поддержки в Москве, но отдельно тачскрина нету только с дисплеем соответственно и цена уже дороже 2900р + 700р пересылка, в итоге полтора месяца все это шло , защитного стекла на него нет, если только подбирать универсальное, для тех кто любит поиграть то лучше его не брать т.к сильно греется и отключается, если для обычного пользования то пойдет.
В целом телефон нормальный, но есть такие вот недостатки, учел бы их при покупке брать бы не стал.

Недостатки: большой недостаток считаю не так просто купить запчасти на него,
андроид конфликтует с гугл
не защитного стекла, только пленка

Достоинства: батарея держит нормально. графика норм

Опыт использования: более года

Отзывы о SENSEIT E400 Серый Серый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о SENSEIT E400 Серый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»