mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кравченко Андрей

b
Кравченко Андрей
Asus ZenFone 3 Max ZC553KL

Asus ZenFone 3 Max ZC553KL

Недостатки: 1. Ужасный экран, пошли полосы через 6 месяцев примерно, при этом не ронял, не топил и т.д, 2. Последний 2 месяца стал глючить в ватс апе и вайбере, тупо нельзя открыть клавиатуру) смореть что пишут - да, а вот ответить - фигушки 3. Люди меня просто не слышат, все говорили сдай это авно, но их не слушал я, ибо было лень. 4. Трещины, где винты , рядом с usb . 5. После перезагрузки телефона пропадают все контакты, которые я закачивал с облака, получается, что часть книжки есть, а часть с облака мне приходится подкачивать каждый раз после включения ) ппц . В целом, телефон живет своей жизнью - может перегрузится, зависнуть, не снять трубку или сам начать набирать номер, сегодня , например, сам зашел в яндекс. такси и заказал его , я опомнился, когда водитель позвонил ) Это был мой предел, сегодня заказал LG Q6 посмотрю, что это за зверь, а этот недотелефон сдам по гарантии и пусть как запасной лежит, работы у ребяток будет много, гарантии еще 2 месяца ) Итог: НЕ БРАТЬ ни при каких обстоятельствах!

Достоинства: Ровным счетом мне не понравилось ничего. пользуюсь им 10 месяцев.

Опыт использования: более года

SENSEIT E400

SENSEIT E400

Очень недоволен остался телефоном. Взял лишь потому, что срочно нужно было сменить телефон, а иного бюджетного варианта (тем более важна была батарея) не было. Российский телефон китайской сборки, сами посудите. Лучше взять добротного китайца.

Недостатки: Греется довольно сильно. После года пользования пожелтели экран в районе боковых кнопок (от перегрева клея под тачскрином). Все бы ничего, но клей со временем побелел и начал давить снизу на тачскрином, после чего последний начал дико глючит, а часть экрана перестала реагировать на прикосновения.

Достоинства: Ёмкость батареи обеспечивает продолжительную работу. Металлический корпус придает прочности. Ловит сеть лучше многих других моделей. Цена. Цена.

Опыт использования: более года

Lenovo Sisley S90

Lenovo Sisley S90

Больше никогда не буду покупать Lenovo.

Недостатки: Основная камера разочаровала. Если сравнивать её с моим предыдущим Sony Xperia ZR, то при одинаковых 13МП камера намного хуже и тормознутее. Процессор средненький, для нормальных игрушек не пойдет. GPS это вообще отдельная история. Каждый день езжу по всей Москве,с новыми миллионными развязками навигатор нужен постоянно. При включении Яндекс навигатора чехлы может снимать минут 5, если случайно вышел все по новой. В общем для меня огромный минус. А теперь к самому главному. На третьей неделе завис при включении на заставке Lenovo, и все, не выключить не включить. Оказывается таких бедолаг как я миллионы. Сброс настроек на заводские решило проблему, но ненадолго...Как вы понимаете вся информация была удалена(иначе никак, поэтому храню теперь все на облаке). Вскоре история повторилась. Раз 5 сбрасывал, теперь боюсь доводить заряд телефона до выключения. Именно из-за этого, несмотря на достоинства телефона оценка 1. Я крайне разочарован, 17 тысяч в воздух. Лучше бы снова соньку взял или iphone 5s за те же деньги.

Достоинства: Очень тонкий, удобно лежит в руке. Стильный, практически копия iPhone 6. Очень радует 8ми мегапиксельная фронтальная камера, фотографии шикарные, можно фотографироваться в темноте, вспышка очень яркая.

Опыт использования: несколько месяцев

Apple iPhone 5s

Apple iPhone 5s

5s пришёл на замену сони эриссона xperia Ray который верой и правдой отслужил четыре года и вот тут то при выборе аппарата начались проблемы... Кругом лапатофоны либо амоледы... Приобрел сони z3compact результат масса пропущеных звонков, продал и решил что прийдется брать яблоко, четверка и её младшая сестра не прошли дресскод по весу и остеклению, пятерка как-бы уже не то...а вот 5s ближе к цели... 6 версия самсунгоподобной версии яблока вообще в расчет не бралась... В общем аппаратом доволен.

Недостатки: У самого телефона их просто нет, а параноидальная закрытость яблочной системы это не относится к телефону.

Достоинства: Дизайн, звук очень хорош, громкость как вызовного так и разговорного динамика отличные, камера делает достаточно неплохие снимки без всяких танцев с бубном, ремонтопригоден и недорог в обслуживании своего рода жигуль среди телефонов. Батареи хватает на пару дней свободно.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»