mini chatcomment
Говорите
b

Bosch MSM 88190, отзывы

код 820610
Bosch MSM 88190 код 820610
Bosch MSM 88190, отзывы
код 820610

Цена

5890 q
Продажа товара закончилась 07 марта 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 428
  • 1
  • 18
  • Производитель Bosch
  • EAN 4242002764399
  • Код производителя MSM88190
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 64 отзывов
  • 50 79%
  • 3 5%
  • 5 8%
  • 4 7%
  • 2 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (53)
59 из 67 людей считают отзыв полезным
к этому блендеру у меня был долгий путь. Мой старенький бош сгорел (5-6лет прослужил), решила покупать блендер, но чтобы была еще и терка. Сначала выбрала по-дешевле фирму-супра, плюс с нарезкой кубиками, сам погружной там был слабоват, терки плохо мельчили, и кубики не пригодились, не было от них смысла, через 3 недели он сгорел. Пошла менять, на свою голову, на этот раз, без отзывов решила послушать продавца, насоветовал он мне по-дороже (борк), но только с 2мя функциями-погружной и мельничка, но обещал, что погружной будет орешки молоть в порошок, что там супер-крутой нож, видимо ему выгодно было его продать... Дома попробовала, орешки не удались, суп-пюре не удался - разбрызгал по всей кухне кипяток (( понесла сдавать. Шла уже с выбором или бош или браун. И опять, не понятно зачем, решила посоветоваться с продавцом, он мне- Берите кэмбрук! О нет! Принесла домой, даже не открывая отзывы почитала, горит, не справляется с функциями, опять сдала. Теперь уже точно, не стала никого слушать-только по отзывам, взяла бош, и о да! Зато есть с чем сравнить, мощность намного больше у погружного, чем у нахваленного борка и сгоревшей супры, супы пюре- на ура! не брызгает, а очень достойно измельчает. Трет отлично, настоящая морковка по-корейски получается, шинкует капусту на отлично, измельчать пробовала укроп - супер, орешки - в два счета, нут вымоченный для котлет отлично измельчил, лучше всякой мясорубки! Тесто, думаю не пригодится месить, т.к. объем больно уж маленький там по рецепту должен быть, я обычно больше мешу. В общем, достался он мне с трудом, но зато теперь я вижу все его достоинства! Ах, да, еще это удивительное приспособление - такая мелочь, а как удобно! - шнур закрученный - не мешает, и тянется далеко - ну очень удобно! спасибо бош! Надеюсь, прослужит он долго.

Недостатки: нельзя мыть крышку под краном, но по сравнению с плюсами это мелочь

Достоинства: мощный, острые ножи, много функций, не шумит, погружной блендер не брызгает, закрученный шнур -не мешает и в то же время длинный.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (11)
42 из 48 людей считают отзыв полезным
Не спешите писать восторженные отзывы сразу по приобретении этого блендера. Я тоже не мог нарадоваться на него три месяца. Использовал для измельчения овощей и сыра на малых (4-5) оборотах. Аппарат не выдержал этого :-(((. А если бы я тер заявленные в инструкции орехи и мясо? В сервисных центрах Боша категорически отказались ремонтировать по гарантии. Судя по их реакции, я далеко не первый, кто пришел с ним с этой проблемой. Доказать им, что виной поломки стал хлипкий пластмассовый механизм, практически невозможно. Не берите этот блендер - этим вы сэкономите свои деньги, нервы и время.

Недостатки: Сломался через три месяца работы в умеренном темпе. Крепежный механизм мотора не присоединяется к насадкам. В ремонте по гарантии отказано, так как утверждается, что блендер сломался из-за "перегрузок".

Достоинства: Отлично работал три месяца, пока не сломался.

Опыт использования: несколько месяцев
З
Покупатель
8 отзывов

пока рано делать выводы, первые впечатления отличные, комплектация , сборка , уровень шума низкий

Недостатки: цена

Достоинства: внешний вид

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
10 отзывов

Плавный пуск-не рвётся сразу из руки. Нешумный. Хороший помощник-взбиватель,шинковщик и прочее.
Не стоит напрягать его тяжёлыми нагрузками. Пластиковые оси не вынесут этого.
В целом-неплохая покупка,если учитывать,что куплена со скидкой 75% (-25% по программе утилизации и ещё -50% это бонусы от продавца)

Недостатки: Пока не обнаружено.

Достоинства: Мощный,солидный,удобно лежит в руке. Хорошая комплектация.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
66 отзывов

Недостатки: Один минус.Отсутствует насадка для приготовления пюре.

Достоинства: Нравится всё.Мощный,металлический,с множеством насадок.

Опыт использования: менее месяца

s
Покупатель
2 отзыва

Ни в коем случае в чаши нельзя добавлять соль или приправы, моментально приводит к выходу из строя ножа и чаши, у меня они спаялись после добавления приправы с солью, замена 2000 рублей. Для увеличения срока службы, желательно перед использованием ось чаши измельчителя смазать растительным маслом.

Недостатки: Очень хрупкая ось на которую одевается нож измельчителя, сделана из того-же материала, что чаша измельчителя, к прочему пустая изнутри. При работе она сломалась, новая чаша стоит от 1200 рублей. Есть блендеры с металлической осью для ножа, здесь бы такую, был бы превосходный аппарат.

Достоинства: Достаточно мощный, большая чаша измельчителя, многофункциональный.

Опыт использования: более года

Я
Покупатель
7 отзывов

Очень удобный и многофункциональный! Пользуюсь всеми насадками, терка шикарная! Блендер может все! Идеальный.

Недостатки: Нет

Достоинства: Насадки, мощность, чаши.

Опыт использования: менее месяца

k
Покупатель
2 отзыва

Пока мнение не сформировалось так как пользуемся меньше месяца. При взбивании коктейля - банан с молоком в маленькой чаше с ножом, чаша протекает через крышку если налить много молока. А так после маломощных пластиковых блендеров других производителей. Этот довольно тяжёлый и солидно лежит в руке. Дополню свой отзыв позже.

Недостатки: Маленькая ёмкость с ножом протекает, если нальешь много жидкости

Достоинства: Удобно лежит в руке
Регулятор скорости удобный

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
36 отзывов

всё устраивает, многофункциональный

Недостатки: нет

Достоинства: Отличная цена, возможности

Опыт использования: несколько месяцев

З
Покупатель
1 отзыв

Крышку действительно нежелательно мыть под краном, но влажная тряпка + сухое полотенце вполне справляются с очисткой. Главное - это не забивать чашу или мельничку под завязку, чтобы что-нибудь случайно не попало во вращательный механизм. И если готовите нежидкое тесто, то не следует ни в коем случае не засыпать муку последней - вся крышка будет белой и, чтобы отмыть ее, придется приложить немало усилий.

Недостатки: Существенных недостатков не обнаружилось.

Достоинства: Мощный блендер, удобный, имеет много разных полезных насадок.

Опыт использования: более года

P
Покупатель
1 отзыв

Удобно при небольшом объеме приготовления (как и написано в инструкции), иначе греется.
При покупке в магазине это была самая мощная, оснащенная и дорогая модель.
Рекомендую!

Недостатки: Нет насадки для пюре (в младших моделях она есть). Нельзя мыть крышку с механизмом.

Достоинства: Имеет все основные функции для кухни: терка, измельчение, взбивание, резка, смешивание. Легко, удобно и быстро.

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
1 отзыв

Супер-блендер. Делает всё:фарш,пюре,смузи,колит лед,трет лук,морковь,делает божественное пюре,тесто.Для меня стала незаменимой вещью на кухне.Использую ежедневно,теперь ничего сама не режу и мясорубкой не пользуюсь.

Недостатки: не нашла

Достоинства: Может делать всё!

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Bosch MSM 88190 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Bosch MSM 88190 но и на любой другой Блендер.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»