mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Донзаленко Евгений

b
Донзаленко Евгений
Haier Terra T54P

Haier Terra T54P

Искал приличный тел с ёмкой батареей и вот нашёл. Итак,впечатления. Очень приличный,стильный внешний вид. Стандартный 1 гиг оперативы и неплохой процессор делают своё дело-шустрик работает без зависаний,но для подростковых игрушек его не хватит. 2 симки. Слоты под микросим. Тех,кто пользуется навигацией,порадует,что поиск спутников почти мгновенный в открытом пространстве и 1-2 минуты в помещении. Несколько раз снимал заднюю крышку и столо немного потрескивать временами в корпусе (есть такое же замечание ). Показалось,что можно было бы сделать погромче динамик громкой связи,позже,через инженерное меню это подправил-сделал громче динамик громкой связи,ушной динамик и добавил чувствительности микрофону. Всё стало норм. 6-й андроид пашет как надо. Флешку пока не пробовал-8 гигов хватает заглаза пока. Но,ребяты,батарея!!! Это просто праздник какой то. Мучаю весь день интернетом,мессенжерами,навигацией,разговорами. Батарея просто бомба!!! Никогда за последний месяц пользования,не возникало мерзкое желание сэкономить заряд. На последних 15 процентах не жрёт батарею охапками-держит заряд устойчиво,а в режиме экономии может продержать 2 суток. Вполне достойный китаец.

Недостатки: Не буду приписывать это к недостаткам. Может просто пока не разобрался путём (см. комментарий)

Достоинства: Гигантская батарея!!! Приличный внешний вид.

Опыт использования: несколько месяцев

Moulinex CE 503132

Moulinex CE 503132

Немного моделей мультиварок,способных готовить под давлением. Впечатления самые положительные от приготовленных блюд. Приличный дизайн. Учитывая все достинства,описаные предыдущими ораторами и обнаруженными мной недостатками-твёрдая четвёрка.

Недостатки: Примерно на 4-й день пользования однажды без видимых причин запотел дисплей. Выявить причину не удалось. Через сутки капельки изчезли и более не появлялись пока. Через неделю вдруг перестала действовать клавиша сброса давления-её заклинило в нижнем положении. Разборка и осмотр показали,что хвостовик-толкатель клапана сделан из пластика и его покоробило от температуры,хотя каких то там сверхрежимов не применялось. Аккуратная разборка и прямые руки исправили положение,но осадочек остался. Мощность 1 кВт. Маловато. Из за этого довольно долго выходит на режим,но это неостаток незначительный. Навигация режимов с помощью кнопок на мой взгляд не совсем удобная. Было бы удобнее челночный переключатель или на обозначениях режимов кнопки прямого включения.

Достоинства: Нет необходимости вновь описывать вышеперечисленные достоинства-все они чистая правда.

Опыт использования: менее месяца

Gorenje ECK63CL

Gorenje ECK63CL

Итак,панель с механическими переключателями... Здесь не стоит искать таймеры и детские блокираторы,аварийное отключение. Всё предельно просто и функционально. Конфорки на любой диаметр + одна с расширением. Легко чистится скребком,который идёт в комплекте.

Недостатки: Не обнаружено.

Достоинства: Быстрый разогрев конфорок,впрочем,как и положено у рапидных конфорок. Стильный внешний вид. Легкий уход.

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch MSM 88190

Bosch MSM 88190

Плавный пуск-не рвётся сразу из руки. Нешумный. Хороший помощник-взбиватель,шинковщик и прочее. Не стоит напрягать его тяжёлыми нагрузками. Пластиковые оси не вынесут этого. В целом-неплохая покупка,если учитывать,что куплена со скидкой 75% (-25% по программе утилизации и ещё -50% это бонусы от продавца)

Недостатки: Пока не обнаружено.

Достоинства: Мощный,солидный,удобно лежит в руке. Хорошая комплектация.

Опыт использования: несколько месяцев

Gorenje DK63CL

Gorenje DK63CL

Вообще ,небыло никогда вопросов к технике этой марки,а тут вдруг споткнулся.Подробнее. Ступени регулирования производительностью как то не разумно сделаны-на самой маленькой мощности дует достаточно сильно,чего не желательно бы. Так сильно,что разговаривать становится сложно. На самой большой-очень возможно,что Вас вытянет в трубу... Явно разбалансировано воздухозаборное колесо-вибрация,особенно ощущаемая на самой маленькой скорости. Внутри трясутся провода,сетки фильтров. С дикой мощностью буду что то пробовать сделать,дабы уменьшить её до разумных и нешумных пределов. Ну и ещё. Галогеновые лампы подсветки не совсем вяжутся с современными запросами по части экономии электроэнергии. Почему не светодиодные?

Недостатки: Шум!

Достоинства: Сделана в тон варке и духовке. Мощь!.

Опыт использования: несколько месяцев

Haier Terra T54P

Haier Terra T54P

Искал приличный тел с ёмкой батареей и вот нашёл. Итак,впечатления. Очень приличный,стильный внешний вид. Стандартный 1 гиг оперативы и неплохой процессор делают своё дело-шустрик работает без зависаний,но для подростковых игрушек его не хватит. 2 симки. Слоты под микросим. Тех,кто пользуется навигацией,порадует,что поиск спутников почти мгновенный в открытом пространстве и 1-2 миныту в помещении. Несколько раз снимал заднюю крышку и столо немного потрескивать временами в корпусе (есть такое же замечание ). Показалось,что можно было бы сделать погромче динамик громкой связи. 6-й андроид пашет как надо. Неважно коннектится с компьютером-всякий раз нужно переустанавливать драйвера. В чём дело,ещё не разобрался,может кто подскажет. Флешку пока не пробовал-8 гигов хватает заглаза пока. Но,ребяты,батарея!!! Это просто праздник какой то. Мучаю весь день интернетом,мессенжерами,навигацией,разговорами. Батарея просто бомба!!! Никогда за последний месяц пользования,не возникало мерзкое желание сэкономить заряд. Вполне достойный китаец.

Недостатки: Не буду приписывать это к недостаткам. Может просто пока не разобрался путём (см. комментарий)

Достоинства: Гигантская батарея!!! Приличный внешний вид.

Опыт использования: несколько месяцев

Siemens ET375MF11E

Siemens ET375MF11E

Дети выросли и мы остались вдвоём в квартире.Делая ремонт на кухне,решили,что большая печька нам не нужна-установили эту. Очень довольны. Однако следует обратить внимание на раздел НЕДОСТАТКИ,что бы определить для себя, подходит ли она Вам.

Недостатки: Нужно тщательнее выбирать посуду под эту панель-пузатые кастрюли и сковородки с косыми краями могут одновременно неужиться на 2-х конфорках. Нужно всякий выбирать на панели управления ту конфорку, которой Вы в данный момент собираетесь управлять,ибо сенсор управления мощностью общий для всех. Невозможно отключить звуковую индикацию включения-выключения. Звук касания остальных параметров можно,а вот этот нельзя-иногда раздражает.

Достоинства: Компактна,очень приятный внешний вид. При работе на полную мощь,панель управления только немного тёплая,что не может не радовать ибо обжечься невозможно. Легко чистится-достаточно протереть тряпкой тёплую поверхность и всё.

Опыт использования: несколько месяцев

Siemens HB22AB520R

Siemens HB22AB520R

Быстрый нагрев,всё хорошо пропекается,хорошо моется. Дверца духовки чуть тёплая-хорошая теплоизоляция и,соответственно,экономия топлива.

Недостатки: Не помешали бы часы на панельке. Лицевая часть из нержавейки-любое касание пальцами,даже сверхчистыми,оставляет след.

Достоинства: Простота управления, качество изготовления.

Опыт использования: несколько месяцев

REDMOND RK-M113

REDMOND RK-M113

Осмысленный выбор. Работает отлично.Защита от включения без воды. Мерная шкала немного неудобно расположена-под ручкой,но конструкционно более надёжна(сообщающиеся сосуды),чем вклеенное в боковину стекло. Ну и что,что шумит? Все чайники шумят. И чем больше накипи,тем больше шумит. Накипь портит все изделия-и чаиники и стиралки. Так что,важно просто вовремя и регулярно проводить ТО. Не Китай-США. По крайней мере ничего про Китай не нашел ни на коробке,нигде.

Недостатки: Мерная шкала под ручкой-немного неудобно.

Достоинства: Стильный,надёжный.

Опыт использования: несколько месяцев

Philips HD4646

Philips HD4646

Стоит чайник в производственном помещении уже 5 лет.Включается каждые 30 минут. Ничем не воняет,ничего не течёт. Если дизайн не имеет значения,а имеет значение функционал,то эта модель-САМОЕ ТО.

Недостатки: Не замечено.

Достоинства: Цена,надёжность,простота.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»