mini chatcomment
Говорите
b

Gefest СН 1210 К4, отзывы

код 812879
Gefest СН 1210 К4 код 812879
Gefest СН 1210 К4, отзывы
код 812879

Цена

6590 q 5590 q
Продажа товара закончилась 04 апреля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 663
  • 14
  • 83
  • Производитель Gefest
  • Цвет панели конфорок Белый
  • Ширина 59 см
  • Глубина 52 см
  • EAN 4810114016110
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 3 60%
  • 1 20%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Г
Покупатель
3 отзыва

Пользуемся больше года, очень нравится. Стальная поверхность выглядит стильно, не царапается, легко отмывается.
Чугунные решетки тяжелые, устойчивые. Правда, мыть в раковине неудобно - великоваты...
Очень удобное расположение ручек! У предыдущей варочной панели (другой производитель) ручки были расположены стандартно - сбоку от поверхности. После каждой готовки приходилось мыть, часто снимать, чтобы помыть под ручками. Здесь же ручки расположены вертикально, практически не попадают под воздействие крошек, воды и т.д. Изредка протираю и всё :)
Удобное расположение конфорок. Большая с краю - не нагревается стена, чаще всего используется для приготовления. В комплекте идет маленькая решеточка для мелкой посуды - можно установить турку для кофе, чтобы не перевернулась на решетке.
Очень обрадовались, когда выяснилось, что отключение электричества не влияет на работу плиты. Не работает в это время только электроподжиг. Самими конфорками можно пользоваться, что очень важно, если часто отключают свет.
По цене доступная. Летом молния ударила в дом, сгорел электроподжиг - купили новый за 400 руб. и все работает снова.
Рекомендую!

Недостатки: Отсутствует газ-контроль - автоматически не отключается при затухании огня. Но для меня это не проблема, я не оставляю работающую плиту без присмотра.
Резиновые вкладыши в ножки решетки выскакивают при мытье. Но тоже не напрягает.

Достоинства: Презентабельный внешний вид.
Устойчивые чугунные решетки!
Электроподжиг.
Возможность использования при отключении электричества.
Удобное расположение ручек-переключателей.
Доступная цена.

Опыт использования: более года

s
Покупатель
1 отзыв

Рад покупке. Спасибо

Недостатки: Не обнаружено

Достоинства: Практичный и удобный дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
2 отзыва

Куплена 23.04.2015. Устанавливали самостоятельно. В комплектацию входит:
- сменные сопла (4 шт),
- винты малого расхода (4 шт),
- уплотнительная липкая лента из черного вспененного материала, для уплотнения между столешницей и плитой, наклеивается на корпус плиты (немного коротковата, длины ленты может не хватить на весь периметр плиты, но если её чуть-чуть натягивать при наклеивании - то вполне достаточно),
- кронштейны для крепления к столешнице (2 шт), шурупы, шайбы (много, после установки ещё и останутся по несколько штук)
- штуцер угловой для подключения к газовому шлангу (газовой выход у плиты - горизонтальный),
- решетка-накладка для мелкой посуды,
- фильтр для газа (металлическая сеточка).

Конечно же эта плита сильно уступает по внешнему виду другим.... но после нашей старенькой ветеранши "Дачницы" в вышедшими из строя 2-мя конфорками, со следами от "боевых ран", Гефест СГ CН 1210 К7 выглядит как "Мисс Вселенная".
Однако с такой заурядной внешностью, без намека на "претензии", отлично вписалась в "разношерстный" интерьер коммунальной кухни.

Общий вывод: все жители нашей коммуналки довольны, каждый нашел в ней те качества, которыми, по их мнению, должна обладать плита. sergevna1977@yandex.ru

Недостатки: - коричневый цвет - очень маркий и требует постоянного ухода (надо постоянно натирать до блеска)
- слабый отклик пламени на поворот регуляторов, ручки регуляторов и проставки между вертушками и плитой - пластмассовые, выглядят не очень надежными и на ощупь хлипкие, и оч. неудобно мыть вертушки и между ними
- Неровное горение огня: на средних конфорках - 2 язычка пламени длинные, следующий язычок короткий, потом опять 2 длинных и 1 короткий, на большой конфорке: 3 длинных 1 короткий, на маленькой такого феномена нет. Если изобразить графически, то это выглядит так: ||l||l||l||l||l|| и так по всем конфоркам. При этом это конструктивно так устроено: в горелках для язычков пламени сделаны прорези разных размеров: 2 больш. и 1 мал. или 3 больш. и 1 мал.
- шляпки конфорок - плоские, было бы лучше если б были в форме "шляпки гриба" (выгнутые) или в крайнем случае имели бы вогнутую геометрию - углубление вокруг центра (это чтобы не залить "сверху")
- к решеткам сильно пристает жир, который трудно отмыть. Все это из-за их шероховатой поверхности решеток.
- Субъективно: мне показалось что конфорки у старой плиты горели мощнее, язычки пламени были почаще и равномерные (вода быстрее закипала, сковорода быстрее нагревалась... ) и была менее маркая (хотя также была эмалированной и темной - черной) и между ручками было места больше, было удобно мыть...

Достоинства: - Цена (за электроподжиг, газ-контроль, чугунные решетки, доп. форсунки для баллонного газа, отличное расположение ручек-регуляторов "против нагрева и что бы не мешали" и всё-всё-всё в комплекте для крепления к столешнице и подключения к газу (кроме газового шланга) без дополнительных походов в магазин - цена за плиту - смешная, дешевле не найти)
- Чугунные, "сплошные" и устойчивые решетки. Самих решеток 2 штуки: левая и правая. По углам с нижней стороны решеток надежно прикреплены толстые то ли резинки, то ли силикон. Благодаря им решетки не сдвигаются и не царапают эмалированную поверхность. Сама поверхность решетки шероховатая, посуда по ним не скользит, стоит очень устойчиво даже если её сдвинуть с краю решетки, мелкую сковороду или кастрюлю уронить с них НЕ ВОЗМОЖНО, т.к. над каждой конфоркой 4 основных длинных держателя посуды + 4 "страховочных" поменьше размером. В комплекте есть решетка-накладка для мелкой посуды. На решетке без риска падения одновременно могут расположиться 4 большие сковороды (диаметром по 28 см) или 5-литровые кастрюли того же диаметра
- классические (старомодные) вертушки-регуляторы огня и газа не нагреваются, т.к. расположены спереди на специальном фронтальном выступе и отгорожены от открытого огня конфорки, не мешают посуде (да и посуда не мешает их поворачивать)
- удачное расположение конфорок: спереди большая и маленькая (возле мал. конфорки - регуляторы огня), сзади 2 средние - то что нам нужно!!!
- за время эксплуатации заметили, что залить конфорки "снизу" практически невозможно, т.к. они находятся на двухуровневых возвышенностях
- легко встроилась даже в дешевый и низкокачественный столплит с размерами 60х60х2,8 см. От переднего края столешницы до плиты - 5 см, при этом если ставить на задние конфорки большую посуду (диам. 28 см) от кастрюли до стены останется 5 см.

Опыт использования: менее месяца

9
Покупатель
Москва, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Заказ доставили не полностью. Когда доставят духовой шкаф не сообщили.

А

В магазине поверхность выбирала не долго. Gefest СН 1210 К4 буквально «бросилась» в глаза и другую я уже не хотела. Пользуюсь поверхностью 2 месяца - замечательно готовит. Разные конфорки помогают экономить время, силы, нервы, газ. Техника выглядит замечательно! В уходе проще не придумаешь. Тряпочкой протер и никаких хлопот - главное не запускать. Классная поверхность.

Отзывы о Gefest СН 1210 К4 Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Gefest СН 1210 К4 но и на любой другой Варочная панель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»