mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Гудыма Елена

b
Гудыма Елена
Gefest СН 1210

Gefest СН 1210

Пользуемся больше года, очень нравится. Стальная поверхность выглядит стильно, не царапается, легко отмывается. Чугунные решетки тяжелые, устойчивые. Правда, мыть в раковине неудобно - великоваты... Очень удобное расположение ручек! У предыдущей варочной панели (другой производитель) ручки были расположены стандартно - сбоку от поверхности. После каждой готовки приходилось мыть, часто снимать, чтобы помыть под ручками. Здесь же ручки расположены вертикально, практически не попадают под воздействие крошек, воды и т.д. Изредка протираю и всё :) Удобное расположение конфорок. Большая с краю - не нагревается стена, чаще всего используется для приготовления. В комплекте идет маленькая решеточка для мелкой посуды - можно установить турку для кофе, чтобы не перевернулась на решетке. Очень обрадовались, когда выяснилось, что отключение электричества не влияет на работу плиты. Не работает в это время только электроподжиг. Самими конфорками можно пользоваться, что очень важно, если часто отключают свет. По цене доступная. Летом молния ударила в дом, сгорел электроподжиг - купили новый за 400 руб. и все работает снова. Рекомендую!

Недостатки: Отсутствует газ-контроль - автоматически не отключается при затухании огня. Но для меня это не проблема, я не оставляю работающую плиту без присмотра. Резиновые вкладыши в ножки решетки выскакивают при мытье. Но тоже не напрягает.

Достоинства: Презентабельный внешний вид. Устойчивые чугунные решетки! Электроподжиг. Возможность использования при отключении электричества. Удобное расположение ручек-переключателей. Доступная цена.

Опыт использования: более года

Brother M1034D

Brother M1034D

Оптимальное качество за эти деньги. Люблю свою машинку.

Недостатки: Не обнаружила.

Достоинства: Самый недорогой из Бразеров. После китайского - качество - просто небо и земля. Заправляется просто. Инструкция понятная. Берет любые ткани, главное - иголочки вовремя менять.

Опыт использования: более года

Philips Performer

Philips Performer

Отличный пылесос. Удачный выбор.

Недостатки: Недостатков нет.

Достоинства: Очень мощный. Очень маневренный. Очень длинный шнур - в коттедже спокойно достает весь этаж (дом 9*8м) от одной розетки. Удобная щетка. Тихий, удобная регулировка мощности.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»