mini chatcomment
Говорите
b

Redmond RHB-2908, Погружной, 750Вт, отзывы

код 801879
Redmond RHB-2908 Черный, Погружной, 750Вт код 801879
Redmond RHB-2908, Погружной, 750Вт, отзывы
код 801879
Подобрать похожий
Позвонить
  • 432
  • Производитель Redmond
  • Цвет Черный
  • Мощность 750 Вт
  • EAN 5055323602535
  • Код производителя RHB-2908
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 57 отзывов
  • 34 60%
  • 12 22%
  • 5 9%
  • 2 4%
  • 4 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (46)
30 из 42 людей считают отзыв полезным
Блендер я приобрела 4 месяца назад. Я еще долго выбирала, что же лучше цена или качество, но решила больших денег не тратить, и не прогадала! Лишний раз убедилась, что качество товара зависит не только от цены! Он действительно стал незаменимым помошником на моей кухне. За 4 месяца использования я не увидела ни одного минуса. Очень удобные чашечки, устойчивая опора, а ножи остались нискольечко не затупились, и это при том, что измельчала я ими все что можно и нельзя. Он прекрасно измельчает как шампиньоны, так и лед. За эти месяцы я открыла в себе талант кулинара, муж ненарадуется! Всем советую, не переплачивайте! Не гонитесь за рекламой!

Недостатки: За 4 месяца использования я не обнаружила.

Достоинства: Разумная цена и качество, стильный и удобный дизайн. как говориться ничего лишнего.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (11)
18 из 32 людей считают отзыв полезным
Сломался быстро. Понесла в ремонт по гарантии - затребовали 500 рублей. Муж дома пружинку поменял, бесплатно, теперь работает. Вот вам и гарантия.

Достоинства: Не нашла

Опыт использования: менее месяца
Н
Покупатель
5 отзывов

Обыкновенный погружной блендер. Недорогой поэтому и взяла. Пользуюсь более полугода несколько раз в месяц. Не понимаю, почему чашы пропитываются запахами, в основном резкими (лук, чеснок), если не помыть с моющим средством - будет вонять. Скорости переключаются ощутимо, взбивает хорошо, ножи острые.

Недостатки: на венчике тонкие перемычки и кнопки туго нажимаются

Достоинства: Удобная ручка нескользящая, мощный - режим турбо

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
2 отзыва

пользуемся блендеров в основном для приготовления пюрешек ребенку, не очень надежная модель, в сервисе их куча на ремонте

Недостатки: После недолго использования вывалился шток из насадки с ножом, ремонту не подлежит, в сервисе купил аналогичную насадку, благо их куча в ремонте))) После сломалось блестящее кольцо в месте соединения насадок с блендером, теперь насадки болтаются.

Достоинства: Мощный, удобный.

Опыт использования: несколько месяцев

А

сгорел пласмасс в насадке на 3 минуте работы. Причем скорость прибавляла по митутно начиная с 1 и до 3. Взбивала белок. Унесла в ремонт по гарантийке. Вернули деньги.

Недостатки: в комментариях

Достоинства: не шумный

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
1 отзыв

Хорошее сочетание цены и качества. Конечно, лед молоть я им бы не стала. но для фарша, овощей и молочки идеально подходит

Недостатки: Нет

Достоинства: Недорогой, достаточная мощность, механическое управление

Опыт использования: более года

B
Покупатель
1 отзыв

Брали для ежедневного использования! Купили по сумасшедшей скидке. При ежедневном использовании (мешали тесто и крем для тортов), сломалась редуктор венчика (вполне предсказуемо). НО это произошло через 7 месяцев!!! Для него это много!)) НО этот редуктор вполне можно купить! Стоит он сейчас 450 рублей) Поэтому считаю, что это идеальный блендер для незамысловатых заданий. По поводу остальных функций, могу сказать, что пользуемся нечасто, но измельчет всё хорошо, пюррирует тоже. В общем, советую. С фирмой Redmond дружу давно и, видимо, надолго)

Недостатки: -шумный (да да, до этого был браун, точную модель не помню, но из этой же ценовой категории, он не так шумел)
-недолговечный

Достоинства: -дизайн
-функциональность

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
1 отзыв

Неплохой погружной блендер по низкой цене. Хорошо взбивает и размельчает. Постоянно делаем коктейли, поэтому хотели погружной. Мощности вполне хватает, сборка хорошая, все работает

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
2 отзыва

Через 5 месяцев редкого (1-2 раза в месяц) использования сломался венчик и одна из кнопок включения, отдала по гарантии, сказали венчик и моторчик под замену, жду выдачи либо замены на другой

Недостатки: Сломался

Достоинства: до поломки работа блендера устраивала

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Приобрела блендер пару недель назад в замен своему старому. По функциям тоже самое, но готовить с новым блендером гораздо приятнее. Практически бесшумен. Для меня это большой плюс, так как в квартире тонкие стены и соседи ругаются, когда я готовлю.
Режимы привычные. Измельчитель работает очень хорошо. Раньше были проблемы с измельчением орехов (оставались целые даже), теперь все хорошо.
Самое главное преимущество для меня - объем обеих чашек. Сразу можно и тесто для блинчиков в нужном количестве сделать и смузи для 4 стаканов. В общем я очень довольна покупкой.

Недостатки: Хотелось бы больше функций

Достоинства: Тихий, удобный, объемный, красивый

Опыт использования: менее месяца

Ф
Покупатель
7 отзывов

Сгорел через два месяца использования. В техцентре сказали, что не надежнее чем дешевых аналогов. Что лучше уж их покупать. Вообще модель нормальная, но ставлю тройку за накрученную цену.

Недостатки: Не лучше, чем дешевые аналоги
Самостоятельному ремонту не подлежит

Достоинства: Приятный на ощупь

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
1 отзыв

Мы покупали перед Новым годом, как раз самое время для проверки кухонной техники, т.к. готовить надо было кучу всего и для гостей и для детей. Блендер не подкачал, помогал во всем, и смузи приготовить, и орехи для тортика измельчить, и лук для салатов накрошить, и пюрешки для моих дочек между делом состряпать.Жужжит не сильно, дети и животные не пугаются,удобно, что кнопочная система, что к нему вагон насадок. Все крепится, используется и моется легко, занимает места на нашей микроскопической кухне немного. И сам по себе симпатичный. Мама моя вот такой же теперь захотела, а ее уже мало чем удивить можно)))

Недостатки: Жаль, что по тарелкам не раскладывает и с ложечки не кормит)))

Достоинства: Симпатичный, негромкий, куча причиндалов к нему, возможность варьировать скорость, ножи из стали, удобно лежит в руке

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Redmond RHB-2908 Черный, Погружной, 750Вт Черный, Погружной, 750Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Redmond RHB-2908 Черный, Погружной, 750Вт но и на любой другой Блендер.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»