mini chatcomment
Говорите
b

Philips PerfectCare Expert GC9222/02, отзывы

код 800098
Philips PerfectCare Expert GC9222/02 код 800098
Philips PerfectCare Expert GC9222/02, отзывы
код 800098

Цена

18 490 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 377
  • Производитель Philips
  • Цвет Белый
  • Мощность 2400 Вт
  • EAN 8710103622147
  • Код производителя GC922202
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 55 отзывов
  • 39 71%
  • 7 13%
  • 3 6%
  • 3 6%
  • 3 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (46)
43 из 49 людей считают отзыв полезным
Думаю что в доме все равно должно быть обе вещи, утюг для экстренной глажки и парогенератор для обычной. Протестировав могу сказать следующее: круто иметь такую штуку дома, но уверена что за эти деньги (и дешевле) можно купить очень хороший утюг. Результат будет не хуже.

Недостатки: Не очень удобно, что чтобы подавался пар нужно жать на кнопку. Не помешала бы кнопка которая включает режим постоянной подачи пара в горизонтальном положении. Кстати я не нашла большой разницы между подачей пара и паровым ударом. Мне показалось что разница в подаче пара незначительная (больше используется дырок для пара и его больше но не в 2 раза) Также минус - это все таки габариты.. Если утром нужно срочно погладить футболку, то доставать, заливать воду и устанавливать на доску сию бандуру заметно сложнее и муторнее чем быстро достать утюг..

Достоинства: не надо регулировать температуру, большой резервуар для воды, из плюсов это конечно то, что пар подается под большим давлением и позволяет отпарить складки довольно быстро. В тоже время не стоит ожидать что одного проведения по ткани будет достаточно чтобы получить идеально выглаженную вещь. После 2х часовой глажки тонны вещей и постельного белья резюме такое: Гладить быстрее, действительно, если не в два раза, то в полтора точно. При этом чтобы получить хорошо отглаженные вещи нужно все равно постараться (особенно рубашки и тп "складчатые" вещи) За счет давления и резкой подачи пара, белье быстро разглаживается и даже не заминается при небрежной глажке Кстати еще один большой плюс, парогенератор работает и как вертикальный отпариватель, пока не попробовала, но уверена что шарфики и тп вещи будут прекрасно отпариваться. Гладятся вещи действительно легче.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
68 из 77 людей считают отзыв полезным
Заказала сей девайс, думала, что сильно облегчит жизнь и глажка будет занимать меньше времени. Сначала включила режим ЭКО, и была разочарована страшно, потому что отличия от моего семилетнего обычного утюга Тефаль при глажке обнаружено не было вообще, разве что воду не надо заливать каждые 10 минут и накипью не плюется. Также не понравилось частое гудение парогенератора и постоянные громкие щелчки реле, последнее особенно раздражает. В обычном (не Эко) режиме стал гладить гораздо лучше, но не идеально (а прочитав отзывы, ждала именно идеальности). В общем, трудная в глажке и пересушенная хлопковая мужская рубашка (специально такую взяла - очень хотелось удивиться результату) была поглажена с затратой того же кол-ва времени и сил, как с обычным паровым утюгом за 2000 р., при этом все заломы все равно не разгладились. С постельным бельем тоже самое. В моем случае чуда не произошло, а за такую цену хочется иметь идеально отглаженную вещь с одного движения утюгом по ткани. Как говорится, если нет разницы, зачем платить больше? Возможно, что если изначально белье отжимать в машинке не сильно и начинать гладить чуть влажным, результат будет лучше (но тогда и обычный утюг прекрасно справится). Для справедливости отмечу, что джинсы и сложенные в 4 раза кухонные вафельные полотенца прогладил хорошо, но ключевое слово - вафельные)) Никакой регулировки температуры подошвы утюга не существует, она "никакая", поэтому и можно гладить подряд вещи из разных материалов, хоть лен, хоть шелк со средне-приемлемым результатом. А отглаживание все-таки зависит не только от пара, но и от температуры подошвы утюга и его веса. Теперь начинаю смотреть в сторону профессиональных итальянских парогенераторов, которые по цене сравнимы (а то и меньше) с топовыми бытовыми моделями Филипса и Тефаля, и жду курьера, который должен забрать обратно этот аппарат. Итог: у меня получился тест-драйв парогенератора по цене доставки :))

Недостатки: Не нужно регулировать температуру - это достоинство для меня явилось недостатком Неудобно заправлять шнур и шланг в маленькие отсеки Шумит, но не выпуск пара, а подкачка давления и переключение реле Габариты

Достоинства: отдельный большой бак для воды, не нужно часто заливать воду

Опыт использования: менее месяца
B
Покупатель
3 отзыва

В начале, сразу после покупки, был недоволен утюгом. О чем и написал в первом отзыве. Но потом, приноровившись, понял, что в целом утюг неплохой.
Брал его, в том числе, для глажки рубашек, но с рубашками тут нюанс. Хэбэшные рубашки гладит так себе и тут остается только смириться и держать для рубашек отдельно обычный утюг.
А вот, что касается остальной глажки, то относительно простого утюга, с этим филипсом экономится уйма времени.

Недостатки: Несмотря на наличие фильтра, чувствителен к качеству воды. В частности, у нас из крана бежит вода с примесями ржавчины, поэтому после определённого количества такой воды, утюг начал "плеваться".
Использование дистиллированной воды (как многие тут в отзывах советуют) устраняет эту проблему.
Еще один недостаток - сильно шумит при подкачке воды (при интенсивной глажке где-то раз в минуту). Поэтому когда ребенок спит в соседней комнате гладить невозможно.

Достоинства: Съемная емкость для воды.
Быстрое время старта.
Постельное, всякие там футболки, ну и прочий трикотаж гладит быстро и относительно хорошо, хотя не идеально.

Опыт использования: более года

М
Покупатель
4 отзыва

Использую его уже больше 5 лет... Не сломался. Не капризничает... Очень удобно в отглажке брюк с утра, да и всего остального белья, чтобы не задумываться а чего там в составе, и не припаяю ли это сегодня к утюгу?
Из минусов: Заявлена функция "де кальк", типа, когда загрязнится, то лампочка загорится. За всю историю эксплуатации в 5 лет эта лампочка загорелась лишь единожды... Зато без предупреждения выдаёт пятна с ржавой водой...
И почему-то именно когда гладишь белую рубашку сыну на выпускной, или белое кимоно на важные соревнования) Вот ей-богу. В моём парогенераторе сидит "чужой", который гадит мне раз в пол года, но именно тогда, когда ему нужно нагадить мне...:))
Но, оценку 5 этому прибору, не смотря на эти казусы раз в пол года не изменю. Потому что этот прибор спас мне КАЖДОЕ УТРО по 15 минут сна, он упростил мне задачу отпаривания брюк моему сыну в школу минут на 15, чем без него... А сил сэкономленных не в счёт. Нежно люблю этот прибор.

Недостатки: Иногда парогенератор выплёвывал воду с ржавчиной...

Достоинства: Не нужно думать о температуре глажки касательно свойств ткани

Опыт использования: более года

А

Недостатки: Пока не обнаружены.

Достоинства: Лёгкий, удобный. Гладит прекрасно. Остался очень доволен покупкой.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Парогенератор Philips это просто вещь №1 в мире которая должна быть в доме.

Недостатки: коротковатый шнур

Достоинства: Но я бы сказала что их невероятное множество, первое это возможность использования водопроводной воды ,ничего специально вам покупать не придется ,нет регулировки температуры что позволит вам не сортировать вещи перед глажкой а гладить все подряд, без опасения прожечь ткань .Вам не нужно больше волноваться о том что у вас вещи пересушенные, парогенератор справится со всеми вашими проблемами ,имеется функция вертикально глажения ,я считаю она просто не заменима для глажения пиджаков и штор. так же для удаления очень глубоких складок имеется функция парового удара. Утюг сам по себе легкий ,прост в эксплуатации ,даже если вы оставите его на гладильной доске подошвой вниз он не прожжет ткань ,благодаря своей функции OPTIMAL TEMP .Нельзя гладить только вещи которые гладить нельзя ,но вы я думаю и так их гладить не будете ,то же относится и к термонаклейкам на белье .парогенератор нагревается в течение 2 мин и полного резервуара воды хватает примерно на 2.5 часа непрерывного глажения белья ,так же имеется функция ЭКО что позволяет гладить белье с пониженным потреблением электричества, но с сохранением качества глажения .Очень простая система удаления накипи ,отключить парогенератор, дать ему полностью остыть открыть клапан и слить воду с частицами накипи Даже те кто называл глажение вещей рутиной домашней изменят свое мнение при использовании парогенератора, глажение вещей теперь приобретет новый смысл ,не будет отнимать много времени и сил и вы полюбите ту работу которую раньше терпеть не могли

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
1 отзыв

Когда это чудо появилось дома, я думала – наконец-то моя нелюбовь к глажке пройдет. Но все оказалось не так-то и просто.
Во первых короткий шнур, чтобы нормально погладить – приходится как-то выкручиваться, придумать как поставить поближе.
Во вторых, конечно моя мечта – это упростить глажку таких вещей как рубашки, думала что можно будет разгладить паром. Наивная. Наверное для того чтобы разглаживать паром, нужна более дорогая модель.
Третье – прогладить, что либо без пара, этим утюгом невозможно. Температура не регулируется. Для того чтобы шел пар нужно все время держать кнопку, и переодически ждать, чтобы пар накопился.
Про плюсы Philips PerfectCare GC9222 могу сказать тоже немало.
Первое – гладить постельное белье, полотенца, пеленки одно удовольствие, разглаживает быстро, и легко, не нужно проглаживать несколько раз, а это сокращает время неприятного для меня занятия. Складок не остается.
Второе – большой резервуар для воды, не надо постоянно доливать, да и наполнять его очень удобно и без проблем.
Вес утюга – это тоже огромный плюс, наконец после глажки не возникает ощущение, что позанималась с гирей. Руки не устают совершенно.
Да и еще, когда знакомые приходили в гости, то мужскому полу очень нравился дизайн парогенератора))) Возможно это мелочь, но очень развлекали их восторги, главное я заставила мужа самого погладить половину вещей, когда появился утюг в качестве испытания. Только ради этого стоит его приобрести)))

Недостатки: Короткий шнур, нет разбрызгивателя, температура не регулируется.

Достоинства: Легкость, удобный резервуар. Сокращает время глажки по сравнению с обычным утюгом.

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
1 отзыв

Всегда удивлялась рекламам где описывая товар говорили что он изменяет жизнь.но после появления в нашем доме парогенератора PhilipsGC9222 у меня действительно изменилась жизнь. Отпаривать и гладить стало приятнее и быстрее. Я навела порядок в шкафу, перестирала и перегладила все занавески. Самое приятное что регулировать парогенератор не надо. а то бывает забудешься приложишь к своим занавескам утюг и все ..... дырка. а здесь гладить одно удовольствие.
Из за большого контейнера для воды можно долго гладить не отрываясь. Отглаживает все, даже самые трудные складки при чем с одного касания. не нужно долго водить по одному месту.
Я конечно отметила это как недостаток хотя даже это для меня стало достоинством. когда его включаешь немного шумит. я мама 10 месячного ребенка, а в этом возрасте они любят познавать новое. А к парогенератору она даже не подползает - боится. Я осталась очень довольна им. И рекомендуем его приобрести.

Недостатки: немного шумит

Достоинства: Можно отпаривать в вертикальном положении, можно использовать проточную воду, большой контейнер для воды, не нужно регулировать, быстро отпаривает

Опыт использования: менее месяца

D
Покупатель
1 отзыв

Как без него жила раньше? Я терпеть не могла гладить. И никогда бы не подумала, что это занятие может приносить удовольствие.
Я - мама двоих детей. И белья после стирки у меня просто ГОРА. Каждый раз с ужасом смотрела на эту кучу. Но когда в нашем доме появился парогенератора Philips, оказалось, что эта гора очень быстро исчезает. :))
Для сравнения, за 15 минут я погладила: 5 детских боди, 3 детские кофточки, 2 комбинезончика, 2 ползунков, 2 детские водолазки, 3 мужские футболки, 2 ночные сорочки, и 1 рубашку. Без шуток!
Гладить - одно удовольствие! Мечта любой хозяйки!
Мои наилучшие рекомендации!

Недостатки: пока не нашла

Достоинства: Быстрый нагрев. Почти сразу готов к работе. Вместительный резервуар для воды, которого хватает надолго! В отличии от других фирм (у свекрови Бош), у этого парогенератора носик на подошве с дырочками, что позволяет прогладить все уголочки.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
1 отзыв

Пользуюсь парогенератором уже около месяца. Очень давно хотела такую вещь, и совершенно не разочарована. Особенно здорово иметь такой приборчик молодым родителям. Очень удобно им гладить пеленки. Ведь для новорожденных их надо проглаживать с двух сторон. А парогенератором можно свернуть пеленку в 4 слоя и прогладить. Мощность пара такая сильная, что пробивает все слои. И пеленочка получается стерильная. Также я и постельное белье глажу в свернутом виде - результат отличный, а время тратится совсем немного. Я гладила им и грубые ткани, как лен и джинс, и тоненькие сарафанчики с рюшками - все отглаживается отлично, намного проще, чем обычным утюгом. Причем не нужно ничего регулировать, очень удобно, не нужно думать, что за чем гладить. Гладила я и дорогое кашемировое платье, и пуховик - все ОК, они стали даже еще пышнее))) Можно гладить вертикально, например шторы, но я больше люблю на гладилке.
Греется парогенератор очень быстро, только включаю - через пару минут утюг перестает мигать - можно гладить. Воду наливать тоже удобно, емкость легко снимется. Подошва сделана из материала, который мне очень нравится - хорошо скользит, ничего не прилипает к ней. Есть система от накипи - но мы туда еще не залазили, пользуемся фильтрованной водой.
Ну а дизайн у парогенератора выше всяких похвал - прямо космический корабль))) а сам утюжок очень легкий и удобный.
Длинны шнура мне хватает. У меня сам парогенератор стоит на маленьком столике рядом с гладилкой, а утюжок на самой доске. До всего хорошо достает.

Недостатки: Если придираться, можно отнести к недостаткам размеры. Утюг, конечно, покомпактней. В малогабаритной квартире нужно найти ему место для хранения. Но из-за его достоинств на этот недостаток не обращаю внимания.

Достоинства: Очень хорошо гладит, даже пересушенное белье, экономит время, не нужно регулировать температуру.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

Не представляю, как раньше обходилась без этого парогенератора!!!

Недостатки: Не очень удобно складывать шнуры в специальные отсеки для них, но после двух-трех раз использования приноравливаешься, и все начинает получаться быстро.

Достоинства: Замечательный прибор, незаменимый в каждой семье, особенно, если в ней много женщин, девочек. Легко отпаривает даже самое пересушенное белье. Разгладить девичьи одежки с многочисленными оборками теперь не представляет никаких проблем, все быстро и просто. С ужасом вспоминаю, как раньше мучилась простым утюгом! За счет того, что не требуется регулировка температуры-не боимся, что прожжем вещи. Теперь моя старшая дочка сама гладит свои вещи , и я не боюсь, что она их испортит.Очень удобна функция вертикального отпаривания,всегда о такой мечтала. Замечательно, что большой резервуар для воды (которую можно наливать прямо из под крана без очистки), ведь 2,5 часов, на которые хватает полной заливки , хватит, чтобы перегладить кучу вещей! А если работу еще не закончил, всегда можно долить воды еще, не остужая прибор.

Опыт использования: менее месяца

b
Покупатель
1 отзыв

Этот парогенератор существенно облегчает процесс глажки. Во-первых, теперь белье можно гладить быстрее – ткань проглаживается за одно-два проведения прибором по поверхности материала. Отлично проглаживается ткань, сложенная в несколько раз (актуально для постельного белья). Во-вторых, не требуется регулировки температуры – хоть шелк, хоть лен, хоть хлопок можно гладить без каких-либо температурных настроек. В третьих, имеется несколько режимов отпаривания. Есть обычный выпуск пара, который при двойном нажатии на кнопку можно сделать непрерывным. Для очень мятых или сложенных в несколько раз тканей подойдет паровой удар. Наконец, прибор безопасен для тканей, его даже можно оставить в работающем состоянии горячей подошвой на материале. То есть сжечь вещь таким прибором практически невозможно. По поводу габаритов – да, нижняя часть объемная. Но гладить-то не ей, сам же утюжок вполне обычных габаритов, никаких проблем при глажке не доставляет. Уровень шума приемлемый – чуть громче обычного утюга во время выпускания пара.

Недостатки: Не очень продумана функция вертикального отпаривания. Когда держишь прибор вертикально, рука съезжает на кнопку отпаривания, из-за чего выпуск пара может случиться неожиданно, либо же, наоборот, неожиданно отключиться.

Достоинства: Качественно и быстро отглаживает изделия из любых тканей, при этом не требует регулировки температуры и не портит даже самые деликатные материалы. Имеется несколько режимов отпаривания.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Philips PerfectCare Expert GC9222/02 Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips PerfectCare Expert GC9222/02 но и на любой другой Утюг.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»