mini chatcomment
Говорите
b

Philips PerfectCare Expert GC9222/02

код 800098
Philips PerfectCare Expert GC9222/02 код 800098

Цена

18 490 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 377
  • Производитель Philips
  • Цвет Белый
  • Мощность 2400 Вт
  • EAN 8710103622147
  • Код производителя GC922202

Отзывы о Philips GC 9222 (55)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 55 отзывов
  • 39 71%
  • 7 13%
  • 3 6%
  • 3 6%
  • 3 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (46)
43 из 49 людей считают отзыв полезным
Думаю что в доме все равно должно быть обе вещи, утюг для экстренной глажки и парогенератор для обычной. Протестировав могу сказать следующее: круто иметь такую штуку дома, но уверена что за эти деньги (и дешевле) можно купить очень хороший утюг. Результат будет не хуже.

Недостатки: Не очень удобно, что чтобы подавался пар нужно жать на кнопку. Не помешала бы кнопка которая включает режим постоянной подачи пара в горизонтальном положении. Кстати я не нашла большой разницы между подачей пара и паровым ударом. Мне показалось что разница в подаче пара незначительная (больше используется дырок для пара и его больше но не в 2 раза) Также минус - это все таки габариты.. Если утром нужно срочно погладить футболку, то доставать, заливать воду и устанавливать на доску сию бандуру заметно сложнее и муторнее чем быстро достать утюг..

Достоинства: не надо регулировать температуру, большой резервуар для воды, из плюсов это конечно то, что пар подается под большим давлением и позволяет отпарить складки довольно быстро. В тоже время не стоит ожидать что одного проведения по ткани будет достаточно чтобы получить идеально выглаженную вещь. После 2х часовой глажки тонны вещей и постельного белья резюме такое: Гладить быстрее, действительно, если не в два раза, то в полтора точно. При этом чтобы получить хорошо отглаженные вещи нужно все равно постараться (особенно рубашки и тп "складчатые" вещи) За счет давления и резкой подачи пара, белье быстро разглаживается и даже не заминается при небрежной глажке Кстати еще один большой плюс, парогенератор работает и как вертикальный отпариватель, пока не попробовала, но уверена что шарфики и тп вещи будут прекрасно отпариваться. Гладятся вещи действительно легче.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
68 из 77 людей считают отзыв полезным
Заказала сей девайс, думала, что сильно облегчит жизнь и глажка будет занимать меньше времени. Сначала включила режим ЭКО, и была разочарована страшно, потому что отличия от моего семилетнего обычного утюга Тефаль при глажке обнаружено не было вообще, разве что воду не надо заливать каждые 10 минут и накипью не плюется. Также не понравилось частое гудение парогенератора и постоянные громкие щелчки реле, последнее особенно раздражает. В обычном (не Эко) режиме стал гладить гораздо лучше, но не идеально (а прочитав отзывы, ждала именно идеальности). В общем, трудная в глажке и пересушенная хлопковая мужская рубашка (специально такую взяла - очень хотелось удивиться результату) была поглажена с затратой того же кол-ва времени и сил, как с обычным паровым утюгом за 2000 р., при этом все заломы все равно не разгладились. С постельным бельем тоже самое. В моем случае чуда не произошло, а за такую цену хочется иметь идеально отглаженную вещь с одного движения утюгом по ткани. Как говорится, если нет разницы, зачем платить больше? Возможно, что если изначально белье отжимать в машинке не сильно и начинать гладить чуть влажным, результат будет лучше (но тогда и обычный утюг прекрасно справится). Для справедливости отмечу, что джинсы и сложенные в 4 раза кухонные вафельные полотенца прогладил хорошо, но ключевое слово - вафельные)) Никакой регулировки температуры подошвы утюга не существует, она "никакая", поэтому и можно гладить подряд вещи из разных материалов, хоть лен, хоть шелк со средне-приемлемым результатом. А отглаживание все-таки зависит не только от пара, но и от температуры подошвы утюга и его веса. Теперь начинаю смотреть в сторону профессиональных итальянских парогенераторов, которые по цене сравнимы (а то и меньше) с топовыми бытовыми моделями Филипса и Тефаля, и жду курьера, который должен забрать обратно этот аппарат. Итог: у меня получился тест-драйв парогенератора по цене доставки :))

Недостатки: Не нужно регулировать температуру - это достоинство для меня явилось недостатком Неудобно заправлять шнур и шланг в маленькие отсеки Шумит, но не выпуск пара, а подкачка давления и переключение реле Габариты

Достоинства: отдельный большой бак для воды, не нужно часто заливать воду

Опыт использования: менее месяца
B
Покупатель
3 отзыва

В начале, сразу после покупки, был недоволен утюгом. О чем и написал в первом отзыве. Но потом, приноровившись, понял, что в целом утюг неплохой.
Брал его, в том числе, для глажки рубашек, но с рубашками тут нюанс. Хэбэшные рубашки гладит так себе и тут остается только смириться и держать для рубашек отдельно обычный утюг.
А вот, что касается остальной глажки, то относительно простого утюга, с этим филипсом экономится уйма времени.

Недостатки: Несмотря на наличие фильтра, чувствителен к качеству воды. В частности, у нас из крана бежит вода с примесями ржавчины, поэтому после определённого количества такой воды, утюг начал "плеваться".
Использование дистиллированной воды (как многие тут в отзывах советуют) устраняет эту проблему.
Еще один недостаток - сильно шумит при подкачке воды (при интенсивной глажке где-то раз в минуту). Поэтому когда ребенок спит в соседней комнате гладить невозможно.

Достоинства: Съемная емкость для воды.
Быстрое время старта.
Постельное, всякие там футболки, ну и прочий трикотаж гладит быстро и относительно хорошо, хотя не идеально.

Опыт использования: более года

М
Покупатель
4 отзыва

Использую его уже больше 5 лет... Не сломался. Не капризничает... Очень удобно в отглажке брюк с утра, да и всего остального белья, чтобы не задумываться а чего там в составе, и не припаяю ли это сегодня к утюгу?
Из минусов: Заявлена функция "де кальк", типа, когда загрязнится, то лампочка загорится. За всю историю эксплуатации в 5 лет эта лампочка загорелась лишь единожды... Зато без предупреждения выдаёт пятна с ржавой водой...
И почему-то именно когда гладишь белую рубашку сыну на выпускной, или белое кимоно на важные соревнования) Вот ей-богу. В моём парогенераторе сидит "чужой", который гадит мне раз в пол года, но именно тогда, когда ему нужно нагадить мне...:))
Но, оценку 5 этому прибору, не смотря на эти казусы раз в пол года не изменю. Потому что этот прибор спас мне КАЖДОЕ УТРО по 15 минут сна, он упростил мне задачу отпаривания брюк моему сыну в школу минут на 15, чем без него... А сил сэкономленных не в счёт. Нежно люблю этот прибор.

Недостатки: Иногда парогенератор выплёвывал воду с ржавчиной...

Достоинства: Не нужно думать о температуре глажки касательно свойств ткани

Опыт использования: более года

А

Недостатки: Пока не обнаружены.

Достоинства: Лёгкий, удобный. Гладит прекрасно. Остался очень доволен покупкой.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Парогенератор Philips это просто вещь №1 в мире которая должна быть в доме.

Недостатки: коротковатый шнур

Достоинства: Но я бы сказала что их невероятное множество, первое это возможность использования водопроводной воды ,ничего специально вам покупать не придется ,нет регулировки температуры что позволит вам не сортировать вещи перед глажкой а гладить все подряд, без опасения прожечь ткань .Вам не нужно больше волноваться о том что у вас вещи пересушенные, парогенератор справится со всеми вашими проблемами ,имеется функция вертикально глажения ,я считаю она просто не заменима для глажения пиджаков и штор. так же для удаления очень глубоких складок имеется функция парового удара. Утюг сам по себе легкий ,прост в эксплуатации ,даже если вы оставите его на гладильной доске подошвой вниз он не прожжет ткань ,благодаря своей функции OPTIMAL TEMP .Нельзя гладить только вещи которые гладить нельзя ,но вы я думаю и так их гладить не будете ,то же относится и к термонаклейкам на белье .парогенератор нагревается в течение 2 мин и полного резервуара воды хватает примерно на 2.5 часа непрерывного глажения белья ,так же имеется функция ЭКО что позволяет гладить белье с пониженным потреблением электричества, но с сохранением качества глажения .Очень простая система удаления накипи ,отключить парогенератор, дать ему полностью остыть открыть клапан и слить воду с частицами накипи Даже те кто называл глажение вещей рутиной домашней изменят свое мнение при использовании парогенератора, глажение вещей теперь приобретет новый смысл ,не будет отнимать много времени и сил и вы полюбите ту работу которую раньше терпеть не могли

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
1 отзыв

Когда это чудо появилось дома, я думала – наконец-то моя нелюбовь к глажке пройдет. Но все оказалось не так-то и просто.
Во первых короткий шнур, чтобы нормально погладить – приходится как-то выкручиваться, придумать как поставить поближе.
Во вторых, конечно моя мечта – это упростить глажку таких вещей как рубашки, думала что можно будет разгладить паром. Наивная. Наверное для того чтобы разглаживать паром, нужна более дорогая модель.
Третье – прогладить, что либо без пара, этим утюгом невозможно. Температура не регулируется. Для того чтобы шел пар нужно все время держать кнопку, и переодически ждать, чтобы пар накопился.
Про плюсы Philips PerfectCare GC9222 могу сказать тоже немало.
Первое – гладить постельное белье, полотенца, пеленки одно удовольствие, разглаживает быстро, и легко, не нужно проглаживать несколько раз, а это сокращает время неприятного для меня занятия. Складок не остается.
Второе – большой резервуар для воды, не надо постоянно доливать, да и наполнять его очень удобно и без проблем.
Вес утюга – это тоже огромный плюс, наконец после глажки не возникает ощущение, что позанималась с гирей. Руки не устают совершенно.
Да и еще, когда знакомые приходили в гости, то мужскому полу очень нравился дизайн парогенератора))) Возможно это мелочь, но очень развлекали их восторги, главное я заставила мужа самого погладить половину вещей, когда появился утюг в качестве испытания. Только ради этого стоит его приобрести)))

Недостатки: Короткий шнур, нет разбрызгивателя, температура не регулируется.

Достоинства: Легкость, удобный резервуар. Сокращает время глажки по сравнению с обычным утюгом.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Philips PerfectCare Expert GC9222/02

Код производителя
GC922202
EAN
8710103622147
Артикул
800098
Производитель
Philips
Цвет
Белый
Мощность  Мощность является одним из важных параметров при выборе утюга. Чем она выше, тем меньше времени необходимо для нагрева подошвы и быстрее происходит парообразование, соответственно, экономится время в процессе глажения в целом.
2400 Вт
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
18 490 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Philips PerfectCare Expert GC9222/02 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить утюг. Вы можете купить Пхилипс ГЦ 9222 в кредит от 699 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»