mini chatcomment
Говорите
b

Tefal PP 1110, 160кг, Стекло, отзывы

код 799508
Tefal PP 1110 Серебристый, 160кг, Стекло код 799508

Цена

1990 q 1890 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 386
  • Цвет Серебристый
  • Производитель Tefal
  • Максимальная нагрузка 160 кг
  • EAN 3168430168381
  • Код производителя 2100071486
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 31 отзывов
  • 15 49%
  • 9 30%
  • 2 7%
  • 3 10%
  • 2 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (24)
130 из 137 людей считают отзыв полезным
Очень долго искала весы, т.к. надоели механические, где как наклонишься и +полтора кило. В процессе поисков я много раз утомлялась и оставляла затею найти что-то, т.к. одни отрицательные отзывы. Сначала у меня еще были предпочтения - не хотелось со стеклом, хотелось покрасивее и с памятью. В результате я уже была готова на любого монстра, лишь бы взвешивали нормально. Меня, в отличие от некоторых отзывающихся, не устраивает погрешность в полкило, я на себе и так чувствую лишние 500гр, поэтому такая погрешность меня бы полностью дезориентировала. И я таки нашла. Да, они стеклянные и без памяти, да и черт с ним -- зато они взвешивают! Причем - стабильно. Сколько раз не встань - один результат. *Погрешность* в 100гр для моего экземпляра - правда, хотя о ней нигде не написано, и это не погрешность на самом деле, а округление, т.к. градуировка идет по 100гр. - Например, беру не полную до края бутылку 1,8л с водой, весы показывают прибавку 1,7, беру телефон массой 135 - показывают +200гр. На плитке в кухне, в коридоре, на ламинате в разных комнатах - я везде 49,9, удивительно:) После спорта - я везде 49,6. Конечно, на ламинате я сначала проверила, ровный ли он, у меня не везде ламинат ровный, если ножки не дребезжат - можно смело взвешиваться, будет *плиточный* результат. Очень радует, что их не надо держать строго на одном месте, как часто пишут про другие. Теперь по внешнему виду - он отличается немного от фото, но даже интереснее, это металлик с нанесенным рисунком, в зависимости от угла зрения эти цветочки или темные на светлом фоне, или белые на темном. Изначально собиралась купить белые (модель PP1000), но ближе к дому продавались эти, а вообще модели 1000, 1101, 1100, 1001, 1005, как я поняла, отличаются лишь цветом, и их все смело рекомендую, у всех, кстати, одинаково хорошие отзывы. Посмотрим, что будет дальше, но пока я очень рада и довольна, ура!

Недостатки: - только те, что можно придумать для стеклянной поверхности (но мне даже не холодно от этого стекла, у меня дома тепло) - для меня не недостаток, но любители взвешивания котов должны быть предупреждены: эти весы только для котов от 10кг

Достоинства: + точно и стабильно взвешивает + включаются при наступании, пинать, стучать и плясать не нужно + нормальное время созерцания результата. самое то - 10 сек + красивые + дешевые батарейки

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (7)
27 из 31 людей считают отзыв полезным
Искали долго, перепробовали кучу моделей от 200 руб до 4-5 тысяч. Единственные весы, которые реально дают погрешность 0,1. Взвешиваемся на кривом линолеуме и на ровной плитке - одинаково! Опыт - около 2 месцев. После выпивания литра жидкости - реально +1 кг. Пока очень довольны - твердая пятерка по всем показателям!

Недостатки: Проработал полгода - потом стал глючить. Разброс взвешивания 2-3 кг. Понесли в сервис...

Достоинства: Точность взвешивания на любой поверхности. Цена

Опыт использования: несколько месяцев
Ш
Покупатель
6 отзывов

Недостатки: показание стали скакать замена батарейки не помогла

Достоинства: прослужили год и приказали долго жить.... в помойку не надежные.....

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Часто тупят. Сегодня например 3 раза подряд не показали вес, больше не стал пробовать - не хватило терпения. Замена батареек проблему не решило.

Опыт использования: несколько месяцев

А

До покупки этих весов были весы этой же марки Tefal лет 8-10. В принципе были довольны весами, но последние года стали глючить на 2-3 кг. Ничего вечного нет, пришлось поменять. Считаю, что первые тефалевские весы нам долго прослужили. Надеюсь, что и эти весы не подкачают. На этих весах вес чётко. Хоть 10 раз подряд вставай - вес показывает одинаково. И переставляла на разные поверхности - вес не изменялся. Раньше побаивалась стеклянных моделей и оказывается совершенно напрасно. Стекло закаленное и навряд ли сломается при нагрузке.
Желаю удачных покупок всем!!!

Недостатки: Не обнаружены

Достоинства: Точность взвешивания независимо от поверхности пола (кафель, плитка ПФХ)
Стильный дизайн.
Простота использования

Опыт использования: несколько месяцев

А

Очень точные весы по сравнению с предыдущими весами производителя Marta, которые покупал в подарок. Весы Marta показывали разный вес, когда на них становился несколько раз подряд. В весах тефаль показания каждый раз были одинаковыми. Когда выпивал кружку воды, весы прибавляли в показаниях эти граммы.

Недостатки: пока не выявил

Достоинства: Высокая точность, дизайн

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
1 отзыв

отлично смотрятся

Недостатки: нет

Достоинства: точность

Опыт использования: менее месяца

M
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Иногда тупят, в принципе взвешивают адекватно. Пробовал на разных по твердости поверхностях, но погрешность будет зависеть только от ровности покрытия.

Достоинства: Дизайн, цена

Опыт использования: менее месяца

Ч
Покупатель
1 отзыв

пользуюсь около недели, мне пока нравятся, вес показывают четко. для меня недостаток (т.к. у меня зрение минус) как только сходишь с весов экран гаснет

Недостатки: быстро отключаются

Достоинства: четко показывают вес

Опыт использования: менее месяца

А

Пользуюсь месяц. Показывают вес точно. Если встать несколько раз, показания не меняются. Весы очень плоские, влезут под шкаф, тубмочку. А еще они очень красивые, нравятся жене. Поверхность из стекла, но неприятных ощущений не вызывает, если вставать босиком. Не пачкаются.

Недостатки: Не нашел

Достоинства: Точность показаний, невысокая цена, красивый дизайн

Опыт использования: менее месяца

V
Покупатель
4 отзыва

Весы долго не выбирала - купила первые приглянувшиеся. Исправно работали в течение 3 месяцев, а затем постоянно появлялась надпись "Lo" на экране во время взвешивания. Пришлось покупать новые.

Опыт использования: несколько месяцев

s
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Не нашел.

Достоинства: Точно взвешивает. Пользуюсь на кафельном полу в ванной. Включает и начинает измерять, когда просто на них становишся.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Tefal PP 1110 Серебристый, 160кг, Стекло Серебристый, 160кг, Стекло помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Tefal PP 1110 Серебристый, 160кг, Стекло но и на любой другой Весы.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»