mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Vinchenko Alice

b
Vinchenko Alice
Korting HK 6305 X

Korting HK 6305 X

Хорошая модель! Быстро нагревает, имеет много зон расширения, что для меня было особенно принципиально. Люблю готовить в казане и утятнице, а прошлая варочная поверхность не позволяла равномерно прогревать блюдо. Поэтому при выборе новой варки обращала внимание именно на зоны расширения. + лучшее соотношение цена-качество. Рекомендую

Опыт использования: несколько месяцев

LG F-1096ND3

LG F-1096ND3

Отличная машинка. Функциональная (вмешает до 6 кг), стильная и самое главное- есть режим быстрой стирки. Не знаю по какой причине, но у некоторых брендов он не предусмотрен. Оправдывает свою цену.

Недостатки: нет

Достоинства: достаточно тихо работает, хорошо отстирывает и не рвет белье

Опыт использования: более года

Korting KDI 45165

Korting KDI 45165

Меня все устраивает. Работает тихо по сравнению с моей прошлой посудомоечной машиной другого бренда. Очень вместительная, несмотря на ее небольшой размер в 45 см вместо привычных 60. В инструкции написано, что вмещает до 10 комплектов посуды. Не знаю, не пробовала - у меня нет столько посуды)) Но по ощущениям - наверное влезет. Для небольшой семьи - отличный выбор, так как есть функция половинной загрузки и мойки. Я довольна.

Опыт использования: несколько месяцев

Tefal PP 1110

Tefal PP 1110

Весы долго не выбирала - купила первые приглянувшиеся. Исправно работали в течение 3 месяцев, а затем постоянно появлялась надпись "Lo" на экране во время взвешивания. Пришлось покупать новые.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»