mini chatcomment
Говорите
b

Supra IS-9700, Мерный стакан, отзывы

код 799013
Supra IS-9700 Синий, Мерный стакан код 799013
Supra IS-9700, Мерный стакан, отзывы
код 799013
Подобрать похожий
Позвонить
  • 356
  • Производитель Supra
  • Цвет Синий
  • Мощность 2000 Вт
  • Код производителя 1484
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 4 80%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 20%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
E
Покупатель
7 отзывов

Куплен за 670р. Искал именно утюг с подошвой из нержавейки - но похоже все бренды вместо нержавейки ставят "антипригарное покрытие", к которому все пригорает и которое дохнет максимум за год. До этого был 8 лет был другой китайский утюг за 300р (довольно неплохой) и ужаснейший утюг мулинекс со специальным покрытием для пригорания к одежде. Этот утюг лучший из трех - качество сборки нормальное, гладит хорошо, подошва из нормальной нержавейки, отпаривание работает отлично, есть автоотключение через примерно 8 минут, если утюг забыли выключить из розетки. И дешевый. Правда качество как у всего китайского noname может различаться между партиями, поэтому лучше покупать в магазине, где предусмотрен нормальный возврат по гарантии в случае поломки.

Недостатки: пока не замечено

Достоинства: отлично работает

Опыт использования: менее месяца

А

В магазине понравилась цена. Продавец достал утюг из коробки, но возникло ощущение, что им уже пользовались, так как подошва была в ржавых подтеках, но с заводской пленкой. Экземпляр с витрины был с такими же едва заметными пятнами. Видимо терли-терли, но не оттерли полностью)). Но все равно его взял, так как утюжить надо было срочно. Пока еще работает...

Недостатки: Следы ржавчины на подошве из НЕржавеющей стали??

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
1 отзыв

Решила поделиться своими впечатлениями от использования этого утюга. Скажу сразу, что поставила 5 потому что все свои задачи он делает без проблем. Была цель купить новый утюг взамен предыдущего, у которого отломился носик керамической подошвы после падения на пол. Цена у него вполне бюджетная, но работает отлично, дно после 3-х месяцев глажки не изменилось, такое же блестящее, по белью скользит легко. Есть функция Антинакипь - не пользовалась, не могу сказать ничего ). А вот автоотключение, когда стоит без движения вертикально или горизонтально, вещь полезная, на практике к счастью не потребовалась, но действительно работает, проверяла сама несколько раз.
В остальном обычный утюг без ненужных понтов, работает и не протекает. Вообще не очень понимаю людей, которые жалуются на обычные вещи, типа что "низко летает, кофе не приносит" и прочее, это ведь просто утюг и большего от него и не требуется. Был когда-то Мулинекс у нас самый навороченный из новой коллекции с кучей функций, но ничего из этого на практике никогда не использовалось, ибо это просто маркетинговый трюк для продажи, в жизни этого не требуется ))

Опыт использования: несколько месяцев

А

Светлана: Мне этот утюг понравился из-за своего насыщенного синего цвета с бархатистым оформлением. Дома начала гладить. Первое впечатление – самое верное. А оно оказалось на высоте. Функция подачи пара, удар паром, разбрызгивание – все так просто, так легко. А самое главное – легкость передвижения по ткани. Керамика не ржавеет, не ломается и не тормозит процесса. Я просто танцую, когда глажу!

А

Утюг очень дешевый и очень качественный для своего ценника. Гладящее покрытие сделано из нержавейки, что сейчас можно встретить очень редко, гладит и отпаривает отлично. Очень удобно гладить им рубашки, так как на носике есть специальный желобок для пуговиц. Среди минусов могу отметить только вес, если надо перегладить гору посуды, рука может сильно устать.

Отзывы о Supra IS-9700 Синий, Мерный стакан Синий, Мерный стакан помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Supra IS-9700 Синий, Мерный стакан но и на любой другой Утюг.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»