mini chatcomment
Говорите
b

Elikor Эпсилон, 50см, Каминная, 430куб.м/ч, отзывы

код 788241
Elikor Эпсилон Медный, 50см, Каминная, 430куб.м/ч код 788241
Elikor Эпсилон, 50см, Каминная, 430куб.м/ч, отзывы
код 788241

Цена

4790 q 3390 q
Продажа товара закончилась 28 апреля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 367
  • 24
  • Производитель Elikor
  • Цвет Медный
  • Производительность 430 куб.м/ч
  • Ширина 50 см
  • Глубина 50 см
  • EAN 4610017472279
  • Код производителя 841540
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 23 отзывов
  • 9 40%
  • 8 35%
  • 4 18%
  • 2 9%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (17)
46 из 52 людей считают отзыв полезным
остался доволен всем!!!

Недостатки: как таковых нет

Достоинства: приятный внешний вид,хорошая подсветка,проста в использовании,очень мощная(на 3 скорости на кухне становится холодно,на лето и кондицеонер не нужен)))

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
29 из 30 людей считают отзыв полезным
В эксплуатации 2,5 года. Наверно я бы ни когда о ней ни чего не написал, если бы сегодня утром её не закоротило и у меня не выбило автоматы в квартире и коридоре. Собственно, начну сначала. Когда выбирал, то ориентировался на скромный бюджет в 3-4 тысячи, что бы был коричневый цвет с золотой каемкой, ширина не более 60см и более-менее приличный мотор. Особого выбора не было, по этому купил ELIKOR Эпсилон. После установки и первых дней использования немного напрягало тугое включение/выключение ламп и скорости работы вытяжки. Ещё казалось, что она немного шумновата, но последнее, видимо, это уже слишком субъективно, т.к. высасывает воздух вытяжка действительно хорошо и со своими обязанностями справляется. Вобщем, наверно я бы так и жил-нетужил если бы сегодня утром при включения света в вытяжке не пропал свет в квартире и не запахло палёным. Т.к. гарантия уже прошла, то пришлось брать отвёртку и лезть самому. Где-то часа пол разбирался что к чему и когда наконец методом исключения добрался до блока переключателей, то просто ошалел. Уважаемые технологи подключили две 40 ватных лампочки через обычную печатную плату! Да там же вообще сечение мизерное. Само-собой за 2,5 года проводящие каналы от перегревания повзбухали, отслоились от платы и закоротили. Кто не верит - можете посмотреть, как выглядела печатная плата в ссылке, которая находится в моем профиле на яндексе.

Недостатки: - ужастный технологический просчёт из-за которого вытяжку закоротит; - тяжеловато переключаются режимы (требуется приложить усилия).

Достоинства: - Относительно недорогая - неплохой дизайн - хороший ительянский движок

Опыт использования: более года
П
Покупатель
2 отзыва

до этой была точно такая только бронза , на ней отпечатки не оставались , проработала семь лет , от жира стал тормозить вентилятор. вытяжку доработал- заменил лампочки на яркие светодиодные и приклеил внутри фольгу как рефлектор для света...

Недостатки: на черной краске остаются отпечатки пальцев

Достоинства: недорогая, простая и надежная . фильтры есть в продаже. подходит по дизайну. не сильно шумная.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: нет

Достоинства: отличная вытяжка!!!не шумит как самолет!сосет отлично.довольна на 100%

Опыт использования: несколько месяцев

a
Покупатель
1 отзыв

В эксплуатации 2,5 года. Наверно я бы ни когда о ней ни чего не написал, если бы сегодня утром её не закоротило и у меня не выбило автоматы в квартире и коридоре.

Собственно, начну сначала. Когда выбирал, то ориентировался на скромный бюджет в 3-4 тысячи, что бы был коричневый цвет с золотой каемкой, ширина не более 60см и более-менее приличный мотор. Особого выбора не было, по этому купил ELIKOR Эпсилон.

После установки и первых дней использования немного напрягало тугое включение/выключение ламп и скорости работы вытяжки. Ещё казалось, что она немного шумновата, но последнее, видимо, это уже слишком субъективно, т.к. высасывает воздух вытяжка действительно хорошо и со своими обязанностями справляется.

Вобщем, наверно я бы так и жил-нетужил если бы сегодня утром при включения света в вытяжке не пропал свет в квартире и не запахло палёным. Т.к. гарантия уже прошла, то пришлось брать отвёртку и лезть самому. Где-то часа пол разбирался что к чему и когда наконец методом исключения добрался до блока переключателей, то просто ошалел. Уважаемые технологи подключили две 40 ватных лампочки через обычную печатную плату! Да там же вообще сечение мизерное. Само-собой за 2,5 года проводящие каналы от перегревания повзбухали, отслоились от платы и закоротили. Кто не верит - можете посмотреть, как выглядела печатная плата в ссылке, которая находится в моем профиле на яндексе.

Недостатки: - ужастный технологический просчёт из-за которого вытяжку закоротит;
- тяжеловато переключаются режимы (требуется приложить усилия).

Достоинства: - Относительно недорогая
- неплохой дизайн
- хороший ительянский движок

Опыт использования: более года

П
Покупатель
1 отзыв

очень рады покупке светлана договор 27100

Недостатки: нет

Достоинства: Бесшумность.Большая мощность всасывания воздуха.После перекура через минуту на кухне не остается запаха.Средняя цена.Удобна в эксплуатации.

Опыт использования: менее месяца

А

Покупал на свой страх и риск, нигде не нашёл про неё отзывов. При первом включении был сильно удивлён бесшумностью её работы. На старой кухне стоит Крона - она самолёт, по сравнению с этой вытяжкой.
В общем, доволен как слон :)

Недостатки: Дороговато, но сносно.

Достоинства: Производительность, тишина! и качество.

Опыт использования: несколько месяцев

S
Покупатель
2 отзыва

работает более 2х лет, все ОК. единственное, не людьми выключатели подсветки и скорости вентилятора, так же они достаточно туго переключаются.

фильтры мыл мойкой высокого давления, жир отмывает.

на полной скорости терпимо шумит, но вряд ли этого можно избежать. Подключена через гофрошланг, вывод на улицу сразу (частный дом).

на момент покупки, март 2013, стоила 2.700 руб. досталась со значительной скидкой, поэтому не вникал что там.

со своей работой справляется.

Недостатки: не очень удобно пользоваться включателями

Достоинства: цена
внешний вид

Опыт использования: более года

С
Покупатель
6 отзывов

Недостатки: она очень шумная в инструкции 60 дБ, в интернете в характеристике пишут 54 дБ в реальности наверное все 70 дБ когда она включена нужно прикладывать усилия что бы разговаривать с собеседником, на январь 2016 в магазине такая 5000 р. лучше вообще не брать вытяжку чем такую, хорошо хоть 14 дней с момента покупки не прошло вернули обратно

Достоинства: внешний вид с натяжкой, вроде вытягивает

Опыт использования: менее месяца

А

Но я ее использовал без сетки, т.к. с сеткой она хуже вытягивала :-) мотор из-за этого покрылся слоем жира и, наверное поэтому и встал...

Недостатки: мотор сломался, проработав 4 года.

Достоинства: цена, хорошо вытягивает, относительно тихая (шумит примерно как включенная на полную вентиляция в автомобиле)

Опыт использования: более года

n
Покупатель
1 отзыв

В целом, брал больше для вида, чем для использования. В этом смысле доволен. Но включать особо не хочется :) люблю когда тихо

Недостатки: шумная довольно. Купил, потому что прочел отзывы, что работает тихо, но это не так. Нержавейка маркая - отпечатки пальцев от любого прикосновения

Достоинства: Внешний вид (выглядит симпатично довольно), лампочки нормальные (не самые слабые), не особо дорогая

Опыт использования: несколько месяцев

n
Покупатель
1 отзыв

А так нареканий нет :) Вешайте выше,чем 50 см.

Недостатки: Коемка на этой вытяжке приклеена,что-то похожее на силикон.У нас начала отклеиваться.Думаю потому что повесили низковато над газовой плитой.

Достоинства: Симпатичная нержавейка, мощная подсветка и вытяжка.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Elikor Эпсилон Медный, 50см, Каминная, 430куб.м/ч Медный, 50см, Каминная, 430куб.м/ч помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Elikor Эпсилон Медный, 50см, Каминная, 430куб.м/ч но и на любой другой Вытяжка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»