mini chatcomment
Говорите
b

LG F-1096ND3, 6кг, отзывы

код 782939
LG F-1096ND3 Белый, 6кг код 782939

Цена

24 990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 438
  • Производитель LG
  • Цвет Белый
  • Загрузка белья 6 кг
  • Высота 85 см
  • Глубина 44 см
  • Ширина 60 см
  • EAN 8806084005830
  • Код производителя F1096ND3
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 94 отзывов
  • 63 68%
  • 21 23%
  • 4 5%
  • 5 6%
  • 1 2%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (84)
90 из 98 людей считают отзыв полезным
в конце июля на замену старому 12 летнему грохочущему индезиту( зато итальянскому) была приобретена машина аристон, но проработав неделю--на 3ю стирку сломалась, позвонил в сервис центр, вызвал мастера--итого на заводе походу забыли одеть сальник(или он оказался бракованным) и как следствие протекшая вода попала на плату управления и на главную клемму, вызвав поломку машины. магазин забрал машинку и возвратил деньги. долго думал выбирал какую же брать на этот раз, начитавшись отзывов на всевозможных сайтах пришел к выводу, что сколько людей столько и мнений(у любой модели найдутся достоинства и недостатки + возможность нарваться на брак), решил идти смотреть машинки вживую. аристон уже брать не хотелось, а бош (тот который держится в самых популярных моделях)не понравился тем что очень туго закрывалась дверца. в итоге по сборке и качеству материалов (определялось визуально) понравилась LG F-1096ND3. пришел домой, почитал про неё отзывы, увидел негативные и в первое время смутился, но потом подумал что в жизни не угадашь на что нарвешься( в плане брака). рискнул и заказал. пользуюсь уже чуть больше месяца-нареканий нет. нравится всё. ps 1) насчет воды в уплотнителе,этим сейчас страдают все бюджетные машинки(до 20 т р), да она остается, но нетрудно её убрать после каждой стирки 2) про вибрацию передней панели тоже правда( такое получается при увеличении оборотов на отжиме, то есть когда машинка начинает разгоняться, на определенных оборотах возникает что то вроде резонанса, длится это около 3-6 секунд, далее выйдя на свои обороты(800 или 1000) панель не вибрирует.) 3) помпа гудит, но шум от неё не доставляет больших неудобств

Недостатки: режимы отжим и полоскание довольно таки шумноваты(помпа), но бесшумных машин не бывает

Достоинства: тихая только ПРИ СТИРКЕ( как и было заявлено в описании), не занимает много места, хорошо отстирывает, много программ

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (10)
43 из 161 людей считают отзыв полезным
новая НЕ рабочая машинка... подключил на следующий день после покупки (транспортные болты снял) крутит барабан с треском и скрежетом 10сек .ошибка- Перегрузка двигателя. при отключении машинки -барабан не крутится свободно, скрепит и трется чем-то. Сервис LG спокойно ответил - бывает :)Брак двигла. ждите мастера! вот тебе10лет гарантии! Повелся на магические 6 движений чистоты :) И приятные видеоролики на Ютубе - о качестве , контроле Роснадзором и тд...! весит 60кг. заказывал с доставкой в Киеве. теперь имею проблему. как и чем ее оттарабанить назад! потраченное рабочее время (бери отгулы), на мастеров...на возврат товара!выброшенные деньги за доставку и поднятие на этаж.

Недостатки: Сборка - Отстой! Брак двигателя.

Достоинства: симпатичный вид. использовать как подставку для туалетной бумаги!

Опыт использования: менее месяца
А

Выбирал стиральную машину на основе отзывов из яндекс маркета. Доволен и рекомендую ее к покупки.

Недостатки: Не на всех программах доступно супер полоскание.

Достоинства: Отличная модель. Работает уже несколько лет. Хорошо стирает, тихая. Стоит как влитая при отжиме, хоть полный стакан с водой на нее ставь, не расплескается. Проблем с ней не было.

Опыт использования: более года

Р
Покупатель
8 отзывов

Рад, что выбрал именно эту стиральную машинку! Живем с девушкой вместе и она от нее в восторге!

Недостатки: недостатков не обнаружил!

Достоинства: Во-первых: прекрасно вписывается в интерьер ванной комнаты, во-вторых: стирает отлично, в-третьих: все функции работают идеально,в-четвертых не шумит)!Советую приобрести и Вам столь хорошую модель!Спасибо большое Вашему магазину)!!!

Опыт использования: более года

А

Недостатки: Не сразу нашел как отключить звук

Достоинства: Брал в начале 2017. Довольно тихая, хорошо отжимает, управление без заморочек.

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
3 отзыва

Спасибо отзывам, выбирала по ним. Довольны очень что выбрали именно эту машину. Люди, пишите пожалуйста реальные отзывы, ведь многим они реально помогают совершить хороший выбор на долгие годы!

Недостатки: Не обнаружила.

Достоинства: Все! Видно КАК стирает (большой люк), вещи чистые, ничем не пахнут, только свежестью, первое время просто сидели и смотрели как она стирает :) После старенькой Маргерита 2000, эта... как космический корабль после телеги.

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Единственное: режимы (детское белье) около 3 часов стирает. Но не считаю это большим минусом.

Достоинства: Данная стиральная машинка была куплена по напутствиям со стороны человека, ремонтирующего предыдущую стиральную машину. Прямой привод по его заверениям, почти не ломается. Данная модель выбрана из-за 6 килограммовой загрузки. Стирает очень тихо, отлично. Белье сильно не мнет. Весело оповещает об окончании стирки. Много режимов.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Недостатков не заметили.

Достоинства: Удобные программы, очень тихо работает, замечательно выглядит.

Опыт использования: менее месяца

V
Покупатель
4 отзыва

Отличная машинка. Функциональная (вмешает до 6 кг), стильная и самое главное- есть режим быстрой стирки. Не знаю по какой причине, но у некоторых брендов он не предусмотрен. Оправдывает свою цену.

Недостатки: нет

Достоинства: достаточно тихо работает, хорошо отстирывает и не рвет белье

Опыт использования: более года

Т
Покупатель
8 отзывов

соответствие цены и качества, здраво и отлично! Рекомендую не пожалеете!

Недостатки: не обнаружил.

Достоинства: Просто прекрасно!

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
2 отзыва

Если есть желание поискать хоть какие то недостатки то их можно найти в любой стиральной машине. Соотношение цена-качество, на мой взгляд 15 тыс.в Смоленской обл. дороговато. Покупкой доволен.

Недостатки: Самый громкий звук это набор воды.

Достоинства: Узкая,при загрузке 6кг. Тихая - не слышно за закрытой дверью ванной. Не выпрыгивает никуда во время отжима . Есть все необходимые функции.

Опыт использования: менее месяца

А

Установленна по уровню на ровный пол-плитка.Очень сожалею,рада бы вернуть назад!!! Но эти недостатки,не являются НЕКАЧЕСТВЕННЫМИ,по нашим законам.

Недостатки: При включении в работу помпы,гудит,как трактор!Остаётся вода в уплотнителе.Когда начинает отжимать,то передняя панель сильно вибрирует!Стирает на 4.

Достоинства: отжим-хорошо на любых оборотах.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о LG F-1096ND3 Белый, 6кг Белый, 6кг помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LG F-1096ND3 Белый, 6кг но и на любой другой Стиральная машина.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»