mini chatcomment
Говорите
b

Electrolux EWG 147540 W, отзывы

код 782935
Electrolux EWG 147540 W код 782935
Electrolux EWG 147540 W, отзывы
код 782935
Подобрать похожий
Позвонить
  • 378
  • Производитель Electrolux
  • Цвет Белый
  • Загрузка белья 7 кг
  • Максимальная скорость отжима 1400 об./мин
  • Ширина 59.6 см
  • Высота 82 см
  • Глубина 54.4 см
  • EAN 7332543222261
  • Код производителя EWG147540W
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 23 отзывов
  • 10 44%
  • 7 31%
  • 2 9%
  • 4 18%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (17)
33 из 39 людей считают отзыв полезным
По поводу застревания носков между уплотнением бака и крышки, указанное в канедостатках у других пользователей, считаю несовсем корректным - в инструкции русским по белому производитель указывает что мелкие вещи надо стирать в мешочке-сеточке. Был приятно удивлен наличию в комплекте шланга с аквастопом (получается что защита от протечек полная), хотя во всех магазинах и тут на маркете указано, что защита частичная - только корпус. Неизвестно кто у кого копипастит. Также неверно указана эфективность отжима - по факту - В. Расход воды в 46 литров на стирку - это только на каком то эко режиме, на остальных соответственно выше.

Недостатки: -не удобно регулировать задние ножки (у бошей вроде с передней панели отверткой можно это делать, а тут только ключом тянуться) -нет шаблона для разметки сверления углублений под петли (только в инструкции нарисована схема)

Достоинства: -низкий уровень шума и вибраций; -производителем заявлена гарантия 10 лет на мотор; -информативный дисплей; -широкий диапазон настроек стирки (можно подстраивать имеющиеся программы не только по температуре и оборотам отжима,но и по степени загрязненности белья); -и самое главное для меня достоинство - это хорошая защита от любопытных детских пальчиков (при запущенной стирке - не дает возможность изменить программу, до запуска стирки - не дает возможность запустиь, а так же есть возможность сделать так, чтобы крышка люка не защелкивалась)

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
19 из 42 людей считают отзыв полезным
купил её взамен неожиданно сломавшемуся сименсу(перестали срабатывать сенсорные кнопки). ожидать месяц запчасть желания не было, поэтому купил новую стиральную машину. поэтому +- по сравнению с сименсом. проблем с носками\платками не было, стираю без "сетки". обычная стиральная машина, ничего плохого\хорошего нет. просто отрабатывает свои деньги. то что написал в недостатках это мои придирки наверно, сименс из другого ценового диапазона.

Недостатки: -управление абсолютно не интуитивное, почему нельзя было вместо пиктограмм подписать режимы на на русском языке. наклейки тоже в комплекте никакой не было. хотя если поискать в яндексе картинки этой машинки, есть с подписанными режимами. -не громкая, но и далеко не тихая по сравнению с сименсом. особенно когда отжимает. -да, загрузка 7 килограмм, но барабан маленький, сименс при сравнимых габаритах имел почти в 2 раза больший по объёму барабан. сильно бросалось в глаза когда они рядом стояли. в сименсе даже не задумывался что может что то не влезть, а тут даже большое покрывало думаю нормально не постирается. -металл на лицевой стороне легко прогибается, на работу никак не влияет, но кажется крайне хлипкой конструкцией. отжимает по сравнению с сименсом на тех же оборотах значительно хуже и значительно громче. -"быстрых" режимов стирки нет... зачем мне после фитнеса стирать белье почти час? (но сам виноват, надо было смотреть список режимов стирки). сименс за 15 минут отлично стирал. -если что то не положил в стирку, то приходится ждать окончание цикла, выключай\не выключай, сбрасывай режимы, дверь всё равно будет заблокирована. в сименсе можно был даже посреди стирки доложить бельё, машина сама проверяла уровень воды. -как-то не останавливалась стирка, зациклилась на полоскании-отжиме и так несколько часов пока я не вспомнил\обратил внимание.

Достоинства: машинка, как машинка.

Опыт использования: несколько месяцев
А

Оказалось, стучит шкив из-за возникшего люфта на валу. Отвернул, затер появившиеся зазоры холодной сваркой. Снова работает тихо. Писавшие о вышедшем из строя подшипнике, может Вас "мастера" развели?...
Кстати, в описании написано - прямой привод. На самом деле - ременной.

Недостатки: Через год стала шуметь.

Достоинства: Хорошо отстирывает. Удобное управление.

Опыт использования: более года

Л
Покупатель
1 отзыв

В-принципе, машинка всем устраивала, пока не сломалась. Но делать конструкцию, когда подшипник, один из самых нагружаемых узлов, невозможно заменить (и который, в нашем случае, умирает как раз по истечению гарантии) - это, по-моему, свинство.
Мой совет - поищите более ремонтопригодную модель. Неломающееся искать не имеет смысла, мне кажется. Всё ломается. Но не всё надо выбрасывать после стандартной поломки.

Недостатки: Чз 3 года загудел подшипник. Оказалось, что он одно целое с баком, замена стОит 2/3 от новой машинки (+ожидание з/части)

Достоинства: машинка, как машинка

Опыт использования: более года

y
Покупатель
5 отзывов

По прошествии нескольких месяцев использования на майках и трикотаже стали появляться маленькие дырочки, на всякий случай теперь все хорошие вещи стираю только в мешках.
Носки застревают частенько в резинке у дверцы, приходится стирать вручную после стирки.
1400 оборотов - это маркетинговая уловка, по-моему. Кому они нужны? белье сминается так, что отгладить не реально, только снова стирать. Я больше 1000 не ставлю.
Улыбнула функция легкая глажка - при нажатии на эту кнопку ставит на 900 оборотов отжим.
По окончании стирки противно пикает, благо что эта функция отключаемая.
Слышно ее бывает на отжиме, если куртка какая-нибудь или белья не много и оно распределилось в барабане не равномерно. А так тихая.

Недостатки: Цена (что характерно для всей встройки :( )

Достоинства: Большая загрузка белья, достаточно тихая, можно менять температуру стирки.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Вообщем если вернуть время назад, то не купила бы эту машину, а лучше бы взяла Beco, дешевле на 18 тыс и не сколько не хуже бы стирала, но нет блин итальянскую мне надо было, до этого была занусси, вот супер была, управление наиудобнейшее, не шумит ВООБЩЕ, как будто ее нет! очень жаль, что испортилась.... оценка 4 с ЖИРНЫМ минусом! а ну хоть стирает нормально, вроде претензий нет...

Недостатки: шумная! очень шумит когда набирает воду и отжимает, слышно на весь дом, хорошо хоть спальня не рядом с кухней(ножки отрегулированы)
Нет коротких режимов стирки, благо есть time manager которым все и регулирую. Нет названий режимов, а только пиктограммы-месяц привыкала! отсек для порошка какой то странный, если наливать туда жидкое средство для стирки, то оно просто остается под лотком, спустя 2 недели обнаружила полсантиметровый слой этого средства засохшего ((( теперь лью прям в бак с одеждой. еще не понимаю почему всегда в лотке в отсеке для кондиционера всегда остается вода?!

Достоинства: большой барабан
прямой вспрыск
защита от детей
дисплей со всеми данными

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
1 отзыв

Покупать не советую

Недостатки: Западают носки в резинку между барабаном. Через 1,5 годы появился стук при вращении барабана, при отжиме на кухне невозможно находиться. Скорей всего подшипник и я не первый у кого такая же проблема. Ремонту не подлежит нужно покупать новый барабан за 15000₽ плюс работа. Гарантия всего 12 месяцев. Также жена говорит, что Бош на старой квартире отстирывал лучше.

Достоинства: Дисплей, регулировка времени стирки

Опыт использования: менее месяца

K
Покупатель
1 отзыв

до этой модели была стиралка также фирмы Electrolux, жалко было менять, но необходимость появилась с ремонтом и желанием поставить встроенную технику. Отличная модель, с приятными плюсами "эволюции"

Недостатки: не обнаружено

Достоинства: 1. тихая
2. удобное управление, имеется большой выбор программ и вариантов стирки при малом количестве кнопок, но при этом не надо быть программистов, все понятно
3.наличие дисплея, где отображается в том числе и время до окончания стирки

Опыт использования: менее месяца

C
Покупатель
3 отзыва

Машинка очень порадовало своей бесшумностью. Страна изготовитель - Италия! Всё продумано, т.ч.можно не бояться за результат стирки. Пришлось магазинов 7 обзвонить чтобы купить машинку, т.к. очень редкой стала.

Недостатки: Нет

Достоинства: Работает очень тихо, сверх экономичная, как по воде так и электричеству, отстирывает вещи просто на отлично! Радует наличие таймера отсрочки, т.к.включаю её в ночное время когда действует ночной тариф. Легко настраивать программы стирки, скорость отжима, температуру и степень загрезненности. Можно самому сократить время стирки в ущерб экономичности клавишами на панели управления.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
2 отзыва

В целом всем рекомендую. От использования агрегатом остался доволен, стираем с женой после ремонта квартирры чуть ли ни по 5 раз в день)) Качество сборки, качество стирки и функциональность на высоте!

Недостатки: А вот и всплыл первый недостаток ;) Зазор между барабаном и дверцой очень велик, и уже 3 раза из примерно 10 стирок туда заваливались мелкие вещи, типа носков. Естественно весь цикл стирки они там и оставались. Мелоч конечно, но неприятно.

Достоинства: Великолепный аппарат. Работает очень тихо, даже во время отжима при 1400 оборотах. Вибрации практически отсутствуют, что немаловажно в условиях ограниченного пространства кухни (гарнитуры ставили впритык, оставляя зазоры чуть более 1мм по бокам). Отстирывает вещи на отлично, при этом стирает очень бережно. Управление интуитивное и очень понятное, дисплей информативный...инструкцию после первого прочтения закинул в дальний угол)

Опыт использования: несколько месяцев

R
Покупатель
1 отзыв

Стиральной машиной очень довольна! До этого была зануси, которая на 1000об просто ревела, а эту вообще не слышно и не видно(так как встраиваемая). А еще машинка очень даже экономно расходует воду и электроэнергию.О покупке ни разу не пожалела, стираю с удовольствием!
Дополнение спустя 1,5 года: машинка работает также исправно, отлично отстирывает, никаких глюков, вещи не портит, в общем спустя полтора года никаких расстройств, только чистые вещи

Недостатки: не обнаружила!!!

Достоинства: 1.бак очень вместительный
2.очень тихая, при отжиме в 1400об практически не слышна
3.удобное электронное управление
4. возможность регулировать температуру стирки и скорость отжима

Опыт использования: более года

А
Покупатель
1 отзыв

испробовала несколько режимов стирки пока нравится, после старенькой бош, которая протекла водопадом по всему фасаду, так вообще сказка.
второй день стоит - не могу остановиться)) даже смотреть приятно)

Недостатки: нет сушки, если считать это недостатком
экономичный режим, в России ничего не экономит, так в инструкции и написано)

Достоинства: дизайн, тихая
итальянская сборка и производство
тайм менеджер

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Electrolux EWG 147540 W Белый, A, 7кг помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Electrolux EWG 147540 W но и на любой другой Встраиваемая стиральная машина.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»