mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя yevloba

b
yevloba
Braun HM3105

Braun HM3105

Если вам не надо много готовить, если предполагается для использования миксера пару раз в год, измельчителя пару раз в месяц, а блендера тоже по случаю, да хранить особо негде все девайсы, то этот вариант оптимальный. До этого был подобный Бош, проработал 4 года при очень бережном обращении. Браун как-то поприятнее на ощупь, посмотрим, сколько прослужит. Если предполагается использование в большой семье и каждый день, то лучше один раз раскошелиться на кухонную машину.

Недостатки: Насадка погружного блендера окрасилась от первой же морковки

Достоинства: За свои скромные деньги лучший вариант

Опыт использования: несколько месяцев

Electrolux ENN92841AW

Electrolux ENN92841AW

За ту цену, по которой он продается, наверное, и не нужно было ждать, что это будет Либхер. Однако сейчас жалею, что сэкономили. 1. Полки - если вы готовите и храните еду в кастрюле - не большой, всего лишь 3хлитровой, то нужно поискать для нее место. Или для всех остальных продуктов. Эргономика, конечно, оставляет желать лучшего. Полок в комплекте 5, но если их все расставить так, чтобы высота каждой была 20-30 см, одна полка лишняя! или одна полка высотой 5 см (у меня даже масленка не влезает, приспособила ее для творога в пачке и масла). Я уже и не говорю, чтобы поставить в холодильник 2х или 3хлитровую банку солений - тут уж точно надо будет одну снимать. 2. К овощным ящикам у меня претензия в следующем - постоянно замерзают овощи, особенно огурцы. Видимо, происходит это в том месте, где ящик соприкасается с задней стенкой. Холодильник работает на режиме "3". 3. Постоянно кряхтит, свистит, очень шумный, благо что спальня в другом конце. 4. Нет звукового сигнала открытой дверцы. По прошествии времени вывод один - еще один такой холодильник не купила бы.

Недостатки: Эргономика внутри никакая

Достоинства: Только цена, но...

Опыт использования: более года

Electrolux EWG 147540 W

Electrolux EWG 147540 W

По прошествии нескольких месяцев использования на майках и трикотаже стали появляться маленькие дырочки, на всякий случай теперь все хорошие вещи стираю только в мешках. Носки застревают частенько в резинке у дверцы, приходится стирать вручную после стирки. 1400 оборотов - это маркетинговая уловка, по-моему. Кому они нужны? белье сминается так, что отгладить не реально, только снова стирать. Я больше 1000 не ставлю. Улыбнула функция легкая глажка - при нажатии на эту кнопку ставит на 900 оборотов отжим. По окончании стирки противно пикает, благо что эта функция отключаемая. Слышно ее бывает на отжиме, если куртка какая-нибудь или белья не много и оно распределилось в барабане не равномерно. А так тихая.

Недостатки: Цена (что характерно для всей встройки :( )

Достоинства: Большая загрузка белья, достаточно тихая, можно менять температуру стирки.

Опыт использования: несколько месяцев

Electrolux EHF6547

Electrolux EHF6547

Все, что должна делать варочная панель, она делает хорошо. Моется легко. Таймер на каждую конфорку. Нагревается достаточно быстро, но, конечно, индукция быстрее. Слайдер не очень удобный - не отзывчивый к нажатию пальцем, особенное, если руки мокрые, но легко включается краем полотенца или дном кастрюли. Видела в действии слайдеры с круговым расположением шкалы, удобнее и шустрее. Еще претензия к оповещению - пикает и выключает все работающие конфорки, если на свободную выключенную конфорку поставить что-то. Отключить эту функцию только на этот случай нельзя - выключится все звуковое оповещение! А вот если снять с плиты кастрюлю и оставить конфорку работать, пищать не будет, будет работать, пока не заметишь, что не выключил конфорку. Если бы знала о такой особенности отключаться, точно выбрала бы другую панель.

Недостатки: Слайдер не очень отзывчивый к нажатию пальцем, но легко включается краем полотенца или дном кастрюли

Достоинства: Все, что должна делать варочная панель, она делает хорошо

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch MFQ36480

Bosch MFQ36480

К результатам его работы претензий нет - крем на торт отлично, суп пюре и фарш куриный на котлеты именно что рубленный, но....После 4х лет очень бережного и нечастого совсем использования (пару раз в месяц) сгорел двигатель. Внутри все такое хлипкое, супер удешевленное. Бош разочаровал. Теперь мелкая техника только Браун.

Недостатки: Сломался. Сразу три устройства в одном

Достоинства: 3 устройства в одном

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»