mini chatcomment
Говорите
b

Asus ROG Xonar Phoebus PCI-E, 2

код 775079
Asus ROG Xonar Phoebus PCI-E, 2 код 775079
Asus ROG Xonar Phoebus PCI-E, 2
код 775079

Цена

12 630 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 452
  • Производитель Asus
  • EAN 4716659030010
  • Код производителя ROGXONARPHOEBUS

Отзывы о Asus ROG Xonar Phoebus (47)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 47 отзывов
  • 25 54%
  • 11 24%
  • 5 11%
  • 1 3%
  • 5 11%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (36)
73 из 86 людей считают отзыв полезным
Использую только с наушниками, Проблем не выявил. Базовая настройка Phoebus произведена по следующему руководству: ставь пресет HI-FI. все постпроцессоры (дсп) отключаются,звук идёт без примесей. частоту дискретизации ставь максимальную (192 кгц). теперь настраиваешь звук в винде. панель управления /звук. выбираешь устройством по умолчанию асус сонар/свойства/дополнительно. там ставишь максимальную частоту дискретизации (192 кгц) / 24 бит. дальше для музыки использовать только плеер фубар 2000.он лучше всех. в нём выставляешь дсп в таком порядке- ресэмплер сокс.в нём ставишь частоту 192 кгц. потом эквалайзер если нужен. потом адвансед лимитер. в фубаре выбираешь асус сонар.вывод настройка вывода звука и настройка фубара здесь плеер скачать можно там же.

Недостатки: Питание идет через 6-pin pci express разьем, в комплекте есть переходник с Molex

Достоинства: Чистое звучание. Слушаю через beyerdynamic dt 770 pro

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (11)
34 из 73 людей считают отзыв полезным
ASUS сильно лажанула с этой моделью, запоров ее на железном уровне. При этом со стороны компании проблема полностью игнорируется. Дело в том, что микрофон получает наводку от видеокарты, и во время игры все слышат тарахтение трактора, с которым нельзя побороться. На форуме ASUS об этой проблеме много пишут, но официальной реакции нет. Кто может, тот сразу возвращает. В следующий раз 10 раз подумаю, прежде чем покупать продукцию данной компании.

Недостатки: Жуткие помехи на микрофоне

Достоинства: Хороший звук в наушниках, усилитель

Опыт использования: несколько месяцев
H
Покупатель
1 отзыв

Последний релиз драйверов в 14-ом году и в этих драйверах нормально работают только базовые функции и Dolby Home Theater, нет даже возможности поменять местами левый и правый динамики. (есть бета от 16-ого года, но она ещё хуже)
Контрольная панели драйвера периодически беспричинно падает, функция GX нормально не работает (чудовищные тормоза и качество звука), невозможно поменять параметры выходного сиганала напрямую из контрольной панели самого драйвера (ни для одного из портов)

Как итог звуковая, карта может подойти тем кому нужно хорошее качество звука для музыки и кино (тут, правда, есть информация, что у платы есть проблемы с DRM системой Netflix) и возможно качество записи (не использовал с микрофоном, тк. нет необходимости.)

Недостатки: Отвратительная поддержка и драйвера

Достоинства: Отличное качество звука

Опыт использования: более года

F
Покупатель
4 отзыва

Данная карта подкупает своей универсальностью - кино/игры/музыка и хорошим качеством звука, но недостаток разъёмов в моём случае сильно удручает.

Недостатки: Нет разъёма под Front Panel Audio;
Нет цифрового коаксиального выхода – только оптический;
Оптический выход совмещён с аналоговым что делает невозможным одновременное подключение цифры и аналога – огромный минус.

Достоинства: Качественный звук;
Универсальность.

Опыт использования: менее месяца

t
Покупатель
1 отзыв

Короче карта сделана для игр в стиле кс(для этого есть много настроек звука),и есть всякие сурраунды для домашнего кинотеатра.В наушниках мне не очень понравился звук с сурраундом.Как мне показалось ддля карты подойдут наушники открытого типа,и закрытые с хорошими басами,на моих мониторных басов маловато,верха и средние норм.В общем покупкой доволен,просто не было у меня раньше ничего подобного.

Недостатки: Картинка звука не стала шире,не очень понятное меню настройки микрофона,У меня на материнской плате карта упиралась в зашелку платы оперативной памяти,пришлось защелку поднапрячь.Обязательно закреплять карту винтом,держится крайне не уверенно в разъеме.Слишком большая коробка,если карту положить в пакет,то таких карт штук 6 можно в нее запихать.Слишком короткий провод переходника питания,мне пришлось сд ром ставить на одну полку ниже чтоб все срослось.Провод от пульта к карте очень короткий.На блоке питания не очень удобно расположены разъемы.Такой шлейф лешит на столе,и пытается постоянно съехать с него.

Достоинства: Пульт управления,В моих Sennheiser 280 звук стал объемнее,удобное меню эквалайзера в Dolby home surround.

Опыт использования: менее месяца

s
Покупатель
4 отзыва

Неплохая штука. В играх делает своё дело, для музыки подходит тоже отлично, если не учитывать, что придется работать со старыми драйверами ибо в новых нет поддержки ASIO. Сколько придется ждать нормальных понятия не имею!

Недостатки: - Цена
- Провалы усилителя на 32Ом
- Драйвера

Достоинства: + Выносной блок
+ Туча функций, мноиге полезные и реально превосходны

Опыт использования: несколько месяцев

l
Покупатель
3 отзыва

Покупкой очень доволен, брал за 6200, свою цену полностью отрабатывают, а главное дрова поставил без проблем, предварительно отключив встроенку в маме.

Недостатки: В моем городе Ставрополе только под заказ ждал почти месяц. Требует доп. питание, но это все мелочи

Достоинства: После встроенки звук стал шикарным, мои Microlab solo3 MKIII заиграли совсем по другому, а именно бас стал боле объемным и насыщенным, так же очень мощный усилок для высокоомных наушников до 600ом, выносной пульт для подкл. наушников, в самом пульте по мимо регулировки громкости стоит встроенный микрофон. Красивый внешний вид, и хорошая комплектация, даже есть переходник с 6pin на 2 molex мне кстати очень пригодился

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
12 630 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Asus ROG Xonar Phoebus PCI-E, 2 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить звуковая карта. Вы можете купить Асус РОГ КСонар Пхоебус в кредит от 478 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»