mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Поляков Сергей

b
Поляков Сергей
BQ 5201 Space

BQ 5201 Space

увидел рекламу типа новинка, посмотрел модель на сайте. Сразу заинтересовал да еще бренд российский. А этот весомое преимущевство перед китайскими смартфонами. Пришел быстро, комплектация не бедная скажем так. Наушники не плохого качества. Сам смартфон очень хорошо собран и материалы прочные. Но все равно я хочу купить чехол для него. Мало ли) Работает тоже отлично, не сбоит, быстро все открывается, интерфейс приятный!

Недостатки: такого о чем можно вспомнить, пока нет

Достоинства: объем памяти, внешний вид, сенсорный экран, материалы корпуса

Опыт использования: менее месяца

IconBit Movie FHD T2

IconBit Movie FHD T2

Очень странный девайс. Купил его, польстившись на много положительных отзывов. В итоге настроить каналы у меня так и не получилось: после поиска все возвращается в исходное состояние без какого-либо результата и так без конца. В чем дело я так и не понял, но не особо расстроился: покупался аппарат для просмотра видео с USB, а с этим он вполне справляется. Больше расстроили часы. Первый раз встречаю часы, в которых НЕЛЬЗЯ УСТАНОВИТЬ ВРЕМЯ, можно лишь установить часовой пояс. Причем пояс по умолчанию стоял правильный, но часы при этом показывают время "от балды" и скорректировать его нельзя. Вообще второй раз попадаюсь на разводку с отзывами, впредь нужно критичнее относиться...

Недостатки: больше ничего не делает

Достоинства: проигрывает видео с USB

Опыт использования: менее месяца

DATAKAM 6 MAX

DATAKAM 6 MAX

Достоинства: Больше всего понравилось технология крепления и ночная съемка Недостатки: Их мало Комментарий: Регистратор очень удобный в плане эксплуатации. По большому счету из-за этого и взял. Потому что крепления на магнитах в разы надежней, чем присоски и скотч. И не надо с установкой возится. Все снимается движением одной руки. Еще хотелось бы вспомнить о качестве видеозаписи. Особенно ночной. Видео очень светлое и детализированное. Главное что экспозиция на нормальном уровне. Пересвета нет. Днем так же прилично снимает. Использую блендофильтр. Благодаря ему засветов и бликов нет. Номера видны с 10-15 метров! Так же есть возможность использовать регистратор как антирадар. Оповещать о постах и засадах не забывает. Регистратором доволен

Недостатки: Их мало...

Достоинства: Больше всего понравилось технология крепления и ночная съемка

Опыт использования: менее месяца

DataKam 6 PRO

DataKam 6 PRO

Доброго времени суток. Не так давно приобрел видеорегистратор этой компании. Были сомнения стоит ли сколько платить за регистратор. Так как обычно покупаю бюджетную технику. Но безопасность при выше всего и в этот раз раз решил не экономить. В первую очередь доволен качеством сборки и прочными материалами корпуса. К тому же аппарат не большого веса, а значит разфигачить его не так просто) По поводу надежности еще понравился подход к креплению на неодимовых магнитах. При желании можно снять устройство и унести с собой. Так же могу сказать по качеству записи регистратор не огорчил. Снимаю в самом высоком разрешении. Картинка получается довольно таки детализированной и с естественной цветопередачей. Из недостатков весом аргументов пока нет

Недостатки: Не обнаружено

Достоинства: Дизайн, эргономичность, циклическая запись на две карты SD, gps, вид крепления, возможность подключиться к любому монитору, разрешение 2304x1296

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Если у вас бюджет около 15тыс а вы хотите 6ой айфон то этот телефон выход

Недостатки: Досталась европейская версия, она на пару мм длиннее, из за этого большинство чехлов не подходит, но это мелочи.

Достоинства: Функции телефона радуют

Опыт использования: менее месяца

Intel Core i7 Broadwell E

Intel Core i7 Broadwell E

Приобретать тем, у кого DDR4 и мощные видеокарты (у меня Nvidia Geforce GTX980 Gigabite GV-N980D5-4GD-B) - производитель уазывает на поддержку полос пропускания. Поддержка нужного количества начинается только с ЭТОГО процессора и выше. Охлаждаю его водянкой: Cooler Master Nepton 280L. Справляется отлично в полной тишине.

Недостатки: Не знаю. Компьютер за 5 месяцев зависал раза 4. Очень дорого.

Достоинства: Успел купить в ноябре 2014 (до поднятия доллара). Быстрый.

Опыт использования: несколько месяцев

Supra BTS-527

Supra BTS-527

Пользуюсь два года и всё прекрасно! Слушаю и наслаждаюсь!

Недостатки: НЕТ!

Достоинства: Достоинство в цене,звук,зарядка,блютуз.Отличная Колонка!

Опыт использования: более года

Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite

Отличный телефон да за такую цену! Молодцы Huawei.

Недостатки: Не обнаружил.

Достоинства: Отличное качество сборки, смотрится очень солидно. Хорошо держит связь. Даже при переключении между 2G 3G и 4G перебоев не возникает. Очень порадовало качество звука как в наушниках так и по динамикам. Оболочка EMUI очень удобная. Почти нет не нужного предустановленного софта, а тот что есть, можно без проблем удалить. Батарея очень порадовала. На защитном стекле при использовании около месяца не единой царапины. Навигация очень шустрая, с включённым интернетом точное местоположение определяет за минуту. Сканер отпечатка пальцев практически мгновенный и что важно, снимать с блокировки смартфон не нужно, после прикладывания пальца сразу открывается рабочий стол.

Опыт использования: менее месяца

A4Tech S-7-1

A4Tech S-7-1

Для своего качества звучания и исполнения эта вещь стоит этих денег. Микрофон шикарен, проверял в скайпе, чувствительность на высоте.. Слышимость динамика отличная, большинство гарнитур этой ценовой категории проиграют в качестве. Динамик громкий, пригодный для прослушивания музыки. Для любителей басов в одном ухе - само то. В общем, покупкой доволен.

Недостатки: Нет

Достоинства: Громкий динамик, его широкий частотный диапазон - хорошо звучит.

Опыт использования: менее месяца

Cooler Master Nepton 280L

Cooler Master Nepton 280L

Слышно его ненавязчиво. Можно заставить гудеть адски (настройками в BIOS на материнской плате), но ни к чему. Температуры держит на уровне хорошего медного радиатора, но на порядок тише. Кстати, процессор, что я им охлаждаю это: Intel Core i7-5930K 3.5GHz 15Mb Socket 2011. На материнке: MSI X99S-GAMING-7.

Недостатки: Размерчик ещё тот... Трудно разместить даже в среднем корпусе. У меня корпус: Midi-Tower ATX AEROCOOL Mechatron Black. Скажем так - разместил его ВНУТРИ - наружу вывести не дали: - неразборность конструкции холодилки (чтобы вывести шланги через спец-дырки нужно их пропускать по-одному); - собственно - длина этих шлангов.

Достоинства: Мне понравилась ТИШИНА... Это моя первая водянка (всегда на радиаторах с вентиляторами сидел), но впечатление хорошее. Socket 2011 подключается очень легко! Все другие адаптеры - не нужны.

Опыт использования: несколько месяцев

A4Tech PK-910H

A4Tech PK-910H

Скажу сразу - с моим интернетом всё в порядке: - тариф 100 мегабит (качается всё соответственно истине); - роутер: ZYXEL KEENETIC GIGA II (до 1000 мегабит); - сетевая карта ПК: Killer Ethernet; лозунг "Устрани тормоза!" - OS: Windows 8.1 Enterprise (x64). Вывод: один плюс - синенький сигнал сеанса видеопередачи.

Недостатки: Всё не понравилось, а особенно то, что должно было: разрешение и качество картинки. Максимум, что выдала через Skype - 640x480. Да-да! В формате 4:3 - не 16:9 (хотя статичная картинка - до звонка - в формате 16:9).

Достоинства: Реклама мне и понравилась. Больше ничего. Автофокус быть может и работает, но на фоне низкого качества картинки этого не отличить от фиксированного фокуса. Драйверы действительно не требуются. Встроенный микрофон. И, на мой взгляд, самый важный её плюс: при РАБОТЕ камеры (именно видеосигнале на передачу) - она подсвечивается синим светом. Что полезно, при, например - шпионаже за Вами через сеть, подглядывании через WEB.

Опыт использования: менее месяца

Aerocool Strike-X 1100W

Aerocool Strike-X 1100W

Успел купить до кризиса за 5930, чему рад. Знаете, скажу честно - фигня этот блок, разве только недорогой. путём экспериментов, многократной езды (сдать/забрать) я, конечно, нашёл то, что искал - рабочую лошадку. Меня устраивает, но повторить бы не решился. ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ БРАКА!!! Бедьте внимательны - не покупайте его вдали от дома - вдруг ездить придётся менять. А так - мощности должно хватить НАВСЕГДА.

Недостатки: Я обладатель этого блока с 2013 года, этот блок - единственный такой "мошшшны уася!" за невеликие деньги. Результат: 1. Менял его (полностью, по гарантии) ДВА раза. Чтобы вернули деньги, нужно, чтобы и 3-й бракованный оказался, но... этот работает 2 года без нареканий. 2. Зачем-то в нём есть лишний неотстёгивающийся кабель для неопознанного питания чего-то (прочитал - для "редких" материнок). Бог с ним... убрал его за материнку в щель - не мешает. Но в целом - эта мелочь нарушает общую органичную эргономику порядка внутри корпуса. 3. При монтаже, особенно первом (этот БП "переехал" на мой новый комп - не смог я с ним расстаться из-за мощности) он может начать жужжать, дребезжать (тут в отзывах эта беда частая). Лечится: снять нафиг эту гламурную решетку с него (это лопасти задевают что-то), лил сделать под неё 9я так сделал) проставочку с пол-миллиметра. ТИШИНА! 4. Видимо, мри монтаже видеокарт в SLI, или ином мощном расширении периферии - будет острый недостаток кабелей... то есть гнёзда есть, кабеля тоже... но не все. Узнавал - нужно докупать у производителя нужные (любые), но цена на них кусается.

Достоинства: Блок "с запасом" мощности. Недостатка точно не испытываю. Очень хорошо, что есть кабели модульного подключения (лишние можно не подключать и в корпусе становится всё аккуратно и просторно).

Опыт использования: более года

Neoline X-COP 7500

Neoline X-COP 7500

Подарили мне этот прибор на день рождения.До этого был недешёвый Wistler,лучший определитель дверей супермаркетов.В сравнении с ним Neoline выигрывает.За три месяца проехал с ним примерно 10000 км,был в Казани и Воронеже,кто там живёт знают,как плотно увешаны камерами эти города.Да и у нас,в Самарской области,за последнее время количество мобильных и стационарных камер увеличилось в десятки раз.Писем счастья пока нет,езжу не медленно.Купил второй такой на машину супруги.Если бы не ложные срабатывания,то прибор заслужил бы отличную оценку.Рекомендую.

Недостатки: После обновления увеличилось количество ложных срабатываний,но и система "Автодория" стала стабильно определятся.С "Автодорией" интересная история в зависимости от скорости:если стоят подряд несколько пар камер,а скорость высокая,то про первую пару предупреждает,а про вторую может не сказать.При движении в потоке рядом с машиной,у которой или круиз или система предотвращения дтп включена визжит ужасно,приходится выключать.

Достоинства: Качественно изготовлен.Хорошо ловит Арену и Стрелку,на прямой до 1,5 км примерно.По GPS стабильно показывает расстояние до стационарной камеры.Предупреждает приятным голосом о типе камеры впереди.Не пищит,если скорость ниже наказуемого барьера.

Опыт использования: несколько месяцев

Elikor Опал 60Н-650-Э3Г

Elikor Опал 60Н-650-Э3Г

Не знаю как другие работают,но это ужас.

Недостатки: Сперва сгорел сенсорное управление двигателем,(ремонт где то 3500 руб)затем кончился электро двигатель (к стате который нахваливали производители,Типо итальянский.) Все произошло в течение 3 лет.

Достоинства: Отстой

Опыт использования: более года

Asus VN279QLB

Asus VN279QLB

Монитором доволен. По сравнению с бывшим монитором c TN матрицей сказочный! Считаю его универсальным, редактировал фото, играл в Action игры, набирал и читал текст. Разрешения 1920х1080 для 27" диагонали достаточно, для меня даже лучше так как зрение не идеальное. Посторонних высокочастотных звуков я не услышал как пишут в некоторых отзывах. Подставку я считаю достаточно устойчивой. Битых пикселей при проверке в магазине не обнаружил.

Недостатки: Плохо различимые надписи спереди, обозначающие функции кнопок. Не поддерживает частоту 24 Гц.при разрешении 1920х1080 для качественного просмотра фильмов, хотя для этого есть телевизор, который поддерживает.

Достоинства: Глубокий чёрный цвет, эргономичная настраиваемая как по высоте, так и по углу наклона подставка.

Опыт использования: более года

Bosch PKE645B17

Bosch PKE645B17

выбирал через интернет. Поскольку нет отзывов, ориентировался на бренд, т.к. всегда относился с уважением к данной марке. Однако после установки обнаружил, что нижняя поверхность панели очень сильно нагревается (невозможно приложить руку). У прежней панели (другой марки) такого не было. Написал вопрос в службу поддержки, в ответ получил выдержку из инструкции по установке(((

Недостатки: сильно греется нижняя поверхность

Достоинства: работает

Опыт использования: менее месяца

Asus ROG Xonar Phoebus

Asus ROG Xonar Phoebus

Нужна соответствующая акустика. Я использую: Наушники Roccat Kave 5.1. Играю в Battlefield 4 (слышу, когда сзади крадутся с ножичком)

Недостатки: Есть болезнь - выпадают задние каналы. то есть просто так - "однажды" - задние каналы начинают дублировать передние, да еще и путаются и похрипывают. Неприятно. Думал всё - конец радуге, но почитал и научился. ЛЕЧИТСЯ: в настройках поменять на другую конфигурацию (например 2.1) и обратно. Всё возвращается. происходит эта как редко... По ходу дело в драйверах кривоватых.

Достоинства: Мне понравился звук! Реально объёмный. Глубокий.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»