mini chatcomment
Говорите
b

Bosch ActiveWater SPS40E42RU, Узкая, 9, отзывы

код 763985
Bosch ActiveWater SPS40E42RU Белый, Узкая, 9 код 763985
Bosch ActiveWater SPS40E42RU, Узкая, 9, отзывы
код 763985

Цена

26 810 q 26 310 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 424
  • Производитель Bosch
  • Цвет Белый
  • Высота 84.5 см
  • Ширина 45 см
  • Глубина 60 см
  • EAN 4242002669724
  • Код производителя SPS40E42RU
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 55 отзывов
  • 30 55%
  • 16 30%
  • 1 2%
  • 2 4%
  • 6 11%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (46)
75 из 85 людей считают отзыв полезным
Это первая моя ПММ. Долго сомневалась, выбирала, читала отзывы, сравнивала набор функций. У нескольких знакомых именно БОШ, поэтому сразу захотелось ее, хотя все остальные фирмы тоже смотрела. Чем подкупила-1)наличие аквасенсора, который улавливает чистоту воды и пока до чистой не домоет-пмм не успокоится. Сама может продлевать время мойки, если вода еще грязная. 2) Немецкая сборка. Всё же есть надежда... Когда привезли-муж потрогал боковую стенку и она как консервная банка почти, неплотно прилегает к машинке. Видимо, и не надо. Потому что на ее рабочие и шумные качества это не влияет. 3)Возможность отмывать и таблетками 3 в 1, и порошком-ополаскивателем по отдельности. Если программа ставится авто, то таблетка оправдана, растворяется полностью. 4)Посуда чистая, сухая. Первый блин комом был, потому что немного неправильно расположила сковородку, при повторном мытье исправила положение и всё чистое-сухое. Эксперементируйте и у вас всё получится. Классная машинка для тех, у кого мало места.

Недостатки: 1)Нет деликатного мытья для стекла 2)Нет защиты от детей, я ее не нашла. Но у меня дитю почти 4 года, сказала трогать нельзя-вот и вся защита. 3)Посуда, особенно пластиковая, плохо сушится, вода остается. Но это не криминал. Оставьте посуду в посудомойке и она досохнет. Сначала вытаскивать надо нижний этаж, потом верхний, чтобы с него не текла вода на нижнюю посуду. Она хорошо сохнет.

Достоинства: Компактная, достаточно тихая. Хорошо моет

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
59 из 103 людей считают отзыв полезным
хотелось облегчить домашнюю работу, но за свои же деньги получается двойной расход воды и времени....жаль..... но это честный комментарий, готова не прятаться и в лицо пообщаться с представителями компании моя почта ladait@mail.ru

Недостатки: честно, кажется, что основные отзывы написаны рекламщиками, со специалистом подбирали и режимы и моющие средства, пользовались и таблетками и отдельными средствами, и отдельно полоскали, но увы! результат совсем не радостный! если учесть, что предварительно и смывали с тарелок в раковине, практически получистую посуду выкладывали, но получаем в результате посуду с разводами, с налетом, а вот тефалевские сковородки отодрала изнутри по полной программе, теперь непригораемый налет отсутствует и сковородки на выброс! специально обновила посуду (кастрюли и сковородки) для новой машины, но увы даже кастрюлю от тефтелевого супчика, без пригораний без проблем, ни фига не помыла, остались потеки томатного цвета, так что перемываю вручную....увы разочарована!

Достоинства: тихая, компактная, доступная цена

Опыт использования: несколько месяцев
О
Покупатель
3 отзыва

В данной ценовой категории считаю лучшей посудомойкой. Тихо и ненавязчиво работает. Отмывает хорошо, даже в режимах «эконом» и «деликатный». На последнем режиме я периодически мою пластиковую посуду, - без проблем. Объем считаю достаточным. Семья из 2-х взрослых и ребенка, - используем машинку 1 раз в день. Повторю риторический вопрос многих: «как же мы раньше без нее жили?».

Недостатки: Не обнаружил

Достоинства: 1. Цена;
2. Тихая;
3. Качественно моет;
4. Съемные боковины и столешница;
5. Простота в управлении и настройке;
6. Необходимый минимум режимов, задержка старта.
7. Защита от протечек.

Опыт использования: несколько месяцев

Мартынов Владимир
Покупатель
8 отзывов

Нормальная машина.

Недостатки: Можно было бы добавить побольше режимов мойки.

Достоинства: Главное достоинство - это самим не стоять у мойки. Простая в управлении. Моет чисто. Работает тихо. Загрузка для семьи из трех человек достаточная.

Опыт использования: менее месяца

p
Покупатель
2 отзыва

Оставался белый налёт (Москва) и иногда странный слой жира, но после того, как в дополнение к таблеткам начал использовать ополаскиватель и специальную соль, никакого налёта больше нет.
Кастрюли, естественно, приходится предварительно оттирать губкой.

Недостатки: Очень шумная. Включая на ночь, ждёшь, что соседи начнут стучать по батарее.

Достоинства: Моет посуду. Пока не сломалась.


Опыт использования: более года

P
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: Нет индикатора работы снаружи. Для семьи из четырех человек с двумя детьми все же маловата. Нет режима половинной нагрузки. Электричества потребляет значительно больше, чем написано в паспорте.

Достоинства: Качество изготовления. Простота в управлении. Компактность.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Здорово отмывает. Т.к. семья большая(6чел) грязной посуды бывает много. Теперь всё намного проще.

Недостатки: Пока не увидел.

Достоинства: Тихая. Простая в обращении.

Опыт использования: менее месяца

Ч
Покупатель
1 отзыв

4й год. 2,5 года мыла посуду водой с содержанием двухвалнтногометалла 24г/л.
Через год обнаружил что толстый грязный пластиковый стакан это фильтр.)и почти все покрыто "омлетом".перепробовал множество средств для чистки ,не помогло.
Купил шуманит немного помогло,когда дали нормальную воду залил к чертям Sarma антиржавчину.Увидел после второй мойки новую машину)))
П.с. машину покупал как временный вариант на з.дом думал погибнет в этой воде,а нет)))

Недостатки: Иногда надо уделять внимание

Достоинства: Неубиваемая

Опыт использования: менее месяца

v
Покупатель
6 отзывов

Читаю предпоследних два поста, видимо платные комменты, у одного спец. режим какой то 90, где нашёл не знаю, у второго товарища налёт, люди... не жалейте на расходниках, ставьте технику правильно, используйте по-назначению, и всё будет хорошо...

Достоинства: Всё! Тихая, моет чисто, сушит, без налета и ничего мутного

Опыт использования: несколько месяцев

А

Это моя не первая посудомоечная машинка - есть с чем сравнивать.
Каждый вечер варю фарш с рисом собаке в нержавеющей кастрюле, ополаскиваю и ставлю в ппм, собираю остальную посуду и включаю на самый мощный режим (температура 90). ППМ не справляется не с кастрюлей, не с обычными стаканами(ОНИ ВСЕ МУТНЫЕ), на чашках налет (особенно это видно на глянцевых). Протвень можно и не мечтать отмыть. Более менее моет только с дорогими таблетками
не стоит своих денег короче. Так было с самого начала.
Раньше была дешевая в Веко отмывала все, чистилась на много легче, работала хорошо с любыми таблетками, от 100 до 900 руб

Недостатки: Не справляется со своей функцией

Достоинства: Нет

Опыт использования: более года

B
Покупатель
1 отзыв

Покупать не советую. Такой техника Бош быть не должна.

Недостатки: После мытья на посуде остается скользкий слой чего-то. Скорее всего моющего средства. Пробовали класть половину таблетки. Слой уменьшился, но все равно остался. Приходится ставить на повторное мытье уже без таблетки. Плохо сушит посуду. Особенно почему-то на автоматической мойке (45-65 градусов). За то после режима "бокалы" все очень горячее. Что-то не то с "мозгами" машины. Дребезжит одна из боковых стенок (не при мойке. если ее трогать). Будем добиваться замены машины по гарантии.

Достоинства: Хорошая цена. Прекрасно отмыла всю старую посуду. Малошумная.

Опыт использования: менее месяца

А

Нормальная машинка. Переплачивать за дисплеи и всякие не нужные функции считаю смысла нет. Я пользуюсь так:
1. Использую порошок и все рекомендованные средства. Получается дешевле таблеток и при этом хорошо моет.
2. Если посуда не очень грязная и надо быстро помыть ставлю режим бокалов и получаем быстрый режим мойки. В остальном мою на авто.
Короче цена/качество нормальное.

Недостатки: 1. Нет фиксации дверцы, чтобы просушить. Не критично.
2. Не складываются ножки в лотке. Не критично и заранее известно.

Достоинства: 1. Посуду моет хорошо.
2. Универсальная. Т.е. можно ее встроить (снять боковины, на которые все ругаются, что дребезжат. Я особо не замечал), а можно просто поставить как обычную.
3. Все основные режимы есть.

Опыт использования: более года

Отзывы о Bosch ActiveWater SPS40E42RU Белый, Узкая, 9 Белый, Узкая, 9 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Bosch ActiveWater SPS40E42RU Белый, Узкая, 9 но и на любой другой Посудомоечная машина.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»