mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Осин Андрей

b
Осин Андрей
Beko RCNK 356K00W

Beko RCNK 356K00W

Первым критерием покупки данного холодильника была его глубина в 60см. Уже наполненная мебелью кухня не оставила мне много вариантов выбора. Холодильники именитых марок производят обычно глубиной более 63см. BEKO RCNK 356K00 W - холодильник без излишеств. Мне подходит. Все бы хорошо, но его шумность постоянно привлекает внимание. Если бы до него в моем доме был какой-нибудь "Север" или "Полюс", я бы наверное радовался покупке нового BEKO. Но на протяжении 15 лет мне служил двухкамерный холодильник In****t. Так вот этого "старичка" почти совсем не слышно в сравнении с новым аппаратом. Так что при наличии лишних 5см пространства, я бы рекомендовал рассматривать и другие модели холодильников, благо их в магазинах много.

Недостатки: Сравнительно шумный. Когда включается компрессор, появляется навязчивый низкочастотный гул, который неприятно и монотонно попадает даже в соседние помещения при закрытых дверях. Шум холодильника в этом случае сопоставим с его советскими предшественниками. В некоторые моменты гул переходит в дребежжание, предположительно, из-за вибрирующих деталей. Напоминает звук неисправной люминесцентной лампы.

Достоинства: Недорогой. Габариты ШхГ 60х60см (более подходит для малых пространств). Отдельная полочка для льда в морозильной камере.

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch ActiveWater SPS40E42RU

Bosch ActiveWater SPS40E42RU

В данной ценовой категории считаю лучшей посудомойкой. Тихо и ненавязчиво работает. Отмывает хорошо, даже в режимах «эконом» и «деликатный». На последнем режиме я периодически мою пластиковую посуду, - без проблем. Объем считаю достаточным. Семья из 2-х взрослых и ребенка, - используем машинку 1 раз в день. Повторю риторический вопрос многих: «как же мы раньше без нее жили?».

Недостатки: Не обнаружил

Достоинства: 1. Цена; 2. Тихая; 3. Качественно моет; 4. Съемные боковины и столешница; 5. Простота в управлении и настройке; 6. Необходимый минимум режимов, задержка старта. 7. Защита от протечек.

Опыт использования: несколько месяцев

TV-тюнер Rombica Pro Analog

TV-тюнер Rombica Pro Analog

В целом, идея подобного устройства прекрасна. Данный тюнер обладает достойным функционалом для приема аналогового ТВ, его записи в память компьютера, а также записи с внешних источников аналогового видео. "Железо" на высоте за такую стоимость. НО, единственный недостаток в виде несовершенного софта, существенно снижает радость от покупки. Мой Rombica Pro Analog отказывается правильно сортировать/удалять/сохранять отсканированные телеканалы. Попытка редактирования списка зачастую приводит к вылету из программы. Но, даже если удалось что-либо изменить и закрыть окно, настройки не сохраняются. Следующий запуск программы выводит нередактированный список каналов с исходными настройками Аргентины. Софт устанавливал с диска в комплекте, так же качал с официального сайта "Rombica", - одинаково. Работал на Windows 10 x64. Судя по отзывам Яндекс Маркета, данная проблема есть не только у меня одного. Решил не испытывать судьбу и вернул в магазин, куплю лучше на кухню маленький телевизор, так как, на сегодняшний день, выбор внешних АНАЛОГОВЫХ тв-тюнеров мягко говоря небогат.

Недостатки: 1. Невозможность адекватного редактирования списка телеканалов.

Достоинства: 1. Малые габариты; 2. Хорошее качество картинки; 3. Запись телеканала; 4. Запись/оцифровка с внешних входов ("тюльпан", S-video); 5. Пульт ДУ.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»