mini chatcomment
Говорите
b

Apple iPad Air 2 Wi-Fi, 64Гб, отзывы

код 761212
Apple iPad Air 2 Wi-Fi, Серый, 64Гб код 761212
Подобрать похожий
Позвонить
  • 840
  • 12
  • Цвет Серый
  • Связь Wi-Fi
  • Диагональ экрана 9.7 " (24.6 см)
  • Разрешение экрана 2048x1536
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 64 ГБ
  • Емкость аккумулятора 7340 мАч
  • GPS
  • Код производителя MGKL2RUA
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 89 отзывов
  • 63 71%
  • 16 18%
  • 3 4%
  • 2 3%
  • 5 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (79)
78 из 95 людей считают отзыв полезным
Слез вчера с первого Air и взял вот этот в серебре на 128. Предупреждаю всех сразу - с чехлами на него сейчас полный швах. Есть только родные по 4-5 тыс. . Лично по мне, так они не стоят своих денег. А других ещё не появилось - вся Горбушка передо мной разводила руками и настойчиво предлагала "универсальные" бронепластины из прозрачного пластика на экран. Чехлы от первого AIR к нему не подходят - смещена камера и микрофон. Плюс новый Air 2 тоньше и сильно люфтит в старых чехлах. Однако, до момента выхода чехлов под новый аппарат, они вполне могут послужить временным решением. Что, собственно, я и сделал. Если нужна будет камера или микрофон - выну из чехла. Пару недель потерплю, перебьюсь.

Недостатки: - я все ещё считаю, что корпус у айпадов слишком хрупкий и мягкий. Я бы предпочёл некоторые шаги производителя в сторону конструктивной безопасности. - при восстановлении из копии на Icloud (от предыдущего айпада) дал стране угля - заставил реально понервничать, когда ,изобразив процесс загрузки копии, инсталляции и перезагрузки, вдруг не включился. =\ На любые нажатия кнопки питания не реагировал, заставил появиться неприятные мысли о необходимости сразу после покупки девайса собираться ехать в сервис, о бренности бытия и несовершенстве мира. Однако нажатые одновременно ,исключительно по наитию, кнопки питания и Home - внезапно его включили и привели в чувство. Девайс загрузился со всеми моими данными от предыдущего аппарата. - после того, как айпад скушал симку мегафона, он подозрительно долго не хотел подключаться к инету. Показывал 3g и название сети, но не грузил страницы. Включение LTE не заставило его сразу его найти. Нашел только после ребута. Потом всё равно не выходил в инет. Все исправилось игрой включения выключения ползунка сотовой сети в настройках. Не уверен что проблема была в айпаде, может сама сеть мегафона что-то там чудила. Написал просто на всякий случай - вдруг кому поможет. - WiFi ловить, ИМХО, лучше не стал, как где-то заявлялось. Работает всё так же хорошо, но не лучше чем раньше.

Достоинства: - touch id . Лично для меня это просто спасение. Я использую приложение 1password и дома, и по работе. Просто надоело набирать пароль по 1000 раз на дню. Теперь всё решается прикосновением пальца. Тоже самое касается ввода ПИН-кода после блокировки экрана - раньше я отключал эту функцию, чтобы не морочить себе голову постоянным вводом,хоть и просто 4-х значного, но всё же пароля. Теперь я включил блокировку и вывожу аппарат из блока прикосновением пальца к кнопке. Для меня эта возможность сыграла главную роль в решении продать свой первый Air и взять этот с доплатой в 20 тыс. лично по моим ощущениям: - динамики стали громче, хотя я боялся, что ,став меньше, из за толщины айпада они станут звучать хуже/тише. Нет - для такого рода динамиков, звук вполне себе сочный и громкий. Ставил музыку на улице - ощущение не как от обрезанной пищалки, а как от вполне себе такого "мафона". - углы обзора стали радовать. На солнце потестировать не довелось, но вот от света ярких ламп он больше так не бликует. - стал тоньше, памяти стало в 2 раза больше (2 Гб) - что , на мой взгляд, позволит свободнее развернуться производителям приложений. - лично у меня не наблюдаются некоторые ошибки IOS 8.0.1 , которые случались на первом Air после прошивки. - есть ощущение лучшего энергосбережения в режиме standby . Возможно ошибаюсь. - Наконец нормально заработала синхронизация с компьютером через WiFi Лично у меня с этим были проблемы на первом Air. Не работала она никак. А тут с ходу и в лучшем виде. вот что касается положительных моментов , так сказать, по горячему. Про улучшенные ТТХ итак все в спецификации прочтут - поэтому писать о них смысла нет.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (10)
90 из 155 людей считают отзыв полезным
Серьезно? Если серьезно, то очнитесь люди: пока корпорации очухаются и начнут делать из планшетов что—то пригодное пройдет еще лет 5 не меньше. Если вам нужно работать, за 33 тысящи купите мощнейший ноутбук. Хотите играть? купите ps 4. Понимаете? Нет на айпад ни сногсшибательных игр, ни возможностей для удобной работы. По сути — фуфло. Статусное фуфло. Итак подведем итог: ни о чем. да, блестит, чудесно быстро все треньк пеньк и на этом все. Абсолютная пустышка, для эпсторовских недоигр и недоразвлечений и недоработы. Если вам нужен браузер с экраном 10 дюймов купите лучше сони таблет z3. Он хотя бы легкий. Единственная причина по которой я недождался z3 это конфигурация экрана. Мне нужна была под лист а5. (Страница учебника)

Недостатки: Знаете... Вы покупая айпад думаете о работе/учебе? да и вообще покупая планшет об этом думаете? хахахахах наивные чистые мысли. На айпаде вы сможете делать все: редачить видео, фото, рисовать, играть, фотографировать (камера тут реальный +, фронталка особенно), читать новости, проверять почту каждые пять минут... единственное чего вы точно не сможете делать - это работать. И проблема тут далеко не в устоявшемся понятии айпад-отдых, нет. Дело в полном, основательном отсутствии вообще какого либо рабочего софта. Вы удивляетесь почему рынок планшетов падает? Вам ответ: ни пэйджес(без половины сущесвующих в мире шрифтов) ни ворд (без половины привычных функций - нужные - платные, например поделить на столбцы страницу, а абзацы в тексте вы вообще ни за какие деньги не сможете сделать) не способны потешить потребности человека рвущегося работать. Склепать нехилую презентацию в кейнотс, да, допустим. Но не более того. Я веду речь о глобальном систематическом подрыве вообще рабочего софта для планшетов эпл, чего стоит прога для принтеров бразер, которая "позволяет" печатать с принтера в таком качестве, что, мол, остаеься сказать спасибо, что буквы разобрать можно... И так все... какие-то безумные безмозглые приложения за какие-то бешеные суммы денег якобы для удобной работы... понимаете ли, есть как бы дух, атмосфера устройства, системы в целом, этот дух дает настрой, понимаете? так вот тут атмосфера абсолютно безмозглая и больная, бешеная. Все что угодно вызывает этот планшет, только не мысли о работе. Вот собственно и главный недостаток.

Достоинства: переписываю свой отзыв о сием чуде техники уже 3 раз и все никак не получается ухватить суть. чтож на этот раз я думаю получится Начну свой рассказ с того, рынок планшетов в последние годы неумолимо падает. И происходит это на мой взгляд не потому что портативная техника не такая производительная. Происходит это потому что нет новых решений, нет инноваций, нет и не появилось на рынке ничего что сделало бы планшет ручнее и удобнее. И вот берем в руки айпад. До этого я никогда не пользовался планшетами, поэтому это для меня новая история с нуля. Первое: тяжелый, полкило это полкило. второе: врезается в руки, однако совсем не скользит, надо отдать должное. Третье: устаешь тянутся пальцами и тыкать по экрану. Неудобно. После того как я купил легкий и производительный телефон (meizu m1) айпад превратился для меня в увесистую электронную книгу. Четвертое: думаете он не царапается и и коцок на корпусе не видно? еще как царапается и неосторожный бряц+ 1 зазубринка на несуразно широком кантике. Вся эта песня о красивом и тонком аллюминиевом корпусе планшета, который тяжел, не эргономичен, не устойчив к мелким повреждениям, но выглядящем божественно круто(если, конечно не обуть его в чехол из дермантина)

Опыт использования: несколько месяцев
Е
Покупатель
23 отзыва

безумно рад этому Айпаду

Недостатки: не обнаружил

Достоинства: хороший, проверенный временем прибор

Опыт использования: менее месяца

M
Покупатель
3 отзыва

Конкурентов нет и наверное в ближайшем бедующем небудет

Недостатки: Их просто нет

Достоинства: Все достоинства которые должен иметь планшет

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
1 отзыв

Если бы цена не снизилась и пришлось покупать за 47 (купил за 37) то оценка была бы ещё ниже.

Недостатки: - Много софта просто не разработано ( типа Whataspp Instagram и тд), что очень странно.
- Время зарядки (дико долго).
- Wi-Fi слабенький (там где Galaxy 72Mbps - у Ipad 6-7) очень охотно отваливается если сигнал недостаточно сильный.

Достоинства: - Экран
- Динамики
- Плавность интерфейса
- Качество софта в App Store
- Вес
- Габариты
- Автономная работа

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
1 отзыв

Купил дочке на замену служившему верой и правдой все пять лет (с рождения) неубиваемому первому iPad. Вот у кого надежность была заложена на века! Падал раз сто (в т.ч. и на асфальт, и на плитку, и в грязь, и в ванную), вечно был измазан вареньем и пластилином. И это - без вообще какой-либо защиты, чехлов и стекол (даже плёнкой не удосужились в итоге за всё это время его закрыть). Заменили же на новый - исключительно из-за "моральной смерти": ничего нового уже год как не поставить, ОСь - по-моему, на 5.1 была заморожена, а так - жалко, шикарное было произведение от Apple! Думаю, что новому iPadу - не продержаться и года)...

Недостатки: упаковал сразу в увесистый чехол (+навесил защитное стекло), а без того - наверное, излишне лёгкий и выглядит хрупким

Достоинства: Apple держит планку. Всё на ожидаемом уровне. Безупречно.

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
4 отзыва

Покупкой доволен

Недостатки: На данный момент не выявлены.

Достоинства: Планшет работает практически без нареканий, всё плавно и быстро. 2 ГБ оперативы дают о себе знать. Очень тонкий - приятно держать в руках. Взял silver версию, на ней не так видны следы от пальцев на задней панели. Тач айди срабатывает быстро, на удивление лучше, чем на 5s, но это сугубо личное мнение. Заряд держит долго, мне хватает на несколько дней активного использования. На ios 10.1.1 Air 2 работает отлично, заметно лучше, чем mini retina.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Заменил старый андроид на данный девайс. Покупал за 39,350 рублей в конце октября.
В остальном,вкратце могу сказать что сам по себе девайс оправдывает среди братьев электронных за такие деньги

Недостатки: Очень тонкий,достаточно легко уронить и может легко погнуться

Достоинства: Отличный экран;
2Гб оперативной памяти;
Долгое время автономной работы.

Опыт использования: несколько месяцев

Ю
Покупатель
1 отзыв

Пользуюсь этой моделью больше года. Никаких неисправностей, никаких недостатков - это лучший планшет, который я держал в руках. Главное, не брать с маленькой памятью - иначе не хватит. У меня 128.

Недостатки: Цена велика, но она полностью соответствует товару.
Иных недостатков не выявил.

Достоинства: Самый крутой планшет из всех, что я видел!
И действительно лёгкий и быстрый. Хорошая картинка.

Опыт использования: более года

У
Покупатель
1 отзыв

Хорошо смотреть фильмы, лазать в инете, для игр не советую брать.

Недостатки: Некачественный сенсер. При небольшом нагреве плохо реагирует на нажатия.

Достоинства: Легкий, тонкий, стильный, шустрый, яркий

Опыт использования: несколько месяцев

А

Покупайте Версию на 64 гб так будет лучше, а мне и так сойдёт.

Недостатки: Всё же 16 гб очень мало, после обновления Apple 9 осталось 11 гб, а этого не хватает ни на что (один норм фильм весит примерно 4 гб), а да ещё сразу покупайте чехол или Smart Cover (просто ремонтик переднего дисплея стоит 24.000 рублей, ремонт кнопки 10.000 рублей)

Достоинства: Лёгкий, тонкий, долго держит заряд, КрАсИвЫй, Touch ID (прикольная вещь).

Опыт использования: несколько месяцев

З
Покупатель
7 отзывов

Успел купить до подорожания за 23к и ни разу не пожалел об этом.

Недостатки: Не выявил

Достоинства: Мне в нем нравится абсолютно все. Не устаю поражаться насколько он легкий и тонкий ( тоньше карандаша!). Экран отличный, быстродействие на уровне ( ничего не тормозит в принципе). И, конечно, Touch ID! Полностью заменяет ввод пароля. Очень удобно и быстро!

Опыт использования: более года

Отзывы о Apple iPad Air 2 Wi-Fi, Серый, 64Гб Wi-Fi, Серый, 64ГБ помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Apple iPad Air 2 Wi-Fi, Серый, 64Гб но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»