mini chatcomment
Говорите
b

Philips HR 1870/70, для цитрусовых, комбинированная, 900Вт, Пластик, отзывы

код 752925
Philips HR 1870/70 Черный, для цитрусовых, комбинированная, 900Вт, Пластик код 752925
Philips HR 1870/70, для цитрусовых, комбинированная, 900Вт, Пластик, отзывы
код 752925

Цена

11 380 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 411
  • Цвет Черный
  • Производитель Philips
  • Мощность 900 Вт
  • EAN 8710103693147
  • Код производителя HR187070
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 43 отзывов
  • 34 80%
  • 4 10%
  • 1 3%
  • 4 10%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (38)
70 из 82 людей считают отзыв полезным
Недостатки: - стоп-капля работает только для носика для слива в стакан, а не в кувшин. так больше никаких напрягов.

Достоинства: - с 5 апельсинов и 2 грейпфрутов 1.5 л сока - мало шума - все очень быстро чистится - насадка для цитрусовых для разнообразия: особого удовольствия не почувствовал, но с 2 апельсинов стакан сока получился. тем кому быстро надо или он живет 1 - самое то. - новейшая модель, это чувствуется, лучше чем старая моя Bork S400. - к соку добавляется мякоти немного и от этого он питательнее.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
18 из 70 людей считают отзыв полезным
не для семьи в два человека. места занимает ужасно много. шумно работает. такое впечатление что перфоратор а не соковыжималку включила. мыть удобно. из килограмма яблок и полкило моркови - поллитра сока..маловато будет..( из плюсов - если есть дача - то цены филипсу нет - выжмет весъ урожай за раз). я разочарованна увы.

Недостатки: огромная. просто огромная.

Достоинства: за минуту - поллитра сока.

Опыт использования: менее месяца
В
Покупатель
2 отзыва

Зверь машина. Работает быстро, выжимает хорошо. Немного рвёт при старте, так мощность и скорость раскрутки обязывает. Очень продуманная конструкция легко разбирается и моется без проблем. был до этого недорогой мулинекс - небо и земля. С этой выжималкой приготовить стакан сока занимает меньше пяти минут, включая подготовку продуктов и заканчивая мытьём.

Недостатки: пожалуй нет

Достоинства: Мощность, хорошо выжимает, легко моется. Нет необходимости мелко резать продукты для подачи - "горло" огромное.

Опыт использования: несколько месяцев

E
Покупатель
3 отзыва

Купил жене в подарок, собрал, показал что да как и забыл! Выхлоп сока относительно фруктов и овощей отличный! Очень простая в эксплуатации! По 10 кг пропускать не пробовали, но для ежедневной потребности трёх человек хватает, не греется! Советую!

Недостатки: Не обнаружил.

Достоинства: Удобно разбирать и собирать при смене насадки. Легко мыть. Жмых сухой.

Опыт использования: менее месяца

з
Покупатель
1 отзыв

Главным образом меня в ней не устраивает то,что она очень шумная,пока ребёнок маленький я просто не могу ей пользоваться, потому что жжужит она так, что уши закладывает, а малыш плачет без конца. Свою функцию выполняет плохо жмых после отжима остаётся влажным, это просто перевод продуктов. Совсем не то чего я ожидала за такую стоимость.

Недостатки: Жмых мокрый остаётся

Достоинства: Широкое горлышко, сок не хлюпает на стол

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Брала, как самую мощную в средней цене, с насадкой для цитрусовых. Понравился дизайн, мощность 900 Вт. Простота в обслуживании, после отжима сока можно залить стакан воды в горловину, соковыжималка сама себя помоет, так проще мыть. Жмых достаточно сухой после отжима, а если промывать, то намокает и кажется что отжим плохой,но это не так. Сока получается много. Количество пенки и консистенция зависят от сорта, например,яблок, хотите прозрачный сок, берите зеленые яблоки гренни смит.

Недостатки: нет

Достоинства: Простая, нешумная,устойчивая, хорошо отжимает, жмых практически всегда сухой

Опыт использования: более года

Е
Покупатель
1 отзыв

Единственное что мне показалось бесполезным, это насадка для цитрусовых, т.к. их можно очистить и кинуть в обычный отжим... В общем доволен, берите не пожалеете.

Недостатки: Пока не обнаружил, надеюсь так и будет. :)

Достоинства: Крутая мощная вещь. В первый день отжимал сок из яблок и моркови, они были не совсем твердые, но на удивление сока из 4х морковок и 5 яблок получилось почти литр. Те кто говорит что жмых сырой, он и должен быть сырой, не понятно что хотят, чтоб было как опилки от дерева...? Я попробовал отжать из жмыха, набрав полную ладонь и все что выдавилось это 2 капли.. Отжимает моментально. Моется и собирается удобно.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
1 отзыв

Для любителей утреннего свежевыжатого сока!! Очень люблю сок, но не люблила резать овощи и фрукты, а потом отмывать соковыжималку. Часто думала утром: " а сегодня не буду заморачиваться, завтра вот точно сок попью." И так откладывала постоянно это занятие) Соковыжималка Philips моя находка! Ничего резать не нужно! Целые яблочки прямиком летят в соковыжималку и мой сок готов через минуту! Мощная и потрясающая вещь! Очень легко моется, тоже за минуту! Очень довольна покупкой!

Недостатки: Нет

Достоинства: Натуральный сок без хлопот!

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
1 отзыв

Отличный выбор, со всех сторон! Всем рекомендую!

Недостатки: нет

Достоинства: Легко чистится, быстро собирается и отлично отжимает

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
1 отзыв

Предыдущую мыла минут 10 после приготовления сока, это не нравилось, поэтому редко использовала, Эту мою минуты за 2, Сок делает даже из ягод, это очень круто, Места занимает немного, поэтому всегда стоит на столе, удобно. Показала ее подругам, они тоже купили, и тоже довольны.

Недостатки: для меня нет

Достоинства: Легко помыть, занимает мало места

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
3 отзыва

Давно хотели приобрести соковыжималку. Но хотелось приобрести универсальную вещь, чтоб можно было миксовать различные коктейли, как из твердых фруктов так и из цитрусовых. С ее появлением на моей кухне появилось много новых напитков! Соковыжималка достаточно мощная, жмых фактически сухой. Еще из плюсов - чистится очень легко и безопасно, невозможно ни чем порезаться, как было у меня раньше с другой моделью. Ну и выглядит она очень стильно.

Недостатки: не выявила

Достоинства: мощность, универсальность, легкая очистка

Опыт использования: несколько месяцев

г
Покупатель
2 отзыва

Давно хотели приобрести соковыжималку. Но хотелось приобрести универсальную вещь, чтоб можно было миксовать различные коктейли, как из твердых фруктов так и из цитрусовых. С ее появлением на моей кухне появилось много новых напитков! Соковыжималка достаточно мощная, жмых фактически сухой. Еще из плюсов - чистится очень легко и безопасно, невозможно ни чем порезаться, как было у меня раньше с другой моделью. Ну и выглядит она очень стильно

Недостатки: Немного шумновата

Достоинства: Простота очистки и мойки. Высокая мощность. Дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Philips HR 1870/70 Черный, для цитрусовых, комбинированная, 900Вт, Пластик Черный, для цитрусовых, комбинированная, 900Вт, Пластик помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips HR 1870/70 Черный, для цитрусовых, комбинированная, 900Вт, Пластик но и на любой другой Соковыжималка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»