mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя ВЕРХОВСКИЙ ДЕНИС

b
ВЕРХОВСКИЙ ДЕНИС
Philips HR 1870

Philips HR 1870

Зверь машина. Работает быстро, выжимает хорошо. Немного рвёт при старте, так мощность и скорость раскрутки обязывает. Очень продуманная конструкция легко разбирается и моется без проблем. был до этого недорогой мулинекс - небо и земля. С этой выжималкой приготовить стакан сока занимает меньше пяти минут, включая подготовку продуктов и заканчивая мытьём.

Недостатки: пожалуй нет

Достоинства: Мощность, хорошо выжимает, легко моется. Нет необходимости мелко резать продукты для подачи - "горло" огромное.

Опыт использования: несколько месяцев

Sony NWZ-A15

Sony NWZ-A15

Отличный плеер. Недостатков не отмечено, одни достоинства. Большая встроенная память, возможность использования карты памяти. Особенность - перед подключением к компьютеру, нужно выбрать куда записывать файлы - в память устройства или на карточку. Возможность проигрывать файлы по папкам. Не только выбор альбомов, но и просто накидал в папку чего надо - и прослушиваешь. Хороший, контрастный экран. Впрочем, для фильмов маловат - ну да не того такие плееры предназначены. Аккумулятор супер - реклама не врёт. Заряжаю раз в три недели. Звук нравиться, использую кос портапро. Особенность - зарядка и подключение к компьютеру осуществляется через фирменный кабель. Не терять!

Недостатки: Нет.

Достоинства: Хороший звук. Длительная работа от аккумулятора. Удобное управление. Практическая всеядность - не хватает только ogg.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»