mini chatcomment
Говорите
b

Samsung T24D391EX, отзывы

код 749642
Samsung T24D391EX код 749642

Цена

14 290 q 14 190 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 463
  • Производитель Samsung
  • Цвет Белый
  • Диагональ 23.6 " (59.9 см)
  • Яркость 250 кд/м2
  • EAN 8806086102070
  • Код производителя LT24D391EXRU
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 16 отзывов
  • 8 50%
  • 3 19%
  • 2 13%
  • 2 13%
  • 1 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (11)
67 из 74 людей считают отзыв полезным
нужен был тв на кухню, только белый, 22-24, бюджетно. методом подбора на Я-маркете выбрал 5 вариантов. в магазинах их оказалось еще меньше. данному тв не было равных по углу обзора и дизайну. купил, пользуюсь месяц. доволен покупкой. питаюсь теперь только на кухне, чему жена очень рада. да и вообще большой PHILLIPS в комнате заскучал, у него нет нужного для РФ цифрового диапазона. жалко друга, куплю ему цифровой адаптер на новый год ;))

Недостатки: 1. на самом тв нет кнопок управления, только один джойстик сзади. им можно многое сделать, но с пульта проще. 2. почти все разъемы сзади и если тв плотно висит на стене, то usb недоступен, надо тянуть удлиннитель. выбирайте кронштейн с учетом этого. 3. медиаплейер заведомо разбит по форматам файлов: музыка, видео, данные. мне удобнее простое дерево с папками, как на компе. 4. не идеальное масштабирование картинки. фактически нет автоподстройки экрана под формат передачи. предметно: все каналы адекватные, а Россия-24 с овальными головами, как у Масяни. 5. много кнопок на пульте, и причем часто функции дублируются. непродумано как то.

Достоинства: 1. лучший дизайн, смотришь и радуешься, выделяется из общей массы. качество сборки без нареканий, куча входов, даже pcmci. 2. кроме тв, еще и монитор. причем в режиме монитора есть функция картинка- в-картинке, т.е можно одновременно смотреть тв и монитор компа. жаль нет варианта тв/usb. 3. экран матовый, не отражает окна. угол обзора заявлен 178/178, реально все 180. очень удобно в кухне, часто смотришь под разными углами и не напрягает. для тех кто ищет тв на кухню, это очень важный критерий! будьте бдительны. 4. качество картинки достойное (я дилетант, но придирчивый). черное - черное, белое-белое, пятен нет, есть подстройки. звук не мощный, но сочный, для кухни более чем. можно подключить колонки. 5. на простые "рога" шикарно ловит 20 цифровых каналов (СПб) в отличном качестве. на аналоге хорошо давит шумы и тоже можно смотреть, хотя после цифры... 6. цена (8500) сопоставима с белыми тв 22 дюйма банального дизайна, с углом обзора 160, после просмотра которых 5 минут в магазине, желание купить пропадает. 7. меню обширное, понятное, настроек тьма, причем некоторые заложены в перспективу развития. обновление ПО по воздуху, через цифровое тв.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
29 из 59 людей считают отзыв полезным
При включении дома обнаружил засветы по углам матрицы на темном фоне (особенно на черном). Сдал в гарантию. Совет: просите включить не выходя из магазина.

Недостатки: Засветы по углам матрицы

Опыт использования: менее месяца
Б
Покупатель
8 отзывов

Был бы на рынке белый LG в сентябре 2016, взял бы его.
На самс больше не ногой.

Недостатки: Пульт не удобен и вообще убог. Все не на своем месте.
Меню - ужас. К примеру чтоб отключить субтитры при просмотре фильма с usb нужно плясать секунд 40.
Перемотать фильм по аналогии с проигрывателями на ПК не возможно. Реально чувство, будто там прикручен видеомагнитофон из 90-ых - только прокрутка на скорости 3х.
Флешка втыкается перпендикулярно корпусу.
Фильмы показывает через раз. В 3 из 5 случаев скажет, что на носителе нет видеофайлов. После постановки на паузу фильма в 95% случаев скажет, что данный формат внезапно! не поддерживается (хотя предыдущий час просмотра все было ок)
В списке каналов видно всего 8 символов - не удобно ужасно. Зато 12 на описание канала, которое в итоге отображается как "нет информац".
Звук через hdmi как из унитаза.

Достоинства: Цветопередача, углы обзора, дизайн аппарата.

Опыт использования: несколько месяцев

О
Покупатель
3 отзыва

Через один год использования начали "вываливаться" пиксели. На данный момент (15 месяцев) имеются уже около 10 (ДЕСЯТИ) битых (черных) пикселей. Т.к. гарантия 24 месяца - то придется нести в СЦ, т.к. видимо брак матрицы.

А в остальном - нормальный телек. Звук громкий, резковат конечно, но ничего, для кухни - самое оно :)

Недостатки: Не удобное подключение флешки.

Достоинства: Красивый дизайн, полноценный FHD, всеядность с флешки.

Опыт использования: более года

М
Покупатель
3 отзыва

Искал телевизор на кухню. Качество изображения стояло на первом плане т.к. отличаю HD Ready от Full HD, по работе приходится. Хотелось с Wi-Fi и прочими наворотами, но до 15тыс с Full HD нет вариантов, рассматривал только Самсунг и Лыжы, остальные не воспринимаю как бренды, а только как хрень. Телевизором доволен, не использую как монитор т.к. не для этого покупался. Матовый экран по своему шикарен, в комнате 42х дюймовый глянцевый Самсунг и я им очень доволен уже больше года, но тут изображение очень прикольное, особенно на фильмах, после некоторой подстройки под свой глазомер просто на 5 баллов.
Кухня 12м., думал достаточно ли 24 или взять 28, но после установки на кронштейн сомненья ушли, взял бы 28 было б уже не комфортно.
Белый цвет телевизора отлично вписался на кухню, в моём случае бирюзовую рамку особо не видно, если только вблизи, оть и симпатичное обрамление, а вот полностью белый пульт приходится искать по столам, пожалуй приклею полоску красной изоленты или что-то подобное просто необходимо придумать ))
Покупкой очень доволен. Реально рекомендую кому нужен качественный, не запаристый телевизор с такой диагональю. Интернет привязки конечно не хватает, но после пользования в пару месяцев потребности не возникло, ж.диск на 1тб проглотил легко и показал фильм на нём объёмом в 10гигов не напрягаясь с отличным качеством, Самсунгу спасибо за очередной качественный телек.
Если качественная картинка и эстетика для Вас важнее чем навороты в виде смарт тв и пр., то этот телевизор самое оно. Удачных приобретений!

Недостатки: Звук средний, но не плохой. Белый пульт сложно найти на кухне.

Достоинства: Внешний вид, качество изображения, удобный пульт, легко настраивается, HDMI в комплекте.

Опыт использования: несколько месяцев

Ф
Покупатель
4 отзыва

Достоинства: Хороший телевизор в своей ценовой политике. Для кухни-самое то. Показывает отлично, в настройках все удобно. Экран матовый, не бликует. Супер!

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
1 отзыв

рекомендую - на кухню

Недостатки: пока не обнаружила

Достоинства: изящный, красивый, изображение ОК

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
1 отзыв

Телевизор вроде и неплохой, но матрица бракованная. Российская сборка некачественная. Нераавномерная подсветка с чрезмерным засветом в нижней части экрана, экран начинает аж зеленить на чёрном. Покупался на кухню для установки на кронштейн, но пойдёт на замену.При подключении к ноутбуку не удалось добиться приемлемой картинки на экране, возможно не до конца что-то выставил, но пляски с бубном на полчаса никакого результата не принесли. Видеосигнал пошёл только через кабель, поставляемый в коробке с телевизором.

Недостатки: 1) Сильная засветка в нижней части экрана
2) Брак матрицы (1,5 см полоса) на всю ширину экрана
3) Калужская сборка хлипкая. При подключении hdmi кабеля всё прогибается внутрь на задней стенке.
4) Тормознутый при воспроизведении видео с флешки. Требуется около 5 секунд, пока сообразит что за формат и начнёт воспроизведение.
5) Раздельное управление контентом с флешки.
6) Заморочки при подключении к ПК.

Достоинства: 1) Стильный дизайн
2) Адекватная Цена

Опыт использования: менее месяца

А

висит на кронштейне поворотном настенном vesa 75, пока покупкой довольны, был бы Ethernet/Wifi цены бы не было телику

Недостатки: USB один и сзади;
не такой яркий бирюзовый цвет рамки как на фото;
качество изображения касаемо эфирного аналогового ТВ - примерно секунду после переключения подстраивается, да и в целом изображение хуже чем у филипса, но это не принципиально когда есть цифра;
провод питания и блок питания черного цвета

Достоинства: Внешний вид, качество изображения (есть и минусы), хорошие углы обзора, быстродействие, Anynet, цифровой приемник, меню интуитивное и нет непоняток, четкие и яркие информационные надписи (номер канала и т.п.), HDMI кабель в комплекте

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
8 отзывов

Купил в качестве режиссерского монитора. Все необходимые разъемы для такого использования есть, габариты и масса позволяют не напрягаясь возить его на выездные съемки. В нерабочее время будет жить на кухне в качестве телевизора.

По изображению: несмотря на засветку, цвета при просмотре с любого угла не искажаются, за что аппарат и получает твердую пятерку в первую очередь. Найти телевизор в той же ценовой категории с таким же качеством цвета и с учетом дополнительных ограничений (матрица FullHD, хотя бы один вход HDMI) мне не удалось.

Перебросил на пробу с камеры на комп, немного покрутил настройки и понял, что пора менять неплохой, но старый монитор. Поставлю два таких телека — будет кайф.

По звуку: заранее понятно, что при таких размерах корпуса звук будет характеризоваться единственным определением: он есть. Но имеется выход на наушники, так что можно подключить внешнюю акустику.

Отдельная неприятность (не недостаток, а скорее особенность) заключается в том, что все разъемы находятся на задней поверхности и перпендикулярны плоскости экрана. Если будете вешать на стену, придется или оставлять значительный промежуток между стеной и аппаратом, или заморачиваться кабелями с угловыми разъемами или переходниками. Все это можно купить, но — дополнительные расходы и потеря времени.

В качестве телевизора не показал ни явных провалов, ни выдающихся достоинств.

Недостатки: Ожидаемо поганый звук
Все разъемы перпендикулярно экрану на задней стенке
Прямой штекер блока питания
Незначительная засветка черного при взгляде сбоку-сверху

Достоинства: Прекрасная для своей цены цветопередача
Нормальный внешний вид (дизайн)
Куча входов

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
1 отзыв

Искал телевизор на кухню. Хотел только белый, этот Самсунг подошёл по всем параметрам, и цена и характеристики. Кстати он "поймал" на два цифровых канала больше чем LG в другой комнате. Пока всем доволен. Рекомендую.

Недостатки: Пока не нашёл.

Достоинства: Отлично выглядит. Приятное изображение. Full HD. Цена на момент покупки была ниже чем на LG c меньшим разрешением.

Опыт использования: менее месяца

R
Покупатель
1 отзыв

Отличный телек. Купил на кухню. Картинка сильно зависит от антенны: DVB-T2 или кабель - отлично.
Самое главное: он не настолько синий как выглядит на фото. Самая синяя деталь-нога

Недостатки: Не найдены

Достоинства: Размер, цвет

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Samsung T24D391EX 23.6", Белый, 1920x1080, 1080p Full HD, без Wi-Fi, LED, null, 250кд/м2 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Samsung T24D391EX но и на любой другой Телевизор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»