mini chatcomment
Говорите
b

Sven AP-B350MV, отзывы

код 749273
Sven AP-B350MV Черный код 749273

Цена

1790 q
Продажа товара закончилась 18 марта 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 474
  • Производитель Sven
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Беспроводное
  • Версия Bluetooth 4.0
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 6438162012687
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 37 отзывов
  • 19 52%
  • 13 36%
  • 3 9%
  • 2 6%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (32)
18 из 26 людей считают отзыв полезным
Брал слушать дома аудиокниги с планшета, полностью оправдали ожидания. С Bluetooth 2.1 что на ноутбуке работают плохо.

Недостатки: Неудобное управление, что-то болтается в правом наушнике, видимо забыли закрепить на заводе. Пищит противно и громко когда заканчивается батарея.

Достоинства: Блютуз четыре ноль ,металлический каркас,цена, качество передачи звука по радиоканалу.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
16 из 25 людей считают отзыв полезным
Взял их для работы на шумном производстве после того, как очередные проводные наушники полетели в мусорку из-за раздолбанного штекера - все-таки не за компом сижу спокойно, а руками работаю. И оказалось, что данные науши абсолютно не закрывают от внешнего шума, и даже как-то усиливают его... Пока играет бодрая музыка - терпимо, вроде как шумная работа под шумную музыку, но если трек тихий или с паузами, то внешние шумы очень раздражают. Первый раз, когда я их надел - показались очень приятными. Прямо так нежно сели на уши, и я было обрадовался. Но через два часа работы уши завыли, а через четыре - подали в отставку и болели до следующего дня. Но это индивидуальная особенность, так-то. Басят жэстачайшэ! Сочный, мощный бас! Но, по умолчанию звук как из бочки. С басами, но ни середины ни верхов - тостер лучше звучит. И если в проигрывателе есть эквалайзер, то для всего остального, например музыки вконтакта, пришлось поставить общий эквалайзер. С ним звук стал вполне неплох. Да даже хорош, чего уж там - с такими то басами. Причем при особо забойном треке можно крутануть громкость так, что мозги вытекут, и никакого хрипения при этом нет. Управление классное, привыкать не пришлось нисколько - все на своем месте. Разве что при нажатии на паузу происходит задержка в полсекунды-секунду. Это немного раздражает, но наверное не криминально. В итоге через день после использования я понес их менять, потому что мне работать в них невозможно. Может быть в офисе я бы их снял и дал ушам отдохнуть, но на моей работе сняв наушники я попросту глохну от станков. В общем день в них подарил мне много боли. Но повторюсь - это мои ушки, которые наверное от шапки готовы заболеть. Так что если у вас есть возможность потестировать их день - сделайте это. И поставьте эквалайзер.

Недостатки: - звукоизоляция - адски давят на мои нежные ушки - звук по умолчанию - слабый микрофон

Достоинства: + басы + звук после эквалайзера + приятный лично мне дизайн и приятные на ощупь материалы + управление + цена + громкость

Опыт использования: менее месяца
Б
Покупатель
19 отзывов

Покупал наушники в отпуск для самолёта и пляжа.
В самолёте-нормально. При повышенной громкости гула боинга почти не слышно.
В помещении с температурой 20-22 *С - очень хорошо! На пляже(+30) очень неуютно. Но за такие СМЕШНЫЕ деньги (1200р.) - это просто Супер!))

Недостатки: Жарко ушам.

Достоинства: Низкая цена

Опыт использования: менее месяца

Х
Покупатель
3 отзыва

брал для работы, холодный цех кузни, в них болгарку не слышно и уши закрыты от искр, чего они у меня только не пережили, и краска и удары и дождь(не ливень), хоть бы что, на день работы с остатком на средней громкости работают как часы, 15-20м радиус без стен, если на пути стена то 3-4 метра минус за каждую. Отличная гарнитура за свои деньги!

Недостатки: внешний вид (но мне пофиг, я их не вижу)

Достоинства: качество звука ( громкие), аккумулятор долгоиграющий, цена, неплохой микрофон, простые и удобные

Опыт использования: несколько месяцев

А

хотел взять, но хорошо что прежде посмотрел, удивительно, но нигде не упоминается что чашечки тут очень мелкие и неудобные

Недостатки: внешний вид дешевый, совсем
хлипкость
размер чашечек!!

Достоинства: много положительных отзывов
цена

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Не нашел

Достоинства: Без проблем подключил к ноутбуку, ПК, iPhone, iPad.
Проводное подключение не пробовал, не нужно.
Звучание понравилось. Недорогие.
Никаких излишеств, работают и всё.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
4 отзыва

Удачное беспроводное решение, пользуюсь часто и они лишь радуют.

Недостатки: Серебристых вставок бы в них побольше.

Достоинства: Корпус с металлическими вставками, ощущается очень прочно и при этом тут вполне нормальный вес, наушники нормально лежат на голове и не создают никакого давления даже при продолжительной эксплуатации, через несколько месяцев буквально ежедневного использования амбушюры не потрескались. Со звуком порядок - он отбалансированный, басовитый и звучит хорошо вне зависимости от выставленного уровня громкости, нет такого чтобы на минимальной громкости хорошо звучали одни частоты, а на средней и высокой другие. Заряжается с помощью стандартного microUSB кабеля.

Опыт использования: несколько месяцев

п
Покупатель
4 отзыва

В них действительно можно слушать чистые хорошие треки, басы приятные, за звук пятерку ставлю.
Прекрасно сопрягаются с ноутом, также с айфоном, без проводов просто сказака, ничего не мешает. Ноут на кухне, в дальней комнате сигнал уже теряется, но это 10м, что более чем. Зарядку держат долго.
Амбашюры и дужка мягкие, обянуты дермантином, приятные на ощупь, то что дужка цельная и металлическая это неоспоримый плюс - в ценовой категории у конкурентов полно пластика который люфтит. В этих все четко. Советую, выбирал недорогие и чтобы надолго, не прогадал.

Недостатки: за свои деньги нет

Достоинства: звук, простота и удобство

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
5 отзывов

Покупались для спорта: бег, зал. Очень понравились по соотношению цена-качество. Заряд держат не менее 5и двухчасовых тренировок. Удобные, во время бега не слетают, со штангой тоже можно заниматься. Единственный минус - дребезжание внутри во время бега. Во время ходьбы все ок. За это 4, в остальном 5

Недостатки: Если использовать вовремя бега, то дребезжит что-то внутри

Достоинства: Цена. Легкие. Долго держат заряд

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

За такие деньги неплохо, про качество звука не скажу - не меломан, меня устраивает. Через 3 месяца сломалось пластиковое крепление одного из динамиков, что было ожидаемо - конструкция ненадежная. Очень тугие, если сидеть в них как я, по 3-4 часа подряд - болят уши.

Недостатки: Прочность конструкции, тугие

Достоинства: Цена

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
6 отзывов

Купил новые за 1200 руб. Пользую уже 4-й месяц. По блютуз 4,0 подключал к ноуту и смарту. Звук вполне нормальный, никаких артефактов, пропаданий и прочей ереси. Микрофон адекватный - разговаривал по нему через смартфон, слышимость хорошая. Аккумулятор держит ~ неделю если пользоваться ушами по 1,5-2 часа в день. Дальность поразила - в соседней комнате и на кухне всё слышно, никаких перебоев (двери были открыты).
В итоге очень доволен покупкой, и цена очень демократична. После них не вижу смысла покупать беспроводные уши дороже 1500 руб. В общем рекомендую.

Недостатки: Не обнаружил, всё отлично.

Достоинства: Цена-качество

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
1 отзыв

За эту цену очень хорошие Bluetooth наушники.

Недостатки: Некорректно работает с неродным кабелем, постоянно отваливается звук .

Достоинства: Низкая цена, хороший звук, компактность,съёмный кабель.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Sven AP-B350MV Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sven AP-B350MV Черный но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»