mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Алтухин Сергей

b
Алтухин Сергей
Genius SP-J120

Genius SP-J120

Вот реально, если сравнивать с обычной полноразмерной акустикой то они смотрятся просто миниатюрными, и явно динамики в этом крошечном корпусе по габаритам минимальные, но и мощность норм, и играют они добротно, хоть и не выдают чего-то нереального, особенно пострадали басы, но оно то и понятно - отдельный сабвуфер здесь отсутствует, но верхние и средние акустика берёт влёгкую. Корпус глянцевый, так что увы да, после того как включаю их или меняю громкость остаются едва заметные, но всё таки отпечатки пальцев. Не скажу чтобы это так уж сильно бросалось в глаза, но всё таки заметно.

Опыт использования: несколько месяцев

Powercom WOW-300

Powercom WOW-300

Честно сказать, модель удивила, и в хорошем смысле, потому что даже при максимальной загрузке время работы не ужасное, что уж говорить про нагрузки уровнем послабее. Производитель вроде как не наврал с параметрами, и всё нормально соблюдается. Вес модели составляет всего 2 килограмма, размеры тоже минимальные. У меня стоит пара подобных штук, ни к одной, ни ко второй просто не к чему придраться по сути дела. Жалобы отсутствуют в принципе.

Недостатки: Отрицательных моментов не обнаружено.

Достоинства: Практичность. Дешёвый. Не нагревается серьёзно даже при работе от батареи. Три розетки, две из них с нормальной батарейной поддержкой.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven AP-B350MV

Sven AP-B350MV

Удачное беспроводное решение, пользуюсь часто и они лишь радуют.

Недостатки: Серебристых вставок бы в них побольше.

Достоинства: Корпус с металлическими вставками, ощущается очень прочно и при этом тут вполне нормальный вес, наушники нормально лежат на голове и не создают никакого давления даже при продолжительной эксплуатации, через несколько месяцев буквально ежедневного использования амбушюры не потрескались. Со звуком порядок - он отбалансированный, басовитый и звучит хорошо вне зависимости от выставленного уровня громкости, нет такого чтобы на минимальной громкости хорошо звучали одни частоты, а на средней и высокой другие. Заряжается с помощью стандартного microUSB кабеля.

Опыт использования: несколько месяцев

Plextor PX-256M6G+

Plextor PX-256M6G+

Ну а в общем и целом, доволен всем, пока проблем с ним не было.

Недостатки: Хотелось бы, чтобы он был мальца подешевле, но увы) За качество нужно платить.

Достоинства: Благодаря хорошей памяти с нормальным контроллером - это полноценный SSD, ни в чём не обрезанный. Запуск системы, с подгрузкой абсолютно всего из автозагрузки занимает порядка десятка секунд, если не меньше, и это с условием того, что там висит серьёзный антивирус. Шума не издаёт вообще, показатели в 520 на 440 вопросов не вызывают, в тестах тоже самое, да и при использовании чувствуется хорошая скорость. Плюс здорово, что имеется поддержка TRIM, порой бывает очень полезно.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»