mini chatcomment
Говорите
b

Panasonic MK-MG1000WTQ 1000Вт, отзывы

код 748635
Panasonic MK-MG1000WTQ 1000Вт код 748635
Panasonic MK-MG1000WTQ 1000Вт, отзывы
код 748635
Подобрать похожий
Позвонить
  • 399
  • Производитель Panasonic
  • Производительность 0.8
  • Номинальная мощность 1000 Вт
  • EAN 5025232665686
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 19 отзывов
  • 12 64%
  • 4 22%
  • 1 6%
  • 2 11%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
95 из 97 людей считают отзыв полезным
В общем, покупал для использования время от времени делать фарш для ребенка ну и себя побаловать домашними пельменями-котлетами-чебуреками потому как рубленное кухонным комбайном не устраивало категорически. Первые испытания провел сразу же - на мелком диске для фарша прогнал свинину 2 кг с луком за 3 минуты может даже меньше, мясо не перебирал как купил в магазине помыл порезал и в путь. Жилы были(вот интересно народ пишет наматывает жилы, а куда они должны деться?) снял немного когда разобрал со шнека. В общем покупкой остался доволен, если она еще года 3-5 без нарекаий проработает вообще буду счастлив

Недостатки: Шнур коротковат ну совсем(некритично но обидно) Гудит как пылесос(а что из кухонной техники кроме электроплиты не гудит) Как то неудобно показалось вытаскивается диск для фарша и шнек по окончании работ, но в принципе ничего сверх

Достоинства: Покупал мясорубку попроще(отдал 2500р) для того чтобы рубить мясо время от времени ну может еще овощи провернуть на аджику там или икру время от времени(по этой причине отказался от кенвуда по отзывам в них овощи могут соком испортить двигатель(почему мясо не портит непонятно) да и дороже он был) критично было наличие мелкой сеточки для приготовления фарша для маленького ребенка. Ничего лишнего нет, все удобно и хорошая(не очень много букв) инструкция.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
21 из 32 людей считают отзыв полезным
Долго выбирал мясорубку, читал отзывы, повелся на эту модель и сильно разочаровался. Начал прокручивать мясо, жидкость стала протекать в месте присоединения винта к корпусу, уделал всю мясорубку и под ней на стол натекло. Ладно, в другой раз стал прокручивать рыбу на котлеты, в этот раз "рыбный сок" затек уже внутрь корпуса мясорубки, причем заметил я это не сразу, а когда мясорубка постояла и начала вонять, пришлось полностью ее разбирать и мыть. Вот такой вот удобный прибор!!!

Недостатки: При прокручивании сок от мяса, рыбы попадает внутрь мясорубки

Достоинства: Не большой размер

Опыт использования: несколько месяцев
Г
Покупатель
3 отзыва

в общем, отличный аппарат за свои деньги, простота и надежность!

Недостатки: шумная, пластиковый лоток - со временем царапается и темнеет

Достоинства: хорошее соотношение цена/качество, надежность

Опыт использования: несколько месяцев

А

Мясорубкой довольна, справляется на ура. Очень порадовало что сборка не Китай, во время работы работает тихо, это большой плюс!

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
3 отзыва

Обязательно крепко закрутите болт крепления при эксплуатации. Не кладите слишком много мяса сразу. Длинный приёмник мяса для того, чтоб вы туда пальцы не совали, а не для того, чтобы весь его мясом забить.

Недостатки: Крепление металлической части к моторному отсеку. Короткий провод.

Достоинства: Выполняет свои функции - мелет мясо на 5++. Отличная цена. Превосходная сборка. Не Китай.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

Купил сей девайс около месяца, но близко познакомиться удалось только вчера. Пока впечатления не выветрились, спешу поделиться. Короче послал тут бог мне 10 кило помидоров, и требовалось перемолоть их. Работа спорилась, и с технологическими перекурами- согласно инструкции каждые 15 мин требуется перерыв- ушло меньше часа времени. Самое интересное началось в процессе мойки аппарата. Из корпуса стала сочиться черная жидкость типа мазута в количестве грамм 50. Причем не только из отверстия, куда вставляется шнек, но и снизу, под пластиковым корпусом. Это меня очень обеспокоило и я решил вскрыть корпус. Внутри оказалось все залито соком, но двигатель к счастью не пострадал. Пришлось сделать полную разборку, мытье деталей.А так же разборку, чистку и замену смазки в редукторе. Теперь о причинах и устранении недостатков. Виной всему оказался сальник в хвостовой части шнека. В алюминиевом корпусе в хвостовой части шнека оказались бугорки-брак при отливке, которые пропускали жидкость. Устранил следующим образом- взял узкую длинную полосу наждачной бумаги минимальной зернистости и закрепил ее при помощи изоленты на толкушке. Затем отполировал седло сальника внутри алюминиевого корпуса этой толкушкой. Далее- снял стопорное кольцо сальника и разобрал сам сальник. Осмотр выявил дефекты на самой пластиковой шайбе- отполировал шайбу наждачкой с обеих сторон. Седло сальника на самом шнеке тоже выявило проблемы- убрал заусенцы. Собрал. Не много ли недостатков, господа из Панасоника? Вообще то ждал от покупки знаменитое японское качество, а не напилинг и доводку аппарата. ... Продолжение следует...

Недостатки: См. комментарий

Достоинства: Хороший бренд, перемалывает хорошо

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
1 отзыв

В комплекте две решетки с разным сечением, при малом сечении фарш сминается в кашу, использую только крупное сечение. Нож пока острый, но жилы наматывает. После помывки инвентаря рекомендую протирать решетку и нож насухо, так вы защитите их от ржавчины а свой фарш от черных примесей.Скорость работы позволяет использовать мясорубку не более 15 минут в месяц для семьи из двоих взрослых и маленького ребенка. Шум обычный для такого прибора. Рекомендую к приобретению.

Недостатки: для меня нет

Достоинства: качество изготовления, сборка

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
3 отзыва

Жена приобрела данную мясорубку. Решил переработать помидоры в количестве 10 кг на томат. Через 10 мин почувствовал легкое покалывание на пальцев при прикосновении к металлическим частям конструкции, т.е. проявление утечки тока. Внимательно осмотрев конструкцию, обнаружил, что из нижних вент. щелей на корпусе льется жидкость. Вывод: на валу привода шнека или нет сальника, или он не работает. Дальнейшую эксплуатацию данной модели не считаю возможным, т.к. это может вызвать эл.травму и выход из строя эл.двигателя (он просто сгорит). Разбирать мясорубку за 4600 руб. и производить ремонт просто нет желания.

Недостатки: Самое главное, что жидкость, которая вырабатывается в процессе переработки продукта,через сальник вала привода шнека попадает внутрь конструкции, заливает эл.привод. В результате чего чувствуется утечка тока на металлических частях мясорубки.

Достоинства: Особых достоинств, которые бы вызвали восторг от покупки данной модели не обнаружил.

Опыт использования: менее месяца

S
Покупатель
4 отзыва

Отличная мясорубка, надо соблюдать лишь несколько правил.
1. Режьте мясо по мельче, тогда оно будет молоться само под собственным весом, без дожима.
2. Когда вставляете молящий блок в саму мясорубку, прижмите его поплотнее, потом затягивайте барашек, тогда жидкость не будет попадать в мясорубку.
3. После мойки, решетку протирайте сразу сухой тряпкой, не будет ржаветь, это единственный элемент подверженный коррозии.
4. Если мясо с жилами и хрящами, надо прочищать по мере процесса нож, на него наматываются жилы(это у всех мясорубок)

Недостатки: не выявлено

Достоинства: Отлично крутит фарш, маленькие размеры, отличная сборка.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
1 отзыв

Пользуемся мясорубкой уже 3 года, нареканий нет, свою функцию выполняет на 5.

Недостатки: За 3 года использования, не подвела

Достоинства: Простота, надежность, цена.

Опыт использования: более года

Е
Покупатель
1 отзыв

Отличная мясорубка.Мелет мясо медленно - но верно.С ней забыл что такое отделять жилы от мяса - перемалывает такое жилистое мясо,что просто удивительно как еще не сломалась.

Недостатки: Шнур можно было и подлиннее сделать

Достоинства: Цена,качество

Опыт использования: более года

a
Покупатель
1 отзыв

за такие деньги, вроде сборка даже малазия 5!

Недостатки: пока незаметила невестка!

Достоинства: Хорошо крутит, тихо , равномерно и нескажешь что 1000ват, метал. соединение хороший нож который должен по словам продавца сам точиться!

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Panasonic MK-MG1000WTQ 1000Вт 1000Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Panasonic MK-MG1000WTQ 1000Вт но и на любой другой Мясорубка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»