mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Мальцев Иван

b
Мальцев Иван
Acer Liquid Z330

Acer Liquid Z330

Перешел на этот телефон с Acer Luqiud V370. Мне попалась двухсимочная модель, хотя везде он заявлен как односимочник. Но это даже плюс. Если бы не курс доллара, этот телефон бы стоил смешные деньги. Идеальное соотношение цена/качество. Смело брать тем, кто ищет в этой ценовой категории идеальный телефон. Первый раз включается ОЧЕНЬ долго. Не пугайтесь. Это особенность модели. Не самый популярный телефон. В моём городе встречается только в одном магазине и цена на него с каждым днем только растет.

Недостатки: - Не отключить звук затвора камеры. Или ставить стороннее приложение камеры или рутом убирать. - Надпись "Acer" внизу. Лучше б сделали туда кнопки навигации. - Навигационные кнопки на экране. Занимают место на экране, от этого меньше разрешение.

Достоинства: Android 5.1, хорошая фронтальная камера, громкий динамик, 4G, удобно лежит в руке, хорошая сборка, хороший приемник Wi-fi, экран удобный.

Опыт использования: менее месяца

LG G09VHT

LG G09VHT

Эта модель, это просто сочетания всего самого важного в одном кондиционере. Охлаждает замечательно, работает тихо. Соседи сверху не жалуются.

Недостатки: не обнаружил

Достоинства: 1.Ночной режим. 2.Офигенный дизайн. 3.Освежения воздуха.

Опыт использования: несколько месяцев

Panasonic MK-MG1000WTQ

Panasonic MK-MG1000WTQ

Обязательно крепко закрутите болт крепления при эксплуатации. Не кладите слишком много мяса сразу. Длинный приёмник мяса для того, чтоб вы туда пальцы не совали, а не для того, чтобы весь его мясом забить.

Недостатки: Крепление металлической части к моторному отсеку. Короткий провод.

Достоинства: Выполняет свои функции - мелет мясо на 5++. Отличная цена. Превосходная сборка. Не Китай.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»