mini chatcomment
Говорите
b

Philips GC 2905, отзывы

код 748575
Philips GC 2905 Оранжевый код 748575
Подобрать похожий
Позвонить
  • 369
  • Производитель Philips
  • Цвет Оранжевый
  • Мощность 2000 Вт
  • EAN 8710103626961
  • Код производителя GC290550
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 4 58%
  • 0 0%
  • 1 15%
  • 0 0%
  • 2 29%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Г
Покупатель
15 отзывов

Пользуемся больше 2х лет -нареканий нет. Ни намека на ржавчину, хотя воду из утюга не сливаем. Не пригорает, вещи не портит.
Покупали за копейки - пользуемся с удовольствием.

Недостатки: не заметили

Достоинства: Хорошо гладит, легко разглаживает пересушенные вещи.

Опыт использования: более года

В
Покупатель
2 отзыва

Если не хотите попортить себе нервы - не берите эту модель!!! Каждый раз глажка светлых вещей превращается в хождение по минному полю - брызнет ржавчиной или нет.
Понесу сдавать нафиг.

Недостатки: РЖАВЧИНА!!! Воду всегда выливаем, делам периодическую очистку от накипи, но все равно брызгает ржавчиной. Причем такая проблема у двух утюгов. До этого был браун какой-то не очень дорогой, так там вообще никакой ржавчины и накипи не было и в помине и ни разу даже чистить не пришлось.
Короче очень ужасная модель.

Достоинства: Все достоинства перечеркиваются недостатком

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
3 отзыва

пользуемся около 2-х лет. Отличный надежный утюг без лишних наворотов (особенно по такой цене), удобен в эксплуатации, полностью устраивает. Рекомендую :)

Недостатки: не выявлено

Достоинства: качество сборки, надежность,функциональность

Опыт использования: более года

Х
Покупатель
4 отзыва

Впарил консультант в магазине. времени читать отзывы и все взвешивать не было! Мораль такова: семь раз отмерь, один отрежь! и сбережешь нервы и деньги

Недостатки: 1) это ржавчина (как уже было сказано выше)
2) хотя я очень аккуратна по натуре, припаливать рубашки начал сразу, причем даже не на высокой температуре. отглаживать значит не отглаживает, а припаливает зато на ура.
3) до этого пользовалась другим утюгом, более дешевым, но гладил он без нареканий.

Достоинства: не обнаружила

Опыт использования: более года

t
Покупатель
2 отзыва

Можно смело брать.

Недостатки: Вертикальное отпаривание или паровой удар слабоват. Применение ему не нашлось. В комплекте нет кувшинчика для наливания воды.

Достоинства: Хороший утюг, жена довольна.
Не капает, пар достаточный, нагревается быстро.

Опыт использования: менее месяца

А

Очень удобный в использовании, не занимает много места. Вещи выглаживает идеально. За такую смешную цену, это действительно выгодное приобретение. Раньше пользовалась утюгом другого производителя, который в три раза дороже. А по своей функциональности и работе у них разницы нет, поэтому не стоит переплачивать там, где можно по качеству купить такой же утюг, но намного дешевле. Всем рекомендую.

А

По такой цене – оптимальный вариант. Пользуюсь Philips GC2905/50 почти год, недостатков не вижу. Если не ухаживать за техникой должным образом, любое устройство может и через неделю сломаться. Я накипь регулярно чищу, и пока проблем нет. Сама конструкция очень удобна, тонкий носик легко проглаживает труднодоступные места на блузах и рубашках. Если белье сильно мятое и пересушенное, использую пар, все отлично разглаживается.

Отзывы о Philips GC 2905 Оранжевый Оранжевый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips GC 2905 Оранжевый но и на любой другой Утюг.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»