mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя turbomev

b
turbomev
Philips GC 2905

Philips GC 2905

Можно смело брать.

Недостатки: Вертикальное отпаривание или паровой удар слабоват. Применение ему не нашлось. В комплекте нет кувшинчика для наливания воды.

Достоинства: Хороший утюг, жена довольна. Не капает, пар достаточный, нагревается быстро.

Опыт использования: менее месяца

Philips FC 9071

Philips FC 9071

Еще пока мало пользую его, но пока впечатление полностью положительное, для дома всем советую.

Недостатки: Очень не хватает ручки на пылесосе для переноски горизонтально, и кнопка выключения точно такая же как кнопка сматывания шнура, вечно путаю. Но это конечно же мелочи, если производитель это учтет, и доделает, то получится идеальнейший пылесос для дома.

Достоинства: Нереально классный пылесос, я просто в шоке. До этого было 1 витек, тоже с мощностью всасывания заявленной 450ват, и витек по слабее, с аквафильтром. Думал те пылесосы хорошие. Этот же вообще, тянет просто нереально, аж ковер поднимает, а главное он просто супер-тихий, я даже не думал что такое возможно, слышно больше воздух из трубы, чем пылесос. Щетка угловатая, очень удобная. Труба телескопическая тяжелая, как и щетка, из-за этого он по ковру катается просто отлично. Сборка отличная, качество так и видно сразу. Мешки очень удобные, правда маловатые, можно заказывать их с е-бая, там они копейки стоят.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»