mini chatcomment
Говорите
b

Philips Viva Collection HD4678/40, отзывы

код 748426
Philips Viva Collection HD4678/40 код 748426
Philips Viva Collection HD4678/40, отзывы
код 748426
Подобрать похожий
Позвонить
  • 417
  • Производитель Philips
  • Объем 1200 мл
  • Мощность 2400 Вт
  • Цвет Белый
  • EAN 8710103530756
  • Код производителя HD467840
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 19 отзывов
  • 12 64%
  • 2 11%
  • 2 11%
  • 3 16%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (14)
52 из 64 людей считают отзыв полезным
Подбирала в магазине, продавец-консультант все подробно объяснил про использование. Дома ознакомилась с инструкцией, все просто. Чайником очень довольна, всем советую

Недостатки: Не замечены

Достоинства: Удобно пользоваться, терморегулятор позволяет установить удобную температуру нагрева и экономит электроэнергию

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
21 из 33 людей считают отзыв полезным
Старый чайник был Сименс, купленный в 90-е годы, и до сих пор исправен, и, конечно же, никакой ржавчины. Решили поменять, т.к. уже пластмасса начала разлагаться, и вот на тебе... Итог: чайник хорошо задуман, но отвратительно исполнен.

Недостатки: После месяца эксплуатации появились ржавые точки. Их не много, но что будет через год? Сервис-центр написал официальную бумагу, что чайник исправен и точки - нормально. Вот не знаю, что с ним таким делать... И выкинуть жалко, и пользоваться неприятно.

Достоинства: Чайник удобный, кипятит быстро, пластиком не воняет, воду наливает хорошо.

Опыт использования: несколько месяцев
З
Покупатель
3 отзыва

Механизм крышки выглядит хлипким, но мы наливает воду через носик, что намного удобнее.

Недостатки: Нет

Достоинства: Есть регулятор температуры.

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
1 отзыв

Мечтала о чайнике, который выключается когда надо, потому что прокипевшая вода невкусна для чая. Тут три режима - полное кипение, 90 и даже 80, на любой вкус. Можно поставить минимум воды на две чашки и режим всё равно работает, это радует. Запаха не было с первого раза, шум средний.
Форма чайника несуразная - похож на пингвина, а если мало воды, то чайник надо буквально перевернуть, чтобы всё вылить. В чашку каким-то образом попадает накипь, хотя в носике есть фильтр. Ещё он довольно увесистый.

Недостатки: Неуклюжий, тяжёленький.

Достоинства: Небольшой объём. Регулятор нагрева.

Опыт использования: менее месяца

N
Покупатель
6 отзывов

Пользовался 2,5 года. Сегодня пришлось покупать новый, этот выбросить. На пластине много рыжих точек, а это значит что это все попадает в воду, а потом в организм.
Запах пластмассы не пропал даже в конце периода использования.
Вода использовалась всегда фильтрованная.
В принципе, если убрать недостатки, это был бы нормальный чайник. Ну или надпись филлипс поменять на иероглифы и цену изменить в три раза в меньшую сторону.
Денег своих он не стоит, полагаю она высока из-за регулятора температуры. Регулятором пользовался раз 10, чтобы зелёный чай заварить (ранее подогреть уже кипяченую воду), в остальное время всегда на максимуме.

Недостатки: -пахнет пластмассой
-через 2,5 года использования появилась коррозия пластины
- отключается не сразу, секунд через 7

Достоинства: - выключается если снять с платформы

Опыт использования: более года

К
Покупатель
2 отзыва

Выбирал согласно яндекс-маркету. Сильно обманулся насчёт этого чайника. Мой недосмотр, что не обратил внимание на объём чайника. Даже не знал, что бывают таки небольшие. Для меня одного этот чайник очень мал (1,2 л.). Далее, переключатель температуры. При максимальном положении перекипячивает воду :-(. Не выключается около 2-3 сек. Другие выключаются через полсекунды. Не понятен выбор температур для двух других положений. При среднем положении ещё можно заваривать зелёный чай. Первое, по ощущениям, даёт просто горяченькую сырую воду. Такое впечатление, что в характеристиках дали одни температуры кипения, а реально накрутили какие попало.
Через полгода эксплуатация сломалась крышка. Собственно, как-то она и так неудачно спроектирована. Наливаешь воду из фильтра, а часть льётся мимо. В другие чайники наливается нормально. Но это полбеды. Крышка крепится на двух маленьких пластмассовых "отросточках", которые легко ломаются. Вот и сломался. Попробую заклеить, но слишком много неприятных моментов с этим чайником связано. Куплю-ка новый.

Недостатки: 1. Объём, при выборе не обратил внимание, что меньше обычного 1,6 л. Приходится утром кипятить два раза.
2. Регулятор температуры кипения никудышный (см. ниже).
3. Неудачная конструкция крышки (см. ниже).

Достоинства: Неплохо выглядит. Сделан не по самой дешёвой технологии в китайской деревне :-).

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
6 отзывов

Искал именно с регулятором (использую питьевой фильтр и поэтому кипятить воду нет смысла). Это был наиболее уютный и приятный чайник их всех моделей с регулятором которые видел. С тех пор только поражаюсь точности выбора. Пользуюсь давно и много.

Недостатки: -

Достоинства: Чайник убийственно великолепен. Ничего удивительного, что я покупал его 3-4 года назад, а модель до сих пор на производстве. Красивый, удобный. Регулятор работает безупречно. И при этом настолько недорогой..

Опыт использования: более года

G
Покупатель
13 отзывов

Отличный чайник, че еще сказать

Недостатки: -Терморегулятор работает не так, как ожидалось. Он не щелкает при прокрутке и узнать точно, в каком положении он реально находится, невозможно без нагрева воды
-Мутузит воду после полного закипания секунд 5, потом только выключается (на режиме 100*)
-Малость дороговат

Достоинства: -Легкий
-Очень быстро кипятит воду
-Терморегулятор. Примерно 70*, 90* и 100*
-Воду можно заливать не открывая крышку

Опыт использования: менее месяца

А

Хороший чайник, но пахнет.

Недостатки: Использую более полу года, каждый день и до сих пор запах пластика в чайнике после подогрева. Думаю надо менять на что-то менее вредное. Из носика довольно сильный разбрызг струи.

Достоинства: Простой, надёжный, продуманный, симпатичный. С металлическим фильтром от крупных частиц. Образовавшаяся со временем накипь легко отошла с использованием спецсредства.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: нет

Достоинства: тихо и быстро кипятит. Есть регулятор температуры

Опыт использования: более года

Е
Покупатель
2 отзыва

Больше года трудится на кухне, пока (ттт) никаких нареканий, при том, что чай мы пить любим и гоняем его регулярно, плюс под всякие супы-макароны я в нем воду кипячу, чтобы быстрее получалось). Удобный переключатель температур, можно уже кипяченую воду подогревать.
Запаха не было никакого, единственное - когда только купили и использовали воду из под крана, стал появляться налет из пятнышек ржавого цвета, но потом воду сменили на фильтрованную и налет остался на том же уровне, чистить я не стала, на вкус воды это не влияет, а в чайник я не смотрю :)
Качество материалов и сборки прекрасное.
Для семьи из двух человек - то, что надо!

Недостатки: Не замечено)

Достоинства: Быстрый, без запаха, не шумный, функция подогрева воды

Опыт использования: более года

t
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: пока что нет недостатков

Достоинства: отличный чайник. купила 2 месяца назад. никаких нареканий нет. пластик прочный, симпатичный по внешнему виду. регулятор температуры нагрева есть, что очень порадовало! надеюсь будет служить долго!

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Philips Viva Collection HD4678/40 Белый, 1200мл, 2400Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips Viva Collection HD4678/40 но и на любой другой Чайник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»