mini chatcomment
Говорите
b

Philips 48PFS8109/60, отзывы

код 748311
Philips 48PFS8109/60 код 748311
Philips 48PFS8109/60, отзывы
код 748311

Цена

55 890 q
Продажа товара закончилась 14 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 465
  • 3
  • Производитель Philips
  • Цвет Серебристый
  • Диагональ 48 " (121.9 см)
  • Яркость 450 кд/м2
  • EAN 8712581713478
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 29 отзывов
  • 15 52%
  • 5 18%
  • 3 11%
  • 5 18%
  • 1 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (20)
28 из 32 людей считают отзыв полезным
В общих чертах модель не плохая, но в первый же день мыли выявлены многие минусы. Из них: 1. Глючность работы 3D. При первом запуске после включения 3D дико двоится. После пары перезапусков ролика проблема уходит, возможно это системная проблема и будет устранена в дальнейших обновлениях. 2. Без соответствующих настроек Android просто на просто бесполезен на ТВ. Приложений минимум, сторонние установить не даёт. Однако на 4pda.ru нашёл консольную команду, дающую возможность устанавливать стороннее ПО. 3. Странный отклик пульта. Иногда работает молниеносно, иногда отклик идёт 1-2 секунды. 4. Расширенная клавиатура практически бесполезна на пульте. 5. Качество камеры на минимуме, расположена в самом низу и при установке на тумбе или столе скайпом пользоваться нереально. 6. Редкие перезагрузки. 100% системный глюк. За активную эксплуатацию в течение недели перезагрузился 3-4 раза. 7. При проигрывании видео иногда еле заметно дёргается изображение. Не критично, но не приятно. Из плюсов: 1. Очень качественная картинка. Чёткость на высоте. 800 мгц и прочие фишка позволяют смотреть даже сторые фильмы в хорошем качестве. 2. Android. При установке нужного ПО можно без вопросов проигрывать любой фильм без оплаты и каких-либо дополнительных скачиваний. 3. Ambilight. При правильной установке ТВ даёт очень красивый и яркий эффект. 4. Дизайн на высоте. 5. Огромное количество настрое. Можно даже изменить яркость логотипа Philips. В общем модель не плохая, но на данный момент довольно сырая. Ждём обновлений ПО!

Недостатки: 3D, ОС Android, Камера, Объём встроенной памяти, отклик пульта.

Достоинства: Качество изображения, яркий ambilight, дизайн, разнообразие настроек.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
28 из 47 людей считают отзыв полезным
Купил данный телевизор, через неделю сдал обратно в магазин, разочаровал. Брал в большей степени для просмотра фильмов с разных носителей, но из за того, что больше половины моих фильмов лагает, пользоваться нет возможности. На старом телевизоре philips (покупал полтора года назад) все фильмы показывает отлично даже с бит рэйтом 30 и более Mbps.

Недостатки: 1. Отвратительный звук (тихий, басов нет и на низкой громкости около 10% слышны посторонние хрипы). 2. Фильмы с любого носителя при бит рэйте больше 10-15 Mbps лагают (проверял на 3-х таких телевизорах и это с четырех ядерным процессором, хотя на старой моей модели philips 40" с двух ядерным процессором показывает все отлично). 3. Периодически, при просмотре фильмов с носителей, сам перезагружается (обновлял прошивку, не помогло).

Достоинства: 1. Хороший дизайн (очень тонкий, аккуратный, красивый). 2. Очень понравилось, что версия сделана на андроид (очень удобно, можно устанавливать различные приложения, проигрыватели и т.д.).

Опыт использования: менее месяца
O
Покупатель
1 отзыв

Первый мой опыт пользования ТВ со Смарт функцией и 3д, посему впечатления крайне положительные, несмотря на некоторые недочеты, т. к. до этого я смотрел все на стареньком 32" телевизоре, а тут 48 дюймов!
На момент покупки (начало мая 2015) очень сомневался стоит брать или нет из-за отзывов, но все-таки решился так как предложили очень заманчивую цену.
Вообще сейчас складывается впечатление что отзывы писали конкуренты или какие-то вредители репутации Philips, т. к. уж очень неправдоподобно они выглядят после непосредственного опыта эксплуатации данного ТВ.
Писали про "невыносимые" глюки, но ничего критичного я не заметил, обычные очень редкие вылеты приложений как и в любом современном планшете, компьютере или ноутбуке, единственный конкретный косяк что обнаружил - при просмотре Вертикальной пары в 3Д нужно переворачивать очки вверх ногами )) но, я думаю, это исправят.
В общем не верьте плохим отзывам, ТВ достойный и стоит своих денег.

Недостатки: некоторые незначительные глюки в прошивке, всего 2 пары очков в комплекте

Достоинства: Прекрасное изображение без засветов, достойный звук для такого тонкого ТВ, куча возможностей с Android, шикарный Ambilight, работает по Wi-Fi без проблем

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Отличный телевизор. Рекомендую, не пожалеете.

Недостатки: Минусов - нет!!!

Достоинства: Красивый, 3D-сказка, картинка первоклассная. Андроид летает.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Не увидел.

Достоинства: Отличная модель. Пользуюсь с сентября 2015. Пока никаких проблем нет.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Купил сегодня 48pfs8109/60, обновился 2 раза: сначала на февральскую прошивку, потом на сентябрьскую. Обновил все приложения, в т.ч. ютуб. Залогинился. Установил iptv, загрузил плейлист провайдера. Поставил мх pleet. HD показывает хорошо, без лагов. Зашел в хром и запустил фильм hd качастве в онлайн сервисе, все четко и без тормозов. Протестировал скайп, все работает. Вобщем пока доволен. Когда его выключил и пошел спать, он вдруг сам включился))) выключил его на ночь из розетки. Буду дальше наблюдать.

Недостатки: Иногда бывают лаги в меню
Как-то коряво работает режим "мышки" на пульте, может еще не привык
Звук слабенький по части баса, сравниваю с LG42660V

Достоинства: Работает очень быстро.
Android
Качественная картинка
Камера встроенная для скайпа

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
1 отзыв

Соотношение цены/качество равное. Свои деньги отрабатывает. Wi-fi Работает. Подсветка это большой плюс, так как это для меня нечто необычное. Есть даже камера, но её только тестил, на постоянке не использую.
Конечно мелкие недочёты есть, но во внимание не беру, всё таки телевизор современный и что-то да пойдёт не так, но главные функции работают. И самое главное это шикарное изображение.

Недостатки: Нет

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Телевизор только радует, как при просмотре ТВ, так и при сёрфинге в интернете.

Недостатки: Слышал про проблемы с по, но меня это пока не коснулось. Обновил всё нормально.

Достоинства: android
Тончайший экран
Full hd
2d преобразует в 3d
Широкие возможности программирования
Звук

Опыт использования: несколько месяцев

F
Покупатель
1 отзыв

Когда купил, глюк на глюке. Быстренько вступил в друзья PHILIPS. Дома полно филек разных.Удобно. Прислали ПО. Обновился с флешки, и..все, никаких проблем!!! Денег своих стоит.

Недостатки: Проблемное подключение интернета через WI-FI (установка статичного IPадреса) запароленного модема Ростелекома. Пока не разобрался, не так важно.

Достоинства: Качество картинки, HDTV, куча наворотов, ANDROID, тянет все форматы, не плохо пережимает в 3D HDшные фильмы. 3D работает прекрасно, ну и конечно же классный дизайн.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Итог. Есть 46 рублей берите лыжу 4к 850. Нет, берите за 35 фильку,не пожалеете.

Недостатки: Управление жестами так и не запустилось. Голосом тоже.Посредственная камера без регулировки наклона,лучше бы ее сверху сделали.Аналоговое вещание пару программ сносно. Остальное ...такое ощущение, что аналог специально вещают с наводками.Смотрю , только С и т2 вещание по городской антене.Еще кстати радио настроил =)).

Достоинства: Как уже писали, негативные отзывы происки конкурентов или просто у людей руки не из того места. Картинка отличная. Правда есть затемнения по периметру экрана. Звук не как в Панасонике Твин конечно , но очень даже ничего. Управление голосом -хрень.Распознает только английский. Зато молнинесно грузит видео по голосовому запросу Фул Эйч Ди видео. ВайФай не пробовал, сразу подключил по шнурку. Все летает быстрее чем на 4ядерной тв андройд приставке. От нее кстати шнурок и переткнул в тв.Кверти клава на пульте отстой. Пользуюсь сторонней +мышка через вайфай.Масса настроек. Камера сносно, но из-за угла сьемки меня не радует. Телик надо ставить ниже уровня глаз.С кровати уже не побалтаешь.Эмбилайт тоже штука прикольная и можно настроить на любой вкус. Взял за 35 в мае 2015. Новый ,у барыги. В общем конкурентов только лыжа 4к 8ой серии,но там ценник 46 килорублей.Хотя в магазине он мне понравился больше. Он обрабатывает сигнал до 4к ,ну или стремится к этому.3д еще не тестил.

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
1 отзыв

Вкратце об этом чудо телевизоре: наделен всеми современными функциями, включая 3д(очки в комплекте, smart, skype, full hd, есть встроенный сабвуфер (!!), антибликовая поверхность, и даже пульт ду с клавиатурой, что мне показалось здесь лишним). Если по другому посмотреть на этот телевизор, то это своеобразный компьютер, с лучшими свойствами просмотра и урезанными техническими показателями. Для меня стал настоящим другом, не тормозит, отклик мгновенный.

Недостатки: -

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

это мой первый СМАРТ ТВ с функцией 3д. конечно же пол дня после покупки провисел в интернете, неудобств никаких не почувствовал. фильмы стало смотреть намного интереснее, при наличии функции Эмбилайт, красиво!. внедрен Андроид, но им я особо не пользуюсь, помимо телевизора есть куча гаджетов. общее впечатление хорошее, телевизор наделён сильными мозгами.

Недостатки: не знаю

Достоинства: эмбилайт! смарт ТВ, отличный звук и цветопередача!

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Philips 48PFS8109/60 48", Серебристый, 1920x1080,Вход HDMI помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips 48PFS8109/60 но и на любой другой Телевизор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»