mini chatcomment
Говорите
b

Sven AP-940MV -красный, отзывы

код 745663
Sven AP-940MV черный-красный код 745663
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 442
  • Производитель Sven
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 6438162012205
  • Код производителя SV-0410940MVBKRD
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 56 отзывов
  • 28 50%
  • 10 18%
  • 11 20%
  • 5 9%
  • 2 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (38)
23 из 31 людей считают отзыв полезным
Качество звучания оставляет желать лучшего - На слабом усилителя телефона откровенно задранные высокие подхрипливают на максимуме а Заваленные басы которые сразу превращаются в гудящую кашу - отсутствие четкости (меньшая глубина мощного звука) делают эту гарнитуру выбором не притязательного и не искушенного настоящими брендами пользователя. Звуки до 250 герц можно смело резать - чтобы избавится от бас гула. Сравнивал с Sennheiser HD 202 - Звук в Sven больше но спектр явно смещен к высоким что обедняет его минимум на треть. Sven потребляет явно больше мощности что сказывается на состоянии батареи телефона но звук явно громче. Ситуация на ноутбуке не многим лучше но басы уже можно как то подтянуть. Звукоизоляция не плохая. Качество изготовления: приятно видеть рост в развитии бюджетного бренда- но пока далеко не идеал. Эргономика: сжатие на мою крупную голову получается больше необходимого - проявляется ощущением дискомфорта через некоторое время. Провод довольно гибкий даже на морозе но "порошковый" его вид не внушает доверия. Микрофон на шнуре довольно чувствителен но его расположение стабильности в разговоре при играх не гарантирует. Итог: Можно рекомендовать тем кто хочет современный модный дизайн, универсальность, Практичность по низкой цене и готов на глубокие компромиссы.

Недостатки: Качество как всегда у Sven чуть ниже среднего, Эргономика продумана не до конца, Звук близко не порадует тех кто знает как звучит даже бюджетный AKG или Sennheiser.

Достоинства: Цена, Стиль в соответствии с модой, Гибкость в применение, Звук выше среднего по качеству соответствующим для гарнитур этой ценовой категории

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (18)
12 из 24 людей считают отзыв полезным
Начитался восторженных отзывов. Видимо, от людей, которые ни разу не слышали приличные наушники. Бас бубнит, его слишком много. "Воздушного" верха нет. Положение несколько спасает эквалайзер (30 Hz -6 dB), после чего начинает звучать как китай подешевле (баса меньше, слушать уже можно, но разборчивости не добавляется). Резюме: лучше купить что-то или подешевле или подороже - бюджетные Philips, Sony, Audio-Technica, Sennheiser, AKG. Золотой середины не получилось.

Недостатки: Звук - обычный китай. Очень много баса. Верх замыленный, неразборчивый. Рассчитаны на маленькие уши. Мои не влазят :) После 10 минут прослушивания уши "устают", потеют и болят.

Достоинства: Хорошее качество сборки. Нормальный дизайн. Длинный провод с 4 пинами (подходит как гарнитура к телефону, проверял с Iphone).

Опыт использования: менее месяца
П
Покупатель
22 отзыва

Недостатки: Через 1,5 года очень бережной эксплуатации лопнула верхняя дужка (она из пластика). Ремонт клеем не помог, - треснуло в другом месте.
Недостаточно верхних частот, - лечится настройками на пк.

Достоинства: Хороший звук, длинный провод, удобно сидят, не давят.

Опыт использования: более года

А

Через три недели после покупки лопнула верхняя дужка, при обычном надевании на голову. Наушниками пользовался раз 10 всего.

Недостатки: Слабая верхняя дужка

Достоинства: Красивые, хороший звук.

Опыт использования: менее месяца

Звягин Дмитрий
Покупатель
3 отзыва

Наушники были бы отличными (звук хороший за свою цену), если бы не несколько отрицательных вещей, одна из которых довольно существенная!

Недостатки: 1) Наушники выглядят большими, но при этом сильно давят на уши (видимо для более маленькой головы) и продолжительное время с ними сидеть не комфортно.

2) Уши полностью не влазят в "проём" (т.е. края наушников жмут на уши).

3) И самый жирный минус (даже - жирнющий!) - наушники прожили месяца 4 использования, после чего сломалась дуга пополам. Судя по другим комментариям в интернет-магазинах - это распространенная проблема. Причина проста - дуга пластиковая и ничем не укреплена. Получается, что при надевании наушников вы раздвигаете их в разные стороны и происходит постоянный скрип пластика из-за сгиба пластика, который, судя по форме - вообще не предполагалось сжимать. Как их надевать тогда?. Похоже они такое долго не переносят и ломаются. Посмотрел, что внутри - а там ничего, т.е. самую часто используемую часть наушников никак не усилили. В итоге у меня две половинки наушников только скреплены тканью под "кожу". Это самый большой просчет из-за которого я не рекомендую их к покупке, если вы не хотите еще раз покупать новые наушники!

Достоинства: Басы и качество звука для своей цены - превосходные. Есть микрофон и кнопка приема вызова, но они находятся так низко, что ими практически неудобно пользоваться. Собеседник просто не слышит, что говоришь. Приходится брать провод и подносить вплотную ко рту.

Достаточная длина провода (есть дополнительный удлинитель для ПК с раздвоением провода на - наушники и микрофон). Т.е. можно использовать вместе со смартфоном (сама длина - 1.2 метра), или для ПК - вставив удлинитель, длина становилась более 2-х метров.

Опыт использования: несколько месяцев

w
Покупатель
3 отзыва

Сравниваю с 3Д Тактикс, которые проработали 4 года. Купил SVEN из-за приятной цены и воодушевляющих отзывах, но наушники не оправдали ожиданий, звук "плоский", порезаный. Лучше подкопить денег и взять тот же 3Д тактикс - действительно хорошие уши. К качеству, пока, претензий не имею.

Недостатки: Запрещено слушать в них музыку - нет глубины и высоких частот.

Достоинства: Нормально подходит для игр.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Звук более менее нормальный. Через 7 месяцев после использования лопнула верхняя пластиковая дуга. При ближайшем рассмотрении выяснилось что она вся покрылась микротрещинами. И это при условии что гарнитура использовалась исключительно за ПК и очень аккуратно.На голове сидят очень туго, что не совсем приятно.

Недостатки: Только для людей с маленькой головой. Качество пластика отвратное. Прослужили 7 месяцев.

Достоинства: Внешний вид. Звук. Допкабель с разделением на 2 джека.

Опыт использования: несколько месяцев

J
Покупатель
1 отзыв

Не советую.

Недостатки: Неприятные скрипящие амбушюры. Хлипкий ободок - через неделю после покупки треснул пополам, пусть голова у меня и немаленькая) Пришлось зафиксировать скотчем. Микрофон откровенно плохой, собеседники слышали меня всегда плохо, зато фонящих звуков было достаточно. Ненадежный плоский кабель - ровно через год работы в районе перехода на микрофон потерял контакт, что стало поводом выбросить эти наушники.

Достоинства: Стильно-молодежно)

Опыт использования: более года

п
Покупатель
1 отзыв

Уже месяц использую их, неплохие бюджетные уши. Брал их за 1250 рублей

Недостатки: Звукоизоляция при незаземленной розетке не очень мягко говоря, при длительном сидении в наушниках потеют уши, во время прослушивания музыки почти не слышно самого исполнителя, но "поиграв" с эквалайзером можно немного улучшить ситуацию и ещё, но это скорее уже придирка, а именно глянцевый пластик.

Достоинства: Хорошие басы, отличный микрофон, громкость, звукоизоляция, удлинитель.

Опыт использования: менее месяца

Иванов Иван
Покупатель
512 отзывов

И так. Перед покупкой любого товара лезу сразу в яндекс маркет за отзывами дабы выбрать что получше. Сейчас и я решил вставить свои 5 копеек про данный товар. Данные наушники у меня почти пол-года. Покупал в одном из сетевых магазинов за 650 рублей по какой то там акции, оч удачно нарвался. Доллар скачет вверх вниз а цена на эти наушники оч приятная. У меня цвет черный с красным, очень стильно выглядят. Брал для болтавне по скайпу, прослушиванию музыки ну и компьютерных игр. Реально отличный к тому же бюджетный вариант. По поводу амбушюр хочу сказать следующее. Если наушники на голову не натягивать, а спокойно одевать то уши не болят даже после нескольких часов. Микрофон не фонит работает на все 5. Однозначно берите если ищете недорогой вариант для компьютера. Они намного лучше чем просто обычные.

Недостатки: Никаких не заметил

Достоинства: Эти наушники просто бомба по соотношению цена-качество. Никаких помех, хорошая шумоизоляция, уши не болят от амбушюр. Однозначно берите!

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
6 отзывов

К давке на ухи в принципе привыкаешь минут через 10. Возможно растянутся. Увы, не знаю возможностей к растягиванию у пластмассы. Микрофон вроде бы нормальный. Слышно хорошо.
Есть такой нюанс. Может я просто чего то не понимаю. Без разветвителя науши предназначены для плеера, или того же телефона. Но как бы объяснить, музыка играет навыворот. Те частоты, что должны слышаться тихо- на переднем плане, а главные и голос вокалиста на заднем. При удержании кнопочки на проводе звук нормальный. Стоит отпустить и все опять не так. При подключении через разветвитель, все норм. Что интересно, на другом телефоне эта кнопочка работает как плэй/пауза, а звук остается плохим.
В общем Свен научил меня одной простой истине- Не экономьте на наушниках!

Недостатки: Конструкция обода подразумевает, что пользоваться ими будет человек с маленьким мозгом, умещающимся в маленькую черепную коробку. Проще говоря- они узковаты. Звук, если сравнивать с моими Plantronics Gamecom 307 гораздо хуже. Скажем так- он глуховат. Науши глянцевые- с отпечатками дружат очень тесно.

Достоинства: Плоский провод. Говорят, такие не путаются. Амбушюры из кож зама, а значит не будут пылиться. Переходник с комбо на 2 jack. Дизайн тоже не плох.

Опыт использования: менее месяца

Я
Покупатель
1 отзыв

Пользуюсь наушниками уже полгода. Очень удобная гарнитура. Можно и музыку послушать и по телефону поговорить. Хорошо держится на голове, не сдавливая ее. Звук чистый, без каких-либо примесей. Корпус изготовлен из пластика, но это и к лучшему, так как не тяжелые.

Недостатки: корпус из платика и на глянцевой покрытии остаются отпечатки.

Достоинства: Хороший чистый звук, нетяжелые, прекрасно подходят по дизайну.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Sven AP-940MV черный-красный черный-красный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sven AP-940MV черный-красный но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»